Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 915
СобакаЕсть 2 фотоFairweather's At Fading Lights
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (37/52)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 52 страницы
Фотография № 186235
Фотография № 186236
Лен,не забудь биохимию прислать.
Я может чего-то не понимаю? Леся ведь стерилизована? Какая может быть пиометра?
Леночка ты все понимаешь.
это лучшая наша клиника. У меня слов нет кроме досады от потраченых сил и денег.
Разумеется я не врач и я позвонила сразу нашему хирургу Юле Бабкиной которая Лесю стерилизовала.
Она сказала что даже предствить
не может что там врачу примерещилось.
Мало того что деньги. Девку мучали на стол затаскивали. Брили. А У НАС ХОЛОДНО.
И зачем такоке узи.

Бред.
Мы вообще поехали в город биохимию сдавать не дождавшись врача КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ
Ну заодно думаем динамику посмотрим.
Посмотрели.Я все неоплазии боялась.
Девушка знакомая перешлет ЭТО врачу Лопатиной из той же клиники Ветдоктор ,.которая предыдущее узи делала.
А Юля сказала что доктор Степанов у нас узи делает без ошибок.
Но такое.... я сказала что Леся стерилизована лет 5 назад или более.

Можно ли верить тому что стенки тоньше мочевого пузыря и пр. Я не знвю. Я не врач.
МЫ далековато от города.
Времени нет особо .
Опять же мы не в забегаловке были.
Леся тяжело дорогу переносит.
Биохимию жду на почту. Одн пр шлю.
хоть по ней росмотрим.
А вообще Леське понравился магазин в ветдокторе. Все проверила. Порядок навела.
весит 54,700 вес стабильный.
Девушка ооворит Ваш хиург не до конца. Идите к врачу и еа операцию.
Юля говорит была пиоеметра .
У6рано ВСЕ.
Продолжаем лечение
Просто жаль что кто то бы поверил и потащил старую собаку оперировать после такого узи .
((
Какая пиометра! У гали (заи) все запротоколированно
www.e1.ru/…
Ничего себе я никогда не фоткаю. И какой вывод Оля я не поняла ?
Возил Зефир ?
Ты что думаешь Юля не права?
Через столько лет? Мы на доксмциклине во первых во вторых я Юле верю .
В третьих биохимия покажет ?
ELENAZIRINA, Лена, а распечатку\файлы самой картины узи отдали, или только расшифровку? Можно к уже знакомому врачу с этой картинкой.
Тогда почему экстренно стерилизовали ? Или я ошибаюсь?
Можно тогда все подробно что было до меня Оль ?
Я завтра уезжаю картинку конечно отдали .я считаю что это бред.
я Юле верю.
И скажи как же остиемиелит поставленные САМИМ КУЗНЕЦОВЫМ за 2 тыс.
И ни тени сожаления.
Могу только передать кому то в город узи.
Дак я также на Е1 смотрю. Помню что Аля помошница Юли Бабкиной долго приводила Лесю как пример "море гноя". Вырезано там все 100%.
Кто пойдет и куда ?
С картинкой?
Я не верю ни на йоту .
Вот и я говорю со слов Юли вырезано все т ничто не могло ос аться. Юля сказала забыть об узи и лечить цистит и пиелонефрит потому что быть не может иого что написали н когда
Оля море гноя со слов Ани это пиометра ? При таком диагнозе все. Совсем все удаляется.
Со Светкой разговаривали .Такое все чаще. Только девку намучали
.
За диагнозы кто и чем отвечает ? Нас на какую операцию отправили ? Только переживаем а им хоть бы что
Ждем биохимии? Мочевину и креатинин? Завтра должны прислать
Фотография № 186279
Мария написала неплохо.
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 52 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.229 s, 629 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.