Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4727
СобакаЕсть 1 фотоВилли Ай Тин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал. (9/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал.

Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал.
Приглашаем Вас на монопородную выставку ранга ПК, которая пройдет
26 НОЯБРЯ 2017 ГОДА


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДЕЛЬТА-ПАЛ»
проводит
Всероссийскую выставку собак всех пород
Чемпион РКФ (РФЛС) – САС в каждом классе

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, КВЦ Сокольники, павильон 4

Ньюфаундленд ПК - Fabrizio la Rocca (Италия)
Фотография № 230614
http://www.delta-pal.ru/
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Юля, спасибо Петру за фото. Очень качественно и очень достойно. Мне нравится.
Промеры дело субъективное с одной стороны. С другой какая-никакая статистика.
Немножко экскурс десятилетней давности.
Когда меня Стрельцова Надежда спросила, что я хочу от председателя племенной комиссии, то я ответил, что хочу знать "с кем мне вязаться". Ответ был простой(возможно не слово в слово, но смысл не искажаю): "Чтобы ответить на твой вопрос я должна посетить все моно в России. плюс Европу, плюс Мир. И это еще не всё. Готов ты оплатить?". Мягко говоря. я был не готов.
Я к чему это... Давайте тогда назначим определенного человека, который будет ездить по всем моно и делать промеры одинаково. Кто платить-то будет? Как дети, честное слово.
И все равно на всех не угодишь. То Светлана Викторовна промеряла, то я сам, то специально обученный человек...
Важны промеры, конечно, важны. Только как их перевести в "человеческое" русло?
Может поучиться у кого?
DonatНичего придумывать не надо. Есть специально обученные люди-кермастеры. Они имеют лицензию РКФ. И их измерения не оспоришь. Но они работают за деньги. И не каждый коуб булет готов их оплачивать. И не везде они есть. И это однозначно поднимет стоимость выставочного взноса.
Цитата от kluchik-newf (источник):Но я хочу сказать о другом.Во время промеров вокруг Чуни толкалось много народу,и после этого он резко захромал на левую заднюю ногу.

Цитата от kluchik-newf (источник):Барелинам в пуанты сыпали стекло,собаку достаточно незаметно уколоть.


При всем уважении к Вам и Вашей собаке, она не являлась реальным фаворитом этой выставки, хотя конечно на выставках случается всякое, но Ваше предположение уж слишком
Отчет о выставке 26.11.2017 Дельта - Пал

Описания к отчету не приложены.
Ожидаем.

Если нужно заменить фото в отчете пишите мне в личку.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.65 s, 345 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.