Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / "Розовый слон"- мыло ручной работы (2/7)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: "Розовый слон"- мыло ручной работы

"Розовый слон"- мыло ручной работы


Всем привет!
Бывает и так...
Когда жизнь штопором уходит вниз...надо что-то придумать, чтобы вытащить ее из этого штопора!
И для меня это ...мыло! Да-да-да, красивое, ароматное, нежное мыло!

Теперь я хочу поделиться мыльной красотой с вами!
И готова изготовить мыло для Вас!

Тел. 8(911)929-17-00
https://vk.com/rozoviy_slon_mylo
Инстаграм @rozoviy_slon_mylo
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Утро, как утро, и ветер- холодными волнами...
Но, приглядевшись, вдруг увидишь: на скучных сугробах
Еле заметным оттенком желтеют подсолнухи:
День открывается и греется в красках Ван Гога...

Покуда пиво живо,
Сварю скорей креветок
И съем их торопливо.
Пивка! Пивка скорей мне!
(Александр Водолазов)

Этих джентльменов нет давным-давно...
Все они растаяли как мыло:)))
Только в кадрах редких старое кино
Их печальный образ сохранило...

И опять наши любимые Ньюфы!









Моё любимое мыло!
С голубой глиной, маслом кокоса и маслом виноградных косточек...
Благодаря новой основе Aktiv Max oil мыло содержит повышенное количество масел!
После него Вы будете удивлены, что это просто мыло, настолько приятно оно "ласкает" Вашу кожу!

Весна идет, весне-дорогу!
У ног ее растут цветы.
Прощай, февраль, седой и строгий,
Зовет нас праздник красоты...












Изысканность, загадка, страсть...
Любви волнующая власть...
Осколки радуги, мечты...
Цветок влеченья, красоты...







Красные маки в поле зелёном
Радуют душу и сердце.
Думаю, каждому это знакомо:
В Рай открываются дверцы...

"Детские башмачки"
автор Лана Мак

Детские башмачки в старом доме забыты.
Холодно им - ставни крепко забиты...
Теплые ножки любили когда-то
Прятаться в них и гулять до заката!
Детские ножки наверное где-то
Без башмачков ходят-бродят по свету...
Счастье свое пытаясь найти :
- Милые Ножки, вы сбились с пути?
А башмачки неустанно вас ждут,
Грустную песенку тихо поют.
Кошка-соседка порою заходит
И с башмачками беседу заводит.
Лижет мурлыка шнурок башмачков,
только растерянный вид у шнурков -
Кто бы ручонками теплыми взял
Да на шнурке крепкий бант завязал!..
...Бьются в окне стаей мелкие мошки,
А башмачкам снятся детские ножки...




Поводырь он и спасатель,
И охотник, и сапер.
Детям – лучший друг-приятель.
Познакомьтесь – лабрадор.

Голова – ума-палата,
Сердце – пламенный мотор,
И характер словно вата.
Он – такой! Он – лабрадор!

На лесной полянке- чудо!
На цветочках- бантики:)))
Это бабочки расселись,
Как цветные фантики!



Миленький наборчик с ароматным бисером и морской солью для ванны, бисер может быть любого цвета и аромата...
Мыло можно использовать как взрослым, так и деткам:)))
А я уже получила свою долгожданную посылочку!!! Все очень красивое и пахнет необыкновенно, особенно детские конфетки!!! Ньюфов поставила для красоты, смылить рука не поднимется ))) Власта, огромное спасибо за эту красоту! С какой любовью все упаковано. Внук в восторге, сначала конфетки и шоколадного медведя втихую пробовал на зуб, за чем и был застукан ))) Переживает, что быстро закончится ))) Спасибо за подарочек - сувенирчик-магнитик из города, которым я бесконечно восхищаюсь, Санкт-Петербурга, повесила на холодильник в центре )

Наташенька, я очень рада, что все понравилось!

Пользуйтесь на здоровье!!!

P.S. А попробовать на зуб мыльные конфетки пытаются практически все детки:)))
И опять...Наше счастье и любовь...

Вот и спелая клубничка.
Рядом с ней её сестричка.
Вместе в листиках сидят
И на солнышко глядят.

Какая красота!
Я – БУЛЬТЕРЬЕР! От носа до хвоста!
Упрямый, как осёл… Силён, как буйвол...
В моей груди же бьётся сердце льва...
Душа - огромная, как цирка купол...



А стихи Вы тоже сами пишите? Очень здорово1
Цитата от Инна Воронина (источник):А стихи Вы тоже сами пишите? Очень здорово1
Нет, Инна, стихи я просто нахожу в интернете:))) Стараюсь именно те, которые больше подходят по смыслу:))) Если есть автор, обязательно указываю...
vlasta, хочешь я тебе буду писать стихи для мыла? Только мне надо знать, что ты хочешь сказать в прозе.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.154 s, 746 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.