Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Марки из приюта в Вешняках..... (3/10)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Марки из приюта в Вешняках.....

Марки из приюта в Вешняках.....
Приехали мы с Маркушкой домой, вымылись вычесались,и.... НАШЛИ КЛЕЙМО. А дальше начались "странности" В общем по порядку: Марки это - СобакаЕсть 80 фотоЧеленджер, собака , по моим подсчетам СЧАСТЛИВО прожившая без малого четыре года со своей хозяйкой - nimfa. Об этом свидетельствуют и многочисленные посты nimfa и 123 фотографии, и АБСОЛЮТНОЕ счастье и людей и собаки на этих фотографиях. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОТОМ????? ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ИСКАЛИ????? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ В ПРИЮТ, который в 10 минутах ходьбы от дома nimfa???? Почему нет поста о пропаже собаки на НКП???? nimfa последний раз заходила на сайт 25 марта 2011 года - т.е. примерно тогда, когда СобакаЕсть 80 фотоЧерька-Марки Потерялся??? Тысячи "Почему" на которые нам с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО - ради СобакаЕсть 80 фотоЧерьки нужно найти ответ!!! Помогайте, народ! Надо выяснить все и пролить свет на эту историю!
Написало 37 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Лиза,с именинниками тебя!!!
Лиз, с юбилеем Куземы и Каси!!!!!
Ща приеду поздравлю!!!-))))))
Спасибо за поздравления! ВСЕМ! Я в "радостных новостях" не стала тему вешать - я суеверна.... Не хочу оглашать широкой общественности.
Лизавета а почему нет ни где фото Каси?:(
Лизавета, чего там с анализами у Марки? Есть уже какие-то результаты?
ЛизаветаПоздравляю с Днем Рождения Кузему и Касю!!!!!Долгих лет жизни!
Фотография № 24470 - Почему нет - есть. Слева в платке Кассандра Большой друг. а фотографироваться Касена не любит, на выставки не ходит, вот и все.
Фото суперское!!!
Смешные такие)))
Посидим на завалинке, погреемся на солнышке, поговорим о том, о сем, ну и вообще:)))))))
анализы для приютского ребенка очень даже ничего. Есть воспалит. процесс, есть инвазия - какого порядка узнаем к выходным. В воскресенье едем на узи вместе с marusha
не плохие новости, Патрикевна! Жизнь налаживается.
Здоровья малышу и скорей поправиться
Ну что я вам могу сказать про здоровье Марки.... Не сказать, что совсем плохо - нет..., но посажена печень и посажены почки. Нам поставили хронические- холицистит, пиелонефрит и цистит(просто). Курс лечения на полторы страницы А-4. Но при должном соблюдении курса Марк очень скоро будет жить нормальной жизнью! Секрет пока полностью открывать не стану, но Спасибо огромное marusha - за ЛЮБОВЬ к Мар..куше!
Лизавета, действительно, все не так плохо, как могло бы быть... Терпения и сил надо очень много с такой собакой, чтобы вернуть ее к нормальной жизни...
Лизавета Спасибо за ребенка,могу помочь немного денежкой(я конечно понимаю,что это капля в море,но все ж).Скажи куда можно кинуть.
Ну, в общем, Марик переехал в новый дом - ко мне-))) Два дня я погостила у Лизы, чтобы резко парня не отрывать. А сегодня перевезла в Москву. Попав в город, Марик неожиданно обрадовался и разыгрался. В квартире освоился за пять минут, носится с мячиком и клянчит колбасу. А нам нельзя - у нас жесткая диета и невероятное количество лекарств.
Сейчас пойдем с ним в ресторан возле дома - у меня там встреча, и менеджер разрешил прийти с (цитирую) плюшевым бегемотиком-))))) В общем, с новосельем Марка-)))
И важное еще.... Если бы не Лизавета.... Мы с Марком ей всю жизнь благодарны будем. Давайте в Новый год все поднимем бокалы за ее здоровье-)) Спасибо, Патрикеевна!
И представляете, сопоставили мы тут одно с другим, и выяснили, что именно в ЭТОМ приюте я была на съемках два месяца назад! И спрашивала старшего волонтера, нет ли ньюфов. И в ответ мне прятали глаза и говорили что-то нечленораздельное, дескать, есть, но в другом месте, и вроде ручки уже нашлись, а вообще и нет. Я ходила с телекамерой по рядам вольеров, а совсем рядом сидел Марк. Я ходила, а Лиза умудрилась вытащить. Вот так.
marushaПусть удача и радости не покидают Вас с Марком!С новосельем,с новой мамой ,наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Топтыжка
И Вас туда же!:-) За радостью и удачей-) С Новым Годом!!!!
marusha

Ну вот и настоящая Рождественская история... И не в книгах или журналах, а в реальной жизни.

И очень здорово, что на пути у малыша встретились такие золотые люди как Лизавета и Вы... Именно такие люди и претворяют сказки в жизнь. ПУсть для отдельно взятой собаки, но в мире одним преданым существом стало меньше. А это - целая счастливая ньюфиная жизнь.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.368 s, 1006 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.