Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (12/52)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 52 страницы
Что случилось?
Давно?
Может поранилась? и грязь занесла?
чисто между пальчиками!
аллергия- ей бы наверное хотелось бы чтобы я почесала?
и коросты! такие большие а ведь не было.
.
.
Нет я же каждый день ее тискаю.
И всех проверяю.
Не было.
Может от ранки быть такое?
Дам супрастин?
.
Лен, не давай ничево пока кроме корма, позоже на аллергию.
Цитата:Дам супрастин?
Угу (
Она сама скорее всего почесалась, эти умельцы если лапой не достанут - об угол дома почешутся.

Цитата от ELENAZIRINA (источник):Дам супрастин?
Не надо пока. Если есть возможность - сделайте соскобы на клещей (демодекоз) - у нее же наверняка иммунка ослаблена. И попробуйте сменить корм на какое-то время, лучше на натуралку, без пшеницы и без курицы (самые частые аллергены).
Ее же кормили столько лет чем попало, а теперь столько времени питательный и богатый минералами и витаминами рацион. Накопительная реакция :/
Соскобы. Да. К вету. Завтра.
Хорошо. Спасибо.
Оль я кроме корма то ничего и не давала сейчас.
Лен, так основная составляющая корма как раз куриное мясо и мясная мука :/
Переведу пока на натуралку. Рис говядина?
рис, или смесь гречка\рис + отварное нежирное мясо, или субродукты субпродукты
У моих на гречку аллергия. Часто бывает у собак. Лучше с ней осторожно. Можно заменить овсянкой.
Раны, в том числе от аллергии, хорошо заживляет Чеми спрэй.
Чеми спрей Осана- вет препарат?
Сейчас состригать то шерсть не хочется.
Зима на носу.
Да, вет препарат с антибиотиком. Хорошо подсушивает. Веты рекомендуют состричь шерсть, но я при небольшом поражении распыляла, развернув шерсть. Он имеет краситель. Синий. Сразу видно, куда нанесен. Есть еще аналог с зеленым красителем, но я забыла название.
Лена, может действительно, реакция на корм? Когда мы были у вас в гостях, все было нормально. Что случилось?
Зеленый - это Баймицин Аэрозоль (от Байер), тоже с антибиотиком. Подсушивает хорошо.
Спасибо.
Да не знаю Свет.
Сама удивляюсь.
Корм убираю пока!
Лена, что там у вас сейчас происходит? Выявили причину аллергии?
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 52 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.923 s, 589 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.