Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 152814
СобакаЕсть 164 фотоLove Me Tender Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Марки из приюта в Вешняках..... (5/10)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Марки из приюта в Вешняках.....

Марки из приюта в Вешняках.....
Приехали мы с Маркушкой домой, вымылись вычесались,и.... НАШЛИ КЛЕЙМО. А дальше начались "странности" В общем по порядку: Марки это - СобакаЕсть 80 фотоЧеленджер, собака , по моим подсчетам СЧАСТЛИВО прожившая без малого четыре года со своей хозяйкой - nimfa. Об этом свидетельствуют и многочисленные посты nimfa и 123 фотографии, и АБСОЛЮТНОЕ счастье и людей и собаки на этих фотографиях. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОТОМ????? ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ИСКАЛИ????? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ В ПРИЮТ, который в 10 минутах ходьбы от дома nimfa???? Почему нет поста о пропаже собаки на НКП???? nimfa последний раз заходила на сайт 25 марта 2011 года - т.е. примерно тогда, когда СобакаЕсть 80 фотоЧерька-Марки Потерялся??? Тысячи "Почему" на которые нам с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО - ради СобакаЕсть 80 фотоЧерьки нужно найти ответ!!! Помогайте, народ! Надо выяснить все и пролить свет на эту историю!
Написало 37 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Забрала сегодня Маруськины документы у бывшей хозяйки. Щенячку и заявление-отказ на смену владельца. Теперь надо в РКФ двигать - и вуаля.
И я теперь понимаю, как Марик потерялся когда был Черькой. Галя рассказала, что гулял он... САМ. Они открывали ему дверь - пёс выходил. Гулял, справлял свои туалетные нужды, общался с соседями (его все знали и любили), потом подходил к двери подъезда и ждал, пока в окно увидят и дверь откроют. Мог рвануть за течной сукой - мальчик очень возбудимый и эмоциональный.
Потерялся в марте прошлом, а в парке Кусково нашли его в мае (по словам волонтеров приюта). Галя считает, что его украли, - очень уж красивый, а сам бы (она считает) не ушел или вернулся бы к дому. А потом типа выкинули.... Не знаю.... Так ли это теперь важно, если мальчик гулял САМ.
А 10 января 2012 года (вот месяца не прошло) бывший муж Гали-Нимфы и бывший хозяин, потерявший Марика, умер. 28 лет. Было.
А мы после диет начинаем откорм и хондропротекторы.
Поздравляем Вас с законно оформленным материнством!!!
Цитата от marusha (источник):Забрала сегодня Маруськины документы у бывшей хозяйки. Щенячку и заявление-отказ на смену владельца. Теперь надо в РКФ двигать - и вуаля.
Мои поздравления!!!
Цитата от marusha (источник):Галя рассказала, что гулял он... САМ. Они открывали ему дверь - пёс выходил. Гулял, справлял свои туалетные нужды, общался с соседями (его все знали и любили), потом подходил к двери подъезда и ждал, пока в окно увидят и дверь откроют.
Ого, какие крепкие нервами люди были его хозяева...У меня Баська при мне на 20 метров отходит - я уже нервничаю, а тут...слов нету(
Цитата от marusha (источник):А мы после диет начинаем откорм и хондропротекторы.
Скоро будете совсем здоровые)
А нас-бы наоборот уже пора на диету)
Sonique
Юль, а вы с Баськой где территориально обитаете?
marusha
мы в Орехово, прямо у Борисовских прудов. А вы далеко от нас?
Так вы рядом с Нинулькой нашей живете! Вам на стрижку - через дорогу перейти! Повезло!
Цитата от Лизавета (источник):Так вы рядом с Нинулькой нашей живете! Вам на стрижку - через дорогу перейти! Повезло!
О! Это здорово! Только нам до стрижки еще тоже обрастать и обрастать)
Цитата от Sonique (источник):marusha
мы в Орехово, прямо у Борисовских прудов. А вы далеко от нас?
А мы на Сухаревке. Вот поедем к Нине ближе к марту, - вас на свидание вызовем-)
marusha
буду очень рада) хочется Марка увидеть не приютского, а любимого хозяйского)
marusha
Марин кинь мне в лчику совй мейл - у меня скайп не работает - я в след воскречсенье в Москве один день оставлю денег для потеряшек
Цитата от Skiff (источник):marusha
Марин кинь мне в лчику совй мейл - у меня скайп не работает - я в след воскречсенье в Москве один день оставлю денег для потеряшек
У тебя вообще-то телефон есть-))) Но мыло кидаю-) И деньги не мне все же лучше оставлять, скорее Лене-Бонни например... Ладно, разберемся. Буду рада тебя увидеть, Зой!
Марусь начал вовсю обрастать. Прям вот резко. Из лысого львенка превращается в медведа. Хвост вот правда еще "худой". Но сам - прям нанака-) И очесы пошли в рост.
У меня вопрос по хондрикам (наверное, надо в отдельной теме, но уж...). Нам Хэппи Дог Артрофит хондропротекторы прописали. Хомячим их две недели. Но результата пока не вижу - лапы задние так же трясутся-( А стоит эта прекрасная добавка 4 тыс за банку, которой хватает на две недели. То есть 8 штук в месяц только на хондропротекторы. Лизавета советует витамины от CaninЫ. Кто еще чего посоветует? Хэппи Дог кто=то пробовал? Если они правда действенны - останемся на них. Или стоит перейти на что-то более дешевое и проверенное?
marusha Caninа действительно очень хорошие витамины, проверено, но не дешевые. Еще могу порекомендовать хондропротекторы фирмы Белькондо, они очень хорошо консультируют и витамины хорошие, давали старухе очень плохо ходила. Вырастили 2 помета на этих витаминах и хозяева потом давали. На Евразии у них цены ниже.
Еще вспомнила старый, добрый многими забытый canzocal .Но он тоже дорогой цена осталась ,как и в 1985году 3000т. и 6000 большая банка.
А я отношусь к гомеопатии очень положительно. Неокальцин - по 18-20 горохов каждый день. Банка стоит 450 руб, хватает на месяц примерно...
marusha Я использую при необходимости хондропротекторы фирмы Canina. Мне нравятся. Конвит Хондро Макси также применяю для щенков.
Пользуюсь артрогликаном - относительно дешево и сердито - нравится
ТТТ,как-то небыло повода пользоваться хондропротекторами,но клиентам рекомендую артрогликан.Люди результатами довольны.
Цитата от Топтыжка (источник):marusha Caninа действительно очень хорошие витамины, проверено, но не дешевые. Еще могу порекомендовать хондропротекторы фирмы Белькондо, они очень хорошо консультируют и витамины хорошие, давали старухе очень плохо ходила. Вырастили 2 помета на этих витаминах и хозяева потом давали. На Евразии у них цены ниже.
По моим прикидкам все арвно дешевле Хэппи ДогА получается. Разве нет?
Про Белькондо почитаю, спасибо!!
Цитата от Bonny2009 (источник):А я отношусь к гомеопатии очень положительно. Неокальцин - по 18-20 горохов каждый день. Банка стоит 450 руб, хватает на месяц примерно...
Я про такой и не слышала. Спасибо, Лен, почитаю сейчас
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.975 s, 702 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.