Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 208290
СобакаЕсть 1 фотоЛира
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (104/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Всего: 712 страниц
После ужина мы пошли прогуляться по бережку





Тася еще раз сплавала за палочкой





Вот такую кухню и склад мы собрали за выходные


И довольные поехали домой продолжать отмечать день рождения Лавинки!
Вот это да-а-а! Какая все-таки красота, этот Байкал! Никакого моря не надо :) Вода искрится... Собам раздолье! И человечку душевно-отдохновенно в таком месте, наверное... Классно! Спасибо за фотофильм!
Тася - настоящая водоплавающая собака, а Лавина - настоящая спасательница. И то, и другое - почетно! :)
А меня тут заинтересовала техническая сторона вопроса: как "тонула" Ира, вместе с фотоаппаратом? Виртуоз!
Вот это просторы! ВОт это пейзажи!!! Супер!
Собаки счастливы! Такое раздолье!
Тася и Лавина - труженицы, а Ира - хитрая обманщица :)))
Славно вы выходные провели! Прямо завидно!
Мы в следующие выходные опять туда поедем! Саша в этом лагере будет работать турорганизатором, а Лавинка с Фросей -помощниками турорганизатора:))))
И вообще, не завидуйте, а собирайтесь и приезжайте к нам;))))) У лагеря 5 гектар леса в собственности, есть где развернуться! Мы уже себе полянку под дрессировочный лагерь присмотрели.....
ОПА!!))) как интересно!!!))) мне не придется трястись с "детками" на автобусах...))) УРА!!!))) думаю после всей дороги(а на автобусе они порой и 10 часов едут,вместо 4) я бы их сразу возненавидела!!!)))
Да!!))) ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!)) там будет КУУУУЧА утопов!!!=))) на любой вкус..)))
Да, большое королевство, есть где разгуляться! :)))
Так скоро и уговорите нас всех))) Уже очень хочется посмотреть на это своими глазами!!!!
повтор
По секрету....;) мы на это и рассчитываем!!!!)))
Ух! И красотища там у вас!!! Раздолье!!!
Отличная новость пришла из Финляндии!
Папочка малышей на "Ч" - Karhukumpu Herra Huu
сегодня стал BOB, CACIB, BIG - 2, и стал ЧЕМПИОНОМ ШВЕЦИИ!!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!
Желаю детям догнать и перегнать папу!!!! :)
Ух ты!Какой умничка!!!!!Присоединяюсь к пожеланиям!
И правда - отличная новость! Папа - МОЛОДЕЦ!!!!
Ирина, Саша! У ваших девочек по-настоящему замечательное детство, и впереди прекрасная жизнь! Берегите себя и наших чадушек!
Красивый лагерь. И места замечательные. Надеюсь, скоро покажу своей семье Байкал. У моих девчёнок это будет первое большое путешествие!
А сегодня малышам "Ч" - исполнилось 6 недель!:) Поздравляем деток!!!
Уже шесть?Обалдеть время бежит!
Поздравляю деточков!!!!!
Федотова Е. Ю. Спасибо! Время и правда быстро бежит. Уже совсем скоро актировка!
Поздравляю!!!
Юлия Наумова Спасибо! Дети тебя уже ждут с нетерпением!:))))
<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.876 s, 1272 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.