Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 147610
СобакаЕсть 90 фотоФелиция
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / "Розовый слон"- мыло ручной работы (7/7)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: "Розовый слон"- мыло ручной работы

"Розовый слон"- мыло ручной работы


Всем привет!
Бывает и так...
Когда жизнь штопором уходит вниз...надо что-то придумать, чтобы вытащить ее из этого штопора!
И для меня это ...мыло! Да-да-да, красивое, ароматное, нежное мыло!

Теперь я хочу поделиться мыльной красотой с вами!
И готова изготовить мыло для Вас!

Тел. 8(911)929-17-00
https://vk.com/rozoviy_slon_mylo
Инстаграм @rozoviy_slon_mylo
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
А Новогодние мыльные букеты тем временем захватывают все вокруг!
Хороши они сами по себе, да и "в компании" неплохо смотрятся:)))



Я иногда сама не знаю, зачем я делаю такое мыло?:))) Но, очень хочется!



Красиво же!!
Цитата от Агидель (источник):Красиво же!!
Спасибо!
Учитывая, что из меня фотограф, как, простите, из *овна- пуля:)))
А ньюфы продолжаются...

Спасибо всем, кто ценит:)))





И...Первая нулевочка в новом году!
"Эйва-древо жизни"
Дата изготовления 04.01.2019
Состав:
Кокосовое масло- 29.91%
Оливковое масло- 23.08%
Пальмовое масло- 21.37%
Масло Ши раф.- 8.55%
Масло виноградных косточек- 7.69%
Касторовое масло- 5.13%
Рапсовое масло- 4.27%
Добавки:
Каолин косметический- 20 грамм
Лимонная кислота- 10 грамм
Молочная кислота- 30 грамм
Отдушка "Огурец, васаби, кинза" пр-ва США
Косметические перламутровые пигменты
Дата созревания 04.02.2019 г.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.589 s, 395 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.