Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4504
СобакаЕсть 1 фотоКорсар Бетенойре
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / То-ли ньюф то-ли тибет в приюте Шереметьево

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: То-ли ньюф то-ли тибет в приюте Шереметьево

То-ли ньюф то-ли тибет в приюте Шереметьево
Подкинули тут ссылку мне...
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=5425
Посмотрите, это ж ньюф? В приюте его позиционируют как тибетского мастифа, а я вот ньюфа вижу.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
ньюф это, откуда они тибета взяли? Не самых "новых кровей", немного морда узковата ну и маркировка белая видимо смутила. Клеймо они посмотреть могут?
Я позвонила, там девушка подробностей не знает особо. Но я завтра как-раз буду в той стороне, договорилась, что подъеду посмотрю, все выясню и пофотографирую.
Парень размерами с кавказца, вроде бы как привезли из отлова, средних лет, адекватный. Про клеймо ничего не сказали. Ну завтра выясню.
Летом в Москве на Юго-западной потерялся ньюф, висело объявление в Бетховене на Мичуринском, очень похож. Интересно тот ньюф нашелся или нет? И вроде бы объявления на сайте о потеряшке не было. Распечатаю фото заеду вечером в магазин повешу объявление пораспрашиваю работников магазина может быть есть координаты
Юль, если ньюф, сможешь забрать сразу? И мне привезти, я его заберу, но я пока безлошадная..... Дома полюбак лучше, а потом подумаем....
Цитата от Лизавета (источник):Юль, если ньюф, сможешь забрать сразу? И мне привезти, я его заберу, но я пока безлошадная..... Дома полюбак лучше, а потом подумаем....
А если Тибет?)))
Лиз, если звезды сойдутся - заберу)
У меня просто в ту сторону завтра поездка с друзьями, а на обратном пути в приют. Я поеду на машине, в которой ньюфа не увезу никак. Так что, если друзья в приют со мной потом заедут и в свою машину пустят и до дому довезут...ну и, если его в приюте сразу отдадут, опять-же. У меня твоего таланта убалтывать нету, я Баську-то полтора месяца забрать не могла)))
Но я поговорю об этом в любом случае, не завтра, так на неделе можно будет забрать.Я следующую неделю дома, смогу в любой день заехать.
С Тибетами дела не имела никогда, в них ничего не понимаю. К шести нюшкам Тибета не рискну, а если ньюф- заберу стопроцентово
Лизавета супер! Какая же Вы молодец!
Какой же это тибет то)))
Это не тибет. Можно спросить в приюте простейший тест - у тибетов хвост кольцом загнут на спину.
e="[f857
У ньюфов он загнут только при определенном настроении, игривом. Хвост крючком бывает, но считается недостатком.
так представители породы мастиф и ньюф вроде и не похожи совсем друг на друга)))
Вов, ты у нас дюже деловой, помоги собачке то! А то ж я нихрена кроме склок и скандалов не делаю по последним данным :)
JH^9754
повтор
Съездить может до приюта? не?
Безлошадная я, вот и помоги. Съезди, посмотри, ньюф ли, если ньюф забери, и мне домой привези.
Цитата от ОксанаУ (источник):Это не тибет. Можно спросить в приюте простейший тест - у тибетов хвост кольцом загнут на спину.
Да чего просить? Я завтра поеду и сама увижу. Я знаю, как выглядят тибеты и, слава богу, знаю, как выглядят ньюфы)))
Лизавета
кинь мне телефон свой в личку, плиз. А то у меня старая трубка сказала мне "привет" со всеми номерами. Если завтра все сложится - позвоню.
JHB65&*
Не здорово, Вов,то что ты сейчас написал. Здесь не тема " соленый пес" и не место для дешевых приколов, да и кэсси с малом здесь вряд ли когда появятся. Речь идет всего лишь ( это так мало для тебя наверное) о несчастной собаке......
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.783 s, 503 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.