Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4662
СобакаЕсть 2 фотоТиндуф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / "Розовый слон"- мыло ручной работы (3/7)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: "Розовый слон"- мыло ручной работы

"Розовый слон"- мыло ручной работы


Всем привет!
Бывает и так...
Когда жизнь штопором уходит вниз...надо что-то придумать, чтобы вытащить ее из этого штопора!
И для меня это ...мыло! Да-да-да, красивое, ароматное, нежное мыло!

Теперь я хочу поделиться мыльной красотой с вами!
И готова изготовить мыло для Вас!

Тел. 8(911)929-17-00
https://vk.com/rozoviy_slon_mylo
Инстаграм @rozoviy_slon_mylo
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Цитата от LiLia (источник):vlasta, хочешь я тебе буду писать стихи для мыла? Только мне надо знать, что ты хочешь сказать в прозе.
LiLia, спасибо большое! Я просто не обладаю большой фантазией:))) Поэтому сложно сказать, что мне взбредет в голову:)))
Я обычно наберу кучу всего из интернета и читаю все подряд...А на каком-то-щёлк! Вот! Мне нравится:))) И кажется, что подходит:)))

А вот если ты напишешь что-то, на что тебя наведёт моё мыло, было бы здОрово!!! И я бы с удовольствием воспользовалась!
Любимый, застенчивый, ласковый МОПС,
Он любит сосиски и клюквенный морс,
Читает газеты и смотрит ТВ
и любит мечтать о полетах к луне.
В мопсиных глазах вы прочтете "люблю"
И это ему я сто раз повторю!



Я вас всех приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый
Только вы на меня не серчайте,
Он из травок, цветочков и листьев...



Посидим мы за чашкою чая
В уютной кухне за большим столом.
Вдыхая запах мяты, помечтаем
О том, что будет, вспомним о былом.

Горячий чай согреет наши души,
И всё вокруг покажется иным.
Законы межпланетные нарушив,
Мы унесёмся к далям голубым...

КРАСОТА!!!
Запах изысканный ветер навеет,
Шлет Вам весенний привет.
Тело очистит, а душу согреет
Розочек нежных букет.
Автор LiLia






С Благовещением всех!!!
И опять ОН...НЬЮФАУНДЛЕНД!

Что-то очень уж людское
Вижу я в глазах его…
И не просто он со мною -
ОН — ЧАСТЬ СЕРДЦА МОЕГО!

СобакаЕсть 65 фотоПитерньюф Хонеу-Монеу (Piternyuf Honey-Money)





СобакаЕсть 62 фотоБраунблад МСК Дарлина Джой (Brownblood MSK Darlina Joy)


СобакаЕсть 72 фотоБраунблад МСК Даймонд Макс и СобакаЕсть 62 фотоБраунблад МСК Дарлина Джой (Brownblood MSK Darlina Joy)
У меня живет собака
Милый маленький щенок.
Улыбака и кусака,
И пушистенький комок.
Много с ним вопросов разных:
И прогулки, и еда –
Но зато чудесный праздник
Он приносит нам всегда!
Я люблю его, ребята,
И хочу вам дать совет:
Если в доме есть собака,
Вы – счастливый человек!

Окунись в мир ласки и нежности,
Ощути всю прелесть жизни,
Чтобы все твои чувства и мысли,
Помогли осознать миг любви...



Невероятно нежное и полезное мыло с мягким скрабом (голубая глина), маслами кокоса, облепихи и мацератом лавра!
В лепестках хранит царица,
Тайну нежности, любви.
Каждый может насладиться,
Эталоном красоты.



Ты – царь, а я – твоя царица
И в нашем царстве ладный мир,
Такое может лишь присниться,
Закатим мы великий пир!

Вдоль корзинки на подушках
Спит уставшая зверушка.
За пол дня устали лапки,
Всем гостям таская тапки:)))

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1462780/



И снова мопсики:)))

На протяжении веков,
На протяжении столетий,
Ты- блажь царей,Ты- блажь богов
Ребенок вечно малолетний!



О, Пекинес, цветок моей души!
Хранит твое загадочное око
Туманы Англии и красоту Востока,
Огонь и лёд заключены в тебе.
Ты мой - и ты ничей, восьмое чудо света,
И благодарна я тебе за это.
Ты - мой кумир и свет моих очей.
Автор *Алина Ягозинская





Власта, я конечно не мыловар и ничего в этом не понимаю, поэтому ориентируюсь на свои ощущения. А ощущения офигенные от твоего мыла:-)) Оно очень приятное на ощупь, шелковистое что ли, хорошо мылится, пенится, классно пахнут все кусочки!!! Один негативный момент: оно заканчивается ))))))) Поэтому я скоро снова обращусь ))))
Наташенька, невероятно приятно читать твои слова! Спасибо!

Цитата от Воронова Наталья (источник):Один негативный момент: оно заканчивается ))))))) Поэтому я скоро снова обращусь ))))
Конечно, обращайся:))) С удовольствием сделаю!
... Среди сомлевших трав
Все маки пятнами - как жадное бессилье,
Как губы, полные соблазна и отрав,
Как алых бабочек развернутые крылья...






В нашем доме мыши поселились
И живут, живут!
К нам привыкли, ходят, расхрабрились,
Видны там и тут.

В этот раз ничего не скажу...
Я сделала ЕГО!
Он МОЙ от носа до кончика хвоста!
От разработки и изготовления формы до исполнения!



Много есть цветов на свете ярких и красивых,
Но таким цветам, как роза, нет альтернативы.
У нее оттенков столько, что, себя не мучая,
Подобрать букет не сложно для любого случая:)))





Совсем не за горами 17 июня...
День Медицинского работника!

Я думаю, у каждого из нас есть человек, которого мы сможем поздравить с этим профессиональным Праздником!
И пусть подарок будет не только уместным, но и нужным!





Картинка в мыле может быть абсолютно любой! Даже фото того человека, кому Вы хотите преподнести этот презент:)))



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.842 s, 745 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.