Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2077
СобакаЕсть 1 фотоБиллиджи Мирт Яр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (119/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | | >>
Всего: 712 страниц
belk-не отвлекайся,тоже пальцы зажимай!))))
Я уже старая, ножки больные, не получится так скрючиться. Но на руках зажму. Так спать и лягу, с кулаками :)
Чудесные малыши подрастают - Ч-Ч-Ч :))
Тася - Браво!!!
А вот и новые фотки СобакаЕсть 471 фотоЧарлика
Фотография № 51286
Фотография № 51293
Фотография № 51294
Да уж вот это Трент, я бы сказала Трентище :)))
Будем болеть за Пола и Тасю, удачи Вам!!!
И Чарлик такой большущий уже!!!
Они пушистые такие!!! Мне прям завидно:)
БРАВО СобакаЕсть 68 фотоПол и Катя!!!!
Отлично,ПК,ЛПП,ЛЮ,ЮСАС! БЭСТ Группы-2!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
СобакаЕсть 68 фотоПол закрыл Юного Чемпиона России!
Катюшка - ты такая умничка!!!
А за СобакаЕсть 216 фотоТасю продолжаем крепко держать кулачки!!!
Молодцы Катя и Пол! Суперское выступление! Поздравляю! Ждем дальнейших побед! А также фотографий и впечатлений!
Ну а Тася плохо тете улыбалась:)
получили отлично, св.
Лпп отдали другой собаке.
По словам тети у Таси очень заполненная морда!:) современный тип! И красота неземная:):):) вот только нам надо "рожать срочно":))) так и хотелось сказать "подождите, щас родим!":)))
а так очень милая выставка! На удивление:) ни какой суматохи, криков... И самое главное:) мы не хромали!!!:))) наконец то!
Тьфу на них на всех). Вот только Челси у нас никак не обзаведется фото!()
Сегодня мы встречались с СобакаЕсть 42 фотоЧери и сделали тоже сделали небольшую фотосессию.
Фотография № 51384
Фотография № 51386
Фотография № 51387
Фотография № 51388
Фотография № 51390
Фотография № 51391




А еще на прогулке мы встретили Белку, Стрелку и Кору. И конечно же не могли не сфотографировать такую кучу ньюфов вместе. Надо заметить что обилие щенков в парке привлекало большое внимание у проходящих мимо людей. Так что подобных фоток видимо будет еще много у кого :))


Классные всё-таки фотки получаются на фоне золотой осени :) Уж очень этот цвет гармонирует с ньюфами :) А мы на обратном пути прошли через несколько магазинов. Каждый раз, выходя из магазина, я спугивала трёх-четырёх человек, которые, одновременно обступив с разных сторон, фотали дисциплинированно дожидающихся меня привязанных собачек.
А ещё мимо дефилировал ньюф Кирюша. Жаль, что смотался рано, а то бы его в кадр взяли :)
У Вас Питер - это настоящий ГОРОД НЬЮФОВ! Так Здорово, что Вы вместе!
Поздравляю Катю и СобакаЕсть 68 фотоПола с успехами на выставке! Вы молодцы!
Вот мы и вернулись с выставки.Ребенок был в ринге просто огромная умничка!Судье он безумно понравился.Описание отличное.Щас соберу себя в кучу и буду выкладывать фото и выложу описание.На БЭСТе юниоров собак было вообще немеряно,больше 20-ти,это точно.Судья в нашу сторону только оглянулась и больше не смотрела.Распределились места с 4-го по второе.Осталось первое.Я подумала что все,зря 6 часов до БЭСТА сидили.И тут говорят-Первое место-НЬЮФАУНДЛЕНД!!!!!!!Я аж подрыгнула.Бегу к призовому месту,вся свечусь от радости,принимаю поздравления от судьи,а она за нас так радовалась!До сих пор радости нет предела!И,как и обещала,разрешила Полу бегать по самым грязным лужам))))))))
СобакаЕсть 68 фотоПОЛ и КАТЮШКА ПОБЕДИТЕЛИ БЕСТА ЮНИОРОВ!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!! УМНИЦЫ!!! БРАВО!!!!!!!! Просто нет слов какие вы молодцы! Я вами горжусь!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конечно поздравляю с Юным Чемпионом России!
Федотова Е. Ю.Мои поздравления!Очень рада за вас!
<< | | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.006 s, 1384 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.