Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1707
СобакаЕсть 1 фотоПатриция Пер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (8/52)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 52 страницы
Ну да Лариса.
Надо попробовать маленький кусочек.
Я с гептралом мучаюсь.
Препарат дорогой
Таблетка огромная.
В колбасу упаковать не так то просто такую таблетину)))
Я пакую пакую.. Смотрю- съела.
Потом раз- таблетка на полу!!
Я в таких случаях беру таблетку размалываю и кусочек колбаски в этом обваливаю. Получается колбаска в панировке из таблеток. Собаки конечно все это хватают, долго плюются, но все равно колбаску съедают, а вместе с ней и таблетку. Или просто полученный порошок в рот засыпаю.
Спасибо Вера .
Завтра эксперментирую.))
Еще сырок плаленый посоветовали- там говорят каким то образом все друг к другу прилипает.
И избавиться от таблетки сложно.
Я просила в ампулах гептрал.
Вещь сильно дорогая...ценная.
Но не было видно и привзли в таблетках.
Лена, можно размолоть таблетку и перемешать с мясным фаршем. потом скатать в шарик. Гептрал она плюет, потому что горький он :/
Хорошо Ольга . Сделаю!
мы с сырком эксперементировали, он у нас прилип после этого плавленный сырок понюхаем и отходим и в рот ни под каким предлогом не берет
ОО будем знать. Сырок не будем.
Купим фарш)))
Спасибо Лариса.
19338 я насчитала.
проверьте пожалуйста.
Собрано 23000 всего
Еще перероверю .
Поправьте пожалуйста если я ошиблась где то
Ходили с Лесей в магазин.
Она совершенно спокойно сидела и ждала.
Получила в награду сардельку и с достоинством ушлепала домой.
Корма пока хватит.
Лекарства не все выписанные нам купили.
Еще немного надо.
Света которая с Олей sio Лесеньку свозила в клинику и ко мне привезла в первый день не успела все купить.
А в целом спасибо огромное.
Я надеюсь Леся окрепнет и ТТТ расходы будут небольшие.
Кто то обещал фоточки?
Ходила, Лена ,по твоей ссылке в альбом.Там новых фото пока нет.
И ещё.
Девочки, пришлите вместе с ЛЕСЕЙ свои морды -лиц.
Мы должны знать своих героев.
Оля Шура 1000 послала!!
Спасибо!!!
Выложат друзья мои я сразу напишу Ольга.
Сама сюда сама не смогу выложить.
Компьютерный кретинизм у меня.
Хех.
TanaRover, в эти выходные навестили Лесю.
Навезли вкусняшек. Помогли Лене тискать девушку.)))
Свежие фото:




Оля спасибо.
На холке у Леськи террамицин- Это я переусердствовала пыталась ее прочесать как следует.
Кожу поцарапала.
Какая Леся красавица! Такая мордаха довольная, прелесть:)))
Приятно смотреть на улыбающегося ньюфа! Пусть у них с Леной всё сложится хорошо!
Спасибо Ольга .
Елена и все все кто за Леську радуется.
Девушки!
Мы с Лесенкой и всей хвостатой семьей переезжаем.
Я долго к этому шла и нам повезло ТТТ.
Переедем на днях.
Друзья нам помогут. Морды в одну машину не поместятся.
В поселок Ключевск.
Это близко к Екатеринбургу.
Хорошо что Леся успела окрепнуть. Там одна комната (здесь 2 одна из двух Лесина вторая моя дога и курца)
Там как нибудь разделим комнату чтобы у Лесешки было индивидуальное жилье.
Переезжаем из за проблем с ветеринарией в основном.
Теперь мы будем меньше доставать друзей просьбами.
У нас будет свой родничек на участке!
Ух ты,здорово!
Спасибо за фотографии.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 52 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.37 s, 741 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.