Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7867
СобакаЕсть 1 фотоНильс Аллор (Nils Allor)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал. (5/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал.

Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал.
Приглашаем Вас на монопородную выставку ранга ПК, которая пройдет
26 НОЯБРЯ 2017 ГОДА


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДЕЛЬТА-ПАЛ»
проводит
Всероссийскую выставку собак всех пород
Чемпион РКФ (РФЛС) – САС в каждом классе

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, КВЦ Сокольники, павильон 4

Ньюфаундленд ПК - Fabrizio la Rocca (Италия)
Фотография № 230614
http://www.delta-pal.ru/
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Фотография № 232077 Фотография № 232078
Фотография № 232079 Фотография № 232081
Фотография № 232082 Фотография № 232083
Фотография № 232084 Фотография № 232085
Setrin, переводчик, действительно еще тот. Не смог перевести, что собака высоко несет хвост. Я подсказал. Переводчик комментировал, что он в этой породе не знает недостаток это или нет.
Не думаю, что Вы видели все описания, чтобы так безаппеляционно заявлять. Давайте дождемся всех описаний. Была идея к моим фото прикрепить описания, но не случилось. Это большой труд "перевести", что написано на бумаге в электронную форму. Пока, видимо, нет возможности это сделать.
А, если этот судья не подходит Вашим собакам, то не ходите под его судейство. У нас масса судей которые дают всё всем за то, что они просто вышли в ринг.
На монопородную выставку из почти 30-ти собак организаторами отведен всего час. По 2 минуты на собаку. Совсем немного.
Шикарная была выставка, когда судил Шош Атилла. Как образец проведения монопородки.
Как результат судейства хочу обратить внимание на сравнение на ЛК, ЛС и ЛПП. К "пуговицам" вопросы есть?
Еще раз хочу поздравить всех пуговиц, тьфу, ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Вы все это, действительно, заслужили!
Цитата от Donat (источник):Setrin, переводчик, действительно еще тот. Не смог перевести, что собака высоко несет хвост. Я подсказал. Переводчик комментировал, что он в этой породе не знает недостаток это или нет.
Не думаю, что Вы видели все описания, чтобы так безаппеляционно заявлять. Давайте дождемся всех описаний. Была идея к моим фото прикрепить описания, но не случилось. Это большой труд "перевести", что написано на бумаге в электронную форму. Пока, видимо, нет возможности это сделать.
А, если этот судья не подходит Вашим собакам, то не ходите под его судейство. У нас масса судей которые дают всё всем за то, что они просто вышли в ринг.
На монопородную выставку из почти 30-ти собак организаторами отведен всего час. По 2 минуты на собаку. Совсем немного.
Шикарная была выставка, когда судил Шош Атилла. Как образец проведения монопородки.
Как результат судейства хочу обратить внимание на сравнение на ЛК, ЛС и ЛПП. К "пуговицам" вопросы есть?
Еще раз хочу поздравить всех пуговиц, тьфу, ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Вы все это, действительно, заслужили!
Значит косячный переводчик. Я видела примерно 7 описаний. Не весть что было написано.
Не то, чтобы судья не подходит моим собакам, всё недовольство изначально пошло от кривого описания, мне было не понятно оно, тк в итоге оказалось, что переводчик просто не очень хорошо выполнил свою работу, в некоторых описаниях то глупые минусы, то вообще присвоены минусы, которых нету.
А по поводу результата всего судейства (ЛК, ЛС, ЛПП) я полностью согласна. Выиграли реально достойные собаки! Особенно очень нравится ЛПП, как я и говорила в начале.
да переводчик реально плохо переводил, описания некоторые фразы некорректны и кстати выгонял тоже с ринга всех быстрее..
Эхххх меня надо было в переводчики :-))) А переводчика поставить призы выдавать.
Переводчик меня тоже несколько напряг....как то подозрительно излишне веселый.....
Обидно терять информацию, тем более мнение судьи международного класса, из-за досадных ошибок.
Сейчас у многих телефоны, позволяющие вести достаточно длительное время запись разговоров. У нас на конференциях и других мероприятиях молодежь любит записывать то, что ее интересует. Можно на выставках вести запись описания собак судьей, особенно если судья иностранный. Потом в спокойной обстановке, когда времени достаточно, послушать запись, квалифицированно перевести и записать полное описание собаки.
Это такая дополнительная страховка на случай нехватки времени, плохого переводчика и др.
А промеры выложат???
Цитата от каприз (источник):А промеры выложат???
Конечно
Поздравляю победителей!!!!!!
Цитата:Конечно
Да уж неделя прошла....хотелось бы увидеть фотку самого листочка.....как есть натюрель.
Фотография № 232180
Фотография № 232181
вспомнить бы кто из кто
Катя Каприз перемеряй грудь, чет в череде возможно была ошибка или в записи, или в промере...
Цитата от Blitzen (источник):вспомнить бы кто из кто
Ну каталог ведь у кого нибудь сохранился? У меня его взяли и я осталась без каталога.
Цитата:Катя Каприз перемеряй грудь
Моих 4 собаки-кому перемерять???
А вот от некоторых результатов (при условии если эти номера этих собак) я тихо офигеваю....И склоняюсь к мысли,что лучше буду ходить на много породные выставки под жестких олдраундеров,чем на договорные монки.....
С телефона не пойму, читабельно?

Фотография № 232182
Фотография № 232183
Фотография № 232185
Фотография № 232186
Фотография № 232187
Фотография № 232188
Фотография № 232189
Фотография № 232190
Фотография № 232191
Фотография № 232192
Фотография № 232193
Фотография № 232194
Фотография № 232195
Фотография № 232196
Фотография № 232197
Фотография № 232198
Фотография № 232199
Фотография № 232200
Фотография № 232201
Фотография № 232202
Фотография № 232203
Фотография № 232204
Фотография № 232205
Фотография № 232206
Фотография № 232207
Фотография № 232208
Фотография № 232209
Фотография № 232210
Фотография № 232184
Фотография № 232211
Фотография № 232212
Фотография № 232213
Фотография № 232214
Фотография № 232215
Фотография № 232216
Фотография № 232217
Фотография № 232218
Фотография № 232219
Цитата от каприз (источник):.И склоняюсь к мысли,что лучше буду ходить на много породные выставки под жестких олдраундеров,чем на договорные монки.....
Спасибо за хороший отзыв.
Интересно, в каком месте эта выставка была договорной???
Chansi Спасибо,за фото .....Лишний раз убедилась-что оказалась права.Противно....
Моим собакам лапу перетягивали-как будто собирались кровь из вены брать,а некоторым(судя по циферкам ) замеряли по воздуху,не касаясь шерсти,или с двумя пальцами под лентой.
Что ж,пусть это будет на совести этих людей.
Благо,у людей глаза есть,большенство видели в реалии,у кого какие достоинства и недостатки.
Просто удивляюсь такой....даже не знаю какое слово подобрать.наглость или не замутненый разум??? Или к таким людям розовые очки намертво приклеились?
Все ,на этом заканчиваю,свое мнение озвучила....
Еще раз Всех поздравляю!!!
каприз Пора бы научиться отвечать за свои слова...
В чем выставка была договорная?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.804 s, 742 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.