Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / "Розовый слон"- мыло ручной работы (5/7)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: "Розовый слон"- мыло ручной работы

"Розовый слон"- мыло ручной работы


Всем привет!
Бывает и так...
Когда жизнь штопором уходит вниз...надо что-то придумать, чтобы вытащить ее из этого штопора!
И для меня это ...мыло! Да-да-да, красивое, ароматное, нежное мыло!

Теперь я хочу поделиться мыльной красотой с вами!
И готова изготовить мыло для Вас!

Тел. 8(911)929-17-00
https://vk.com/rozoviy_slon_mylo
Инстаграм @rozoviy_slon_mylo
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Это просто офигенно! Лучше не видела, очень здорово!
Цитата от sky (источник):Это просто офигенно! Лучше не видела, очень здорово!
Спасибо!!! Я очень рада, что нравится!
Как ты силен и как хорош собой!
Ты в поисках опасности и риска
Готов на ратный подвиг и на бой…
"Не подходите слишком близко!"🐾








Расставил Андрюшка
В два ряда игрушки.
Рядом с мартышкой –
Плюшевый мишка.
Вместе с лисой –
Зайка косой.
Следом за ними –
Еж и лягушка.
Сколько игрушек
Расставил Андрюшка?
В. Волина













Белая ночь опустилась безмолвно на скалы,
светится белая, белая, белая ночь напролет.
И не понять, то ли небо в озера упало,
и не понять, то ли озеро в небе плывет...










Мыло с нуля "Белые ночи", изготовлено 09.07.2018г. Готовность 06.08.2018г.

Состав:
Пальмовое масло- 30.47%
Кокосовое масло- 28.57%
Оливковое масло- 24.76%
Миндальное масло- 11.42%
Касторовое масло- 4.76%
Глицин
Молочная кислота
Лимонная кислота
Отдушка "Полнолуние" (производство США)
Время собирать камни...

Жара...Макушка лета...

Каким должно быть летнее мыло?
Мне кажется, охлаждающим, увлажняющим и освежающе- ароматным! А ещё, если его можно использовать не только для тела, но и для мытья головы после изнуряющей жары или солёной воды моря, то это мыло точно можно назвать "Летним"!

Моё "Летнее" зреет...
Состав его не может не радовать! Отвар крапивы, протеины шёлка, голубая глина, ментол...Молочная и лимонная кислоты, куда ж без них:))) И масла...Кроме пенящихся кокоса и пальмоядрового, мягкая пальма, нежный миндаль, полезная касторка и прекрасно увлажняющее оливковое масло! И пахнет этот "камушек" полем, травами, свежестью...Умопомрачительный "Афродизиак"(США)!
Вы еще думаете, должно ли у Вас быть ТАКОЕ мыло? Однозначно, должно!!!



Власта, здравствуй, в личке новый заказ )))
"...как лежат на земле камни,
простые камни, половина которых не видит солнца...
Простые камни серого цвета,
простые камни,- камни без эпитафий..."
Иосиф Бродский

Мыло-СПА "Солёный дым"









Я не знаю, как где, а в Питере жара не прекращается! Поэтому у меня "родилось" мыло СПА!
Активированный уголь, голубая глина, морская соль вместе с кокосовым и миндальным маслом помогут коже освободиться от всяких проблем после жаркого дня в пыльном городе!
Хотя...Что это я? Мыло созреет через четыре недели...А тогда уже мало, где останется лето! Но, все равно, СПА- мыло не станет от этого хуже! А с каждым днём будет все лучше и лучше...

И, да, поспешите, половина уже забронирована:)))
"...Пусть посетит сегодня вдохновенье
И расцветут на сердце райские цветы..."






Мыло с нуля "Райские цветы" изготовлено 06.08.2018 г.(зреет до 17.09.2018г)
Состав:
Кокосовое масло - 26,77%
Оливковое масло - 24,86%
Пальмовое масло - 15,30%
Масло Ши(карите)- 10,52%
Пальмоядровое масло- 7,65%
Миндальное масло- 7,65%
Касторовое масло- 5,35%
Добавки:
Шёлковые коконы (источник протеинов шёлка)- 10 грамм
Молочная кислота- 10 грамм
Лимонная кислота- 5 грамм
Отдушка "Афродизиак"(США)

Состав масел и добавок подобран таким образом, что это мыло можно использовать и для мытья головы, в качестве твёрдого шампуня, т.к. свойства масел благотворно влияют не только на кожу тела и непосредственно кожу головы, но и на волосы!

P.S. Свободными остались только два кусочка! Поспешите:)))
Власта!Под впечатлением все!
Лев -поразил красотой и ароматом:-)Предложение использовать по назначению отвергнуто напрочь,стоит на прикроватной тумбочке:-)
Летние камушки -это отдельная восторженная песнь..Потрясающе мылится и наносится на тело,а потом -словно помолодел:-)кожа, как после дорогого кондиционера - нежная и гладкая.
Единственное,что для меня показалось маааленьким минусом,запах не остается на коже,кожа пахнет чистотой:-)
Спасибо!!!
Оля, спасибо за приятные слова! Главное для меня- это удовольствие пользователей!

Цитата от Хрю (источник):Единственное,что для меня показалось маааленьким минусом,запах не остается на коже,кожа пахнет чистотой:-)
В том-то и отличие от промышленных косметических средств, что без специальных химических фиксаторов аромат не всегда остается на коже...
"...Ведь я тебя забыть была готова!
Зачем же тень твоя приходит снова,
Жестокой болью душу мне казня?
Любовь... Зачем ты мучаешь меня?..."(с) х/ф "Собака на сене"

Мои "Ночные птицы"...
Кто сказал, что полезное угольное мыло должно быть просто чёрным? Скучно...





Мыло с нуля "Ночные птицы"...Сделано 08.08.2018г. Зреет до 05.09.2018г.
Состав:
Пальмовое масло- 29,36%
Кокосовое масло- 27,52%
Оливковое масло- 23,85%
Миндальное масло- 11,01%
Касторовое масло-4,59%
Пальмоядровое масло- 3,67%
Добавки:
Уголь активированный, голубая глина, шёлковые коконы, молочная кислота, лимонная кислота
Отдушка "Полнолуние" (США)
Власта, спасибо тебе за посылочку! Все очень понравилось, особенно внуку, он у меня любит купаться. Сгреб все в кучку и домой поволок быстрее ))) Уже один кусочек, конечно, сразу испробовала )))
И снова я хочу поделиться с вами мыльной красотой!

Август- пора букетов...Пора цветов...



И пусть маки совсем не осенние цветы...Но, они такие радостные и солнечные! И осень сразу отступает...

Сумасшедшею нежностью бархатных крыльев,
Чутким трепетом жарких живых лепестков…
Я люблю их…
Их власть надо мною всесильна –
И уносят они далеко-далеко…

Цитата от Воронова Наталья (источник):Власта, спасибо тебе за посылочку! Все очень понравилось, особенно внуку, он у меня любит купаться. Сгреб все в кучку и домой поволок быстрее ))) Уже один кусочек, конечно, сразу испробовала )))
Наташенька, пользуйтесь на здоровье!!! Я все сделала с душой:)))
Краски осени...







И здесь ещё одна моя страсть! Интерьерные корзинки из трикотажной пряжи! Да-да-да, их я тоже вяжу сама:)))
Когда мыло из букета закончится (а я надеюсь, что его, всё-таки, используют по прямому назначению), то корзинка останется навсегда и послужит прекрасным украшением на любом туалетном столике! И точно пригодится любой девочке любого возраста под всякие девчячьи "нужности":)))
Ой....а тут то я не поблагодарила,хотя использую уже пару месяцев......Власта,спасибо большое.Мыло прекрасное!!!Очень понравилась нулевка!!!
Цитата от каприз (источник):Ой....а тут то я не поблагодарила,хотя использую уже пару месяцев......Власта,спасибо большое.Мыло прекрасное!!!Очень понравилась нулевка!!!
Катюша, пользуйся на здоровье!!! Главное для меня, что нравится:)))

Спасибо за приятные слова:)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.005 s, 683 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.