Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 4825
СобакаЕсть 2 фотоВеста Варна Ай Тин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / "Розовый слон"- мыло ручной работы (6/7)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: "Розовый слон"- мыло ручной работы

"Розовый слон"- мыло ручной работы


Всем привет!
Бывает и так...
Когда жизнь штопором уходит вниз...надо что-то придумать, чтобы вытащить ее из этого штопора!
И для меня это ...мыло! Да-да-да, красивое, ароматное, нежное мыло!

Теперь я хочу поделиться мыльной красотой с вами!
И готова изготовить мыло для Вас!

Тел. 8(911)929-17-00
https://vk.com/rozoviy_slon_mylo
Инстаграм @rozoviy_slon_mylo
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Скоро...Совсем скоро будет разное Новогоднее:)))

А пока...Очередной букет!

Когда не надо слов...





Ну не знаю, Власта... У меня и так уже три куска мыла стоят для красоты и никогда в жизни не смылятся, а эти букеты и подавно! :-)))) Я так себе всю квартиру мылом красоты необыкновенной заставлю :-))))
Наташенька, спасибо!
А аромат какой, ты не представляешь! Заказчик выбрал "Эйфорию", это реплика духов от Calvin Klein! К розам отлично подошёл, сама всю ночь буду вдыхать:))) А завтра уже заберут букет...
И по большому секрету...У меня новый ньюфик появился, щенок(шепотом), скоро будет мыло:)))
Встречайте! Это Буся:)))

Я поросёнок необычный,
Чудеса могу творить!
Год удачный, год отличный
Обещаю подарить!.

А в промежутках между свинками-ёлками-снежинками есть место и букетам!

25 ноября- День Матери!



Маленький Зайка Ми для маленьких детских ручек!

Цитата от vlasta (источник):У меня новый ньюфик появился, щенок(шепотом), скоро будет мыло:)))
Ну, и...Та-даааам!



Настоящая красота!
Ньюфики просто звезды!
Новогодний букет принеси мне сегодня под вечер!
Лапки ели зелёной подарочной лентой свяжи!
Ночку всю напролёт будут плакать причудливо свечи!
Ты о чувствах своих мне лишь взглядом, лишь жестом скажи!
(Ксения Волкова)



Зима-зимой, а Дни Рождения никто не отменял!
Букет в подарок:)))



Очаровательные мыльные букеты в новогодней тематике:)))





Букет в корзинке из трикотажной пряжи, тоже моих рук дело:)))





А бывают ли зимние холодные цветы? В моих букетах бывают!

И самые смешные веселые свинки тоже бывают:)))
Ну, разве не прелесть?

А есть еще побольше, посерьезнее и посолиднее!



И плюши- милаши для деток тоже есть!

И...Моя гордость! Моё творение! Наша с вами бесконечная любоФФФ!!!
Его Величество Ньюфаундленд!



Кстати, ньюфа вы точно нигде не найдете, потому что я создала его сама:))) Так что...Принимаю заказы!
P.S. Окрас может быть любым:)))
Ого
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.992 s, 900 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.