Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 963
СобакаЕсть 2 фотоШегги Пат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (28/52)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 52 страницы
Лен, посоветуйся с Машей Смирновой. Похоже на сердечную недостаточность. Я Михе давала верошпирон и панангин. И хорошо бы сделать ей УЗИ сердца
Хорошо. Я ей говорила но она сказала уменьшить пропалин так я его убрала.
А узи что даст Лен? Оперировать же не будем все равно?
Я думаю тогда уже всего узи сделать если тащить в клинику и все анализы.
Только стресс сильный это для нее.
И побреют а у нас морозы.


НО лучше свозить видимо?
Панангин я думаю без вреда можно давать?
А верошпирон?
Марии напишу.
Мне Франко на рентген везти тогда и Лесю тащить надо?
Я вот тоже за сердце переживаю.
Конечно, оперировать нельзя. Но УЗИ возможно подскажет какую-то другую проблему кроме сердечной недостаточности. Либо подожди, когда станет потеплее. Но в любом случае я бы с Машей посоветовалась обязательно...
Спасибо Лен.
Напишу Марии.
Лен, мне моя врач рассказывала, что есть препарат, который снимает все тяжелые симптомы сердечной недостаточности у собак: очень сильные кашель и одышку. Но у него есть одно побочное действие: внезапная остановка сердца... То есть если собаке так плохо, что уже невозможно дальше жить - используют этот препарат. Качество жизни он значительно улучшает. Но какова длиной эта жизнь будет - неизвестно...
Ох как это страшно Лен.
Поедем ка мы обследуемся полностью.
Господи дай пожалуйста нам еще лет 5 хотя бы.
Мы такие еще девченки хоть ккда.
ЛЕНОЧКА, как у вас дела?
С Машей консультировалась?
Цитата:квк Свой человек в форумах:
Дата: 24 Янв 2015 09:40
...Елене нужно везти в Вет. доктор Франко на рентген , да еще Лесю (ньюфку-старушку-отказницу) на УЗИ
...А Елена осталась без машины- полетел двигатель. Не может даже доставить в свой Ключевск оплаченный корм собакам. Вообщем, ей не позавидуешь...
Цитата:: elenazirina
Дата: 24 Янв 2015 20:24
...сейчас надо состыковать прием Кузнецова.
Лопатиной.
Лесе узи сердца и брюшной полости и биохимию.
Денег на обоих тыс 7 примерно.
Двух помощников. Тот кто будет поднимать и держать Лесю и
Франко .
Решилось хоть что то с машиной?
Да Оль спасибо, забрала машину.
Панангин начала давать.
Теперь поездку организую в клинику сделаем узи сдадим анализы Лесе и рентген Франко и по результатам Марии напишу.
Мочу еще контрольную Мария сказала сдать.
На этой неделе надо выбраться.
Ждём результатов.
Лена Bonny2009 4000 на лечение .
Спасибо большое.
Панангин даю.
В паштете прячу.
На четвертой попытке скушала.
Три раза выплевывала.
Банка паштета ушла))которую я на всех хотела поделить)) все слюной изошли))
Рот мы ни за что добровольно не откроем.
Лена, таблетку растолочь, смешать порошок с порцией фарша или паштета и выдать :) Лучше на две-три небольших порции разделить - горькое же
Я Михе таблетки в сыр засовывала. Сыр кубиками, и в нем дырочку. Пока она еще кушала, глотала не разжевывая...
Ооо спасибо) Начну с сыра.
Лесенька когда чувствует что подмешала что то ,никакое мясо есть не будет.
Осторожная и предусмотрительная она.
Остальным то я просто открываю рот и кладу что надо и закрываю.))
А Леська ни за что.
Мексидол заливаю жидкий в ампулах из шприца.
Раньше ставила а теперь она сильно возмущается.
Лена,делаю так:кусочек мяса,потом в пальцах таблетка,на ладони кусочек мяса.Мясо чувствует-открывает рот.Быстро засовываю таблетку на корень языка и сразу кусочек мяса.По другому таблетки всегда выплевывает.
Алия она смыкает челюсти не дает засунуть палец хоть что делай.
Смыкает как крокодил.
И не разомкнуть никак.
Если палец будет в пасти боюсь она его откусит. Серьезно.
Леся никак не научится брать еду с руки.
Вместе с пальцами хватает.
Я сыр куплю сегодня.
Попробую в сыре спрятать.
Леночка с сыром получилось))
Я давно сыр не покупала.
А тут специально для панангина.
И ведь как по маслу ))
Леночка, а глистогон я даю в малюсеньких бутербродах, хлеб с плавленным сыром, сыром таблетку к хлебу примазываю. Тоже хорошо идет:))
Гениально.
Плавленный сыр примазать!
Супер!
Любой мясной или печеночный паштет.
Фотография № 173749
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 52 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.306 s, 730 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.