Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 991
СобакаЕсть 9 фотоТайран Алихан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / То-ли ньюф то-ли тибет в приюте Шереметьево (2/8)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: То-ли ньюф то-ли тибет в приюте Шереметьево

То-ли ньюф то-ли тибет в приюте Шереметьево
Подкинули тут ссылку мне...
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=5425
Посмотрите, это ж ньюф? В приюте его позиционируют как тибетского мастифа, а я вот ньюфа вижу.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Barmaleykin мда..., тут явно можно обойтись без квалификации "нарколог", диагноз и так на лицо...
Ваши приколы здесь абсолютно не к месту. Если уж действительно не можете чем-то помочь, так уж лучше помолчите.
BarmaleykinЧто ж сложного то съездить в приют?
Собаке плохо!
Руки есть добрые кто возьмет!
Это же счастье!
Это же труд затраты и ответственность!
Супер что Елизавета готова взять!
Неужто трудно пусть даже на такси привезти дите?
А ему зачем???
Лиз, если удобно то мы бы могли привезти только нужно договориться о времени с Юлей
Лариса. Слава Богу. Спасибо.
Сидит дитеныш и Бог знает что думает о своей жизни.
Грустно ему.
Лиза возьми телефон обсудим
Это еще может быть БМВ. С нами несколько лет назад ПСС занимался такой. Я несколько недель была уверена, что это старотипный ньюф. А потом мне хозяин породу назвал.. О_о
*^t5g
БМВ это кто???? Бармалей, пшел в подвал!!!
Бурят-монгольский волкодав.
Хотошо еще большая фантастика, чем тибетский мастиф :/ К тому же слишком мохнат для бурята.
Gallardo, вот не могу найти фотку(( Буч был больше и лохматей моей Джесс тогда...
Завтра, надеюсь, прояснится, что это за зверушка :) Но для бурята у этого морда широка.
Короче я на связи, как будет инфа- звоните!!!! Если нюфкин, жду у себя!!!!
Приехала, докладываюсь...
Парень - 1000% тибет. Не знаю, как у них получились фото с ньюфом, в жизни - совсем другая собака.




Парню около двух лет, он не потерях. Спокойный, адекватный, ооочень красивый даже сейчас. Худенький и шерсть в грустном состоянии, но в хороших руках придет в себя очень быстро. Я с ним погуляла, как он не хотел в вольер, вы б видели(((
В общем, кому тибета? Налетайте!!! Я лично сижу и бью себя по рукам...

ПС. От приюта в положительном шоке пребываю. По сравнению с... просто санаторий. Во всех смыслах.
Если б все такие были...
Я была уверена на 100%,что тибет,но не стала встревать....думала заклюют...Порода отличная,умная,выдержанная,не пустолаи,правда чуть-чуть упрямая.НО...в квартиру лучше не брать, а то соседи скажут вам большое спасибо!!!Охранные качества активизируются с 1 ночи и до 6 утра. У меня тоже тибет.
SoniqueА завтра или после завтра после обеда можно будет просто приехать погулять с ним? Уж больно парень красивый! Могу почесать немного. Но к сожалению к себе забрать не могу. Поня не примет, да и муж с третьей собакой из дома выгонит.
Какой хороший мальчик! Сколько достоинства и благородства в нем! Хороших ручек ему!
Вера80
я спрашивала, хозяйка приюта сказала, что можно и только рады будут. Его почесать-бы, да. Я собираюсь подъехать почесать на неделе, но я очень далеко от Шереметьево живу, часто не смогу ездить.
Sonique Мы живем в Королеве. Завтра после 13-00 я свободна, но не знаю куда ехать. Буду очень признательна если сорентируете куда ехать.
Цитата от Sonique (источник):Парню около двух лет, он не потерях.
А если он не потерях, то получается отказник?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.759 s, 464 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.