Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Марки из приюта в Вешняках..... (10/10)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Марки из приюта в Вешняках.....

Марки из приюта в Вешняках.....
Приехали мы с Маркушкой домой, вымылись вычесались,и.... НАШЛИ КЛЕЙМО. А дальше начались "странности" В общем по порядку: Марки это - СобакаЕсть 80 фотоЧеленджер, собака , по моим подсчетам СЧАСТЛИВО прожившая без малого четыре года со своей хозяйкой - nimfa. Об этом свидетельствуют и многочисленные посты nimfa и 123 фотографии, и АБСОЛЮТНОЕ счастье и людей и собаки на этих фотографиях. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОТОМ????? ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ИСКАЛИ????? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ В ПРИЮТ, который в 10 минутах ходьбы от дома nimfa???? Почему нет поста о пропаже собаки на НКП???? nimfa последний раз заходила на сайт 25 марта 2011 года - т.е. примерно тогда, когда СобакаЕсть 80 фотоЧерька-Марки Потерялся??? Тысячи "Почему" на которые нам с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО - ради СобакаЕсть 80 фотоЧерьки нужно найти ответ!!! Помогайте, народ! Надо выяснить все и пролить свет на эту историю!
Написало 37 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Вот прошло 4 года и Марик сегодня эмигрировал
Он уехал туда где именно с именем Марик ты родной - Марик теперь живет в земле обетованной
Прилете конечно ошалевший но уже оценил теплое море
Цитата от Skiff (источник):Вот прошло 4 года и Марик сегодня эмигрировал
Только сейчас увидела. Надеюсь, с хозяевами?
Цитата от LiLia (источник):Только сейчас увидела. Надеюсь, с хозяевами?
С хозяйкой :) греет лапки в теплом море
Зоя, спасибо за информацию.Марина молодец, что его не оставила. Респект ей.
У Марика беда
Неудачно спрыгнул с маршрутки - то ли ушиб, то ли еще чтото - Марик не ходит
Марина в Израиле не очень долго - не знает куда бежать
Любые идеи как помочь и посоветовать что делать в ее ситуации приветствуются
Десять лет кобелю, нерадостно так-то.
В первую очередь рентген(что бы исключить перелом,вывих)
Так же проверить колено на синдром выдвижного ящика-что бы знать,не порвалась ли крестовидная связка.
Собаке-максимальный покой.
А где именно она в Израиле? Попробую связаться с со своими друзьями - человеческими врачами травматологами. Но рентген обязателен. Пока пок5ой на поврежденную конечность и введение обезболивающего препарата из группы ненаркотических анальгеьтиков.
В Израиле Игорь Штейнберг, он должен знать куда обратиться, если, конечно, город один
Пожалуйста передайте хозяйке Марика мой телефон! 0544621441 СВЯЗЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
Я общался с Мариной, очень приятная девушка! Марику легче! Попали к очень хорошему специалисту! Всё будет хорошо!
я отправила марине helpemup http://newfs.info/group/health/forum/7628/

так что если что имейте ввиду -такая штука просто незаменима

когда марик поправится можете иметь ввиду если вам (ттт! дай бог нескоро) понадобиться
Сегодня Марик ушел за радугу.marusha, спасибо тебе за все. Обнимаю. Держись, дорогая.
Марина, очень сочувствую... вы боролись изо всех сил...
Искренне сочувствую.....
Мальчишка немного до четырнадцати не дотянул.
marusha, спасибо Вам за него.
Соболезную.
Вот только сейчас, спустя восемь месяцев после ухода Марика, прочитала тему... Спасибо всем. Читала с самого начала, вспоминала, как он появился у меня благодаря Лизавете. Хорошая у нас с ним была жизнь, правда. И собака офигенная был. Неделю назад наконец убрала все его вещи (сумка больше, чем у меня, когда в отпуск еду).
В общем, ребята... Не могу сказать, что прям ИЩУ собаку. Но (как бы это сказать)... прислушиваюсь. Кажется, готова. Щенка очень хочется, но увы. Работа - пятидневка, да и не было у меня совсем ньюфо-младенцев никогда. Рэджи взяла в 10 месяцев, Марик свалился на меня в 4,5 года. Поэтому, если есть/появятся отказники/потеряшки в Москве или там, куда реально доехать на авто (в радиусе 1000 км), вы свистите, пожалуйста. МОЯ собака меня найдет, правда же? С Мариком так и было, - увидела, и обомлела - МОЙ.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.122 s, 804 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.