Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 79450
СобакаЕсть 94 фотоКолдовская Любовь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Марки из приюта в Вешняках.....

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Марки из приюта в Вешняках.....

Марки из приюта в Вешняках.....
Приехали мы с Маркушкой домой, вымылись вычесались,и.... НАШЛИ КЛЕЙМО. А дальше начались "странности" В общем по порядку: Марки это - СобакаЕсть 80 фотоЧеленджер, собака , по моим подсчетам СЧАСТЛИВО прожившая без малого четыре года со своей хозяйкой - nimfa. Об этом свидетельствуют и многочисленные посты nimfa и 123 фотографии, и АБСОЛЮТНОЕ счастье и людей и собаки на этих фотографиях. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОТОМ????? ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ИСКАЛИ????? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ В ПРИЮТ, который в 10 минутах ходьбы от дома nimfa???? Почему нет поста о пропаже собаки на НКП???? nimfa последний раз заходила на сайт 25 марта 2011 года - т.е. примерно тогда, когда СобакаЕсть 80 фотоЧерька-Марки Потерялся??? Тысячи "Почему" на которые нам с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО - ради СобакаЕсть 80 фотоЧерьки нужно найти ответ!!! Помогайте, народ! Надо выяснить все и пролить свет на эту историю!
Написало 37 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Написала ей в асю, может быть ответит.
Катя капризРазговаривала с заводчицей - щенок был продан на птичке в Москве. После этого контактировали по мобильному полтора года. Потом - связь оборвалась.....
Может кто с nimfa рядом живет- смогут к ней зайти? Я так понимаю, телефон не отвечает.
Дай Бог, чтобы было к кому заходить, потому, что я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО должно было случиться, чтобы человек, имеющий доступ в интернет и на НКП не искал ЛЮБИМУЮ собаку :((((
ЛизаветаЛюди могут уехать, оставив собаку родителям.
К сожалению бывает все.
Я так понимаю, что адрес nimfa ул. Красный Казанец 1.1.77
Это недалеко от Рязанского проспекта.
Может кто рядом живет?
Вот это новости!
А клеймо на пузе все-таки, да?

В принципе, я по воскресеньям там бываю, на Рязанке. Но будут ли со мной говорить?

Мне кажется, разгадка в Марковых ногах...надеюсь, что ошибаюсь.
Я списалась с бывшей хозяйкой! вот что пришло:

Саша 14:54
http://newfs.ru/group/help/forum/5627/

Саша 14:55
может быть нужна какая то помощь?

•Nimfa• 15:03
я прочитала, пост...
Я просто развелась с мужем
а собака осталась с ним
и он его потерял...

•Nimfa• 15:04
короче , он запил и ему на все пофиг

Саша 15:04
Вы не хотите отписться там? Можете передать через меня если что.
собака сейчс в хороших руках! Но нужно что то делать.

•Nimfa• 15:04
если он в хороших руках
пусть там и остается
ему там будет лучше

Саша 15:05
Я могу это скопировать на сайт?

•Nimfa• 15:05
как хочешь!
можешь
Б.....ть (Жень - не бань - слов других нет) Я Тоже развелась с мужем, у меня тоже двое детей! Я год назад стояла за воротами своего дома, вышвырнутая на улицу, с ПЯТЬЮ поводками в руках!!!!!! Но я не бросила НИКОГО я люблю каждого из них...... Я нашла выход и никого не потеряла... Сейчас все отлично... А она - это первое слово поста.... и еще ПРЕДАТЕЛЬ.
Да уж. И так бывает.:(((
Нет слов.
Ой, Лизавета, солидарна с Вами целиком и полностью! Слов нет! Дай Вам бог здоровья за Марка!
Такое предательство и подлость не пройдет бесследно для этих людей. Верю в это всей душой и сердцем... Лиза, какая ты молодец! А Марк вытянул свой счастливый билет, когда ты решила забрать его из приюта. И думаю, что все самое плохое в его жизни осталось в прошлом:)))
Грустно все это...:((
Зачем же в приют? и пьющему бывшему мужу?:(
Можно ведь здесь написать или заводчикам... Хотя заводчики разные бывают.
Не знаю, мне кажется что если бы нам позвонил не знакомый человек и сказал "забирайте, или выкинем", то собралисмь бы!!! И поехали!!! И мы не одни такие! Зачем такие крайности?

У меня просто паника начинается от всех этих выкидышей и отказников...:(((
Спасибо тебе, Саш, что списалась с "этой" в аське - а то гадали бы на кофейной гуще.....
А может бывшая хозяйка скажет, что у него с ногами? Это уже было до потери или потом возникло?
Судя по фото у него с ногами все хорошо было.
У него по фото вроде нормально с задними. На передних пясти немного просевшие - но это может из-за ракурса.
Видимо полгода без движения в приюте + неизвестно еще что было у хозяина с кормежкой и прогулкой (на сайте последнее его фото - октябрь 2010)
Ой, не знаю, не знаю...
Просто они с Баськой моей получается приблизительно одного возраста, находились в приюте почти одинаковое время и в одинаковых условиях(ну, может с Баськой почаще гуляли. Но все равно раз-два в неделю по часу максимум), кормили их одинаково, и такая катастрофическая разница в состоянии.
Впрочем, думаю рентген покажет что там и отчего.
К 18 к местному хирургу, а на неделе к Ягникову - плохо с ногами.....
Там же и вторая собака была...
[Фото № 0 нет в базе.]

его постигла та же участь?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.353 s, 974 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.