Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 7152
СобакаЕсть 2 фотоЕ'Харди Улгрэм Ботсвейн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал. (6/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал.

Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал.
Приглашаем Вас на монопородную выставку ранга ПК, которая пройдет
26 НОЯБРЯ 2017 ГОДА


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДЕЛЬТА-ПАЛ»
проводит
Всероссийскую выставку собак всех пород
Чемпион РКФ (РФЛС) – САС в каждом классе

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, КВЦ Сокольники, павильон 4

Ньюфаундленд ПК - Fabrizio la Rocca (Италия)
Фотография № 230614
http://www.delta-pal.ru/
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
всем затягивала одинаково, Вы согласились с промером, остальное ваши домыслы, во всех смыслах, включая о договорной выставке, победители рингов не вызывают никаких сомнений.
и затягивать нужно, иначе зачем тогда нужен промер...
Цитата:Вы согласились с промером
Естественно,я же присутствую на промере своей собаки.
ну тогда зачем сыр- бор, можно было посмотреть промеры любой собаки, ни один хозяин не отказал в промерах, хотя и были недовольные затягиванием и промером вверху пальца..17 была пясть реально 1 собаки и это собака была реальна большая и крупная среди всех ньюфов реально выделалась, надо быть объективным, все остальные приблизительно одинаковы - победители рингов с хорошим костяком абсолютно все.
Цитата:В чем выставка была договорная?
Юлия А почему сейчас этот вопрос тебя заинтересовал?Когда мы с тобой стояли возле ринга,и я высказала свое сомнение в 'экспертизе ,тебя это не интересовало....
Blitzen Инга успокойся,мне были интересны промеры только двух собак.....Кто промерял этих собак,уже не важно,пусть это будет на совести того человека.
Ваша сомнения в экспертизе не имеет ничего общего с определением "договорная"
Это только Ваши сомнения - и не больше. За такие слова надо отвечать.
Цитата:Пора бы научиться отвечать за свои слова...
Я отвечаю за свои слова,я же не совсем слепая....
Увы,для этого пока сама не перемеряю пясть этим двум собакам-останусь в твердом убеждении-что определенные оценки у этих собак-результат договоренности.
Если я ошибаюсь-принесу при-людные извинения.но что то мне подсказывает....что до этого не дойдет....
каприз Вам кто то запретил кого то перемерить? и при чем тут "договорная выставка" и перемерить собак? Судья не мерил собак. Как оценки на ринге соответствуют измерениям?
Вы понятия не путаете?
Нет,не путаю.И да,я знаю,что судья не мерил собак.И свое сомнение в честности оценки двух собак я выразила еще на выставке.А промеры только подтвердили мою догадку.Надо же как то *выдать желаемое за действительное*
И было бы глупо услышать признание о договоренности....Но оно в принципе и не нужно.Кому надо,все всё увидели сами....
И только не надо мне говорить,что судьи-святые люди.У меня достаточно большой стаж стажировок,и к сожалению пришлось неоднократно быть случайным свидетелем.....Не обидно,когда конкурент достойный....
Все,на этом флуд в этой теме заканчиваю,тема про выставку.
Выиграли моно действительно достойные собаки!
ох как интересно имена этих 2 собак, а то все недомолвки, и недосказки, это что имена победителей, ну так Ирина ругалась, что я ей ужала на 15,5. Речь о каких таких 2 собаках идет кому я якобы намеряла пясть.. , ругались 17 см где, там им меряли 19, все ругаются что это не их пясти, а вот или например Фантом, так он и визуально больше и грубее вашего кобла, ничей разницы я не вижу, Фантом выиграл 1 в класс КЧК, далее не прошел, речь о каких договорных выставках и промерах, идет или может идет речь о моей на 4 месте суке, Катя вам не смешно, у нее пясть 13 такая же как у ваших щенков, при ее большем росте, индекс то ниже, или вы сомневаетесь что она 13, ну так велком, на выставке, вы отказались, сука лежала в общем доступе, и см также был. Как просто махать руками после и не там и не до, У вас очень красивый кобель, с ваших слов худой же,и лысый, а по моим наблюдениям всего 3 собаки были в такой кондиции, это 1 ваш, 2 юниор, 3 сука класс рабочий, и у всех 3 собак промеры не большие, они соответсвуют состоянию собаки, и у вас не маленькие промеры с чего вы взяли, зачем занижать самооценку вашей собаки, она прекрасна, что и показала выставка вы имеете КЧК, вы не могли стать ЛК, так как ЛК, реально красиво подготовленный, прекрасно ухоженный и показанный экспонент, в шикарной кондиции, ну и пясть и вид визуально у него тяжелее, более я не знаю речь идет о каких собаках. Или может бебики - ну так я вообще была против промера бебиков и щенков. Я чисто против. в чем конкретно договоренность, и почему нельзя было подойди, когда я ходила и спрашивала кто не доволен и сомневается, перемеряйтесь, Галя перемерялась, Маша перемерялась, Сер Гай при 3 свидетелях перемерялись, а вы приехали домой и не в лицо, начали тыкать, при этом вы говорили при свидетелях ЧТО ВАМ Все равно, а оказывается вам в Лицо все равно, а за спиной вы наплели тайны мадридского двора, как это по русски, и как это вас характеризует..Уж извините..
капризЯ думаю, что Вы такая опытная и все знаете. И судите по себе . Не надо меня мерить по себе. Я судью впервые на ринге увидела. О какой договоренности речь идет.
Пукнуть в сторону и отойти. А вонь пусть вокруг других людей идет.
Молодец. Правильно делаете.
P.S.
Есть конкретные данные или доказательства- говорите. А если нет- то это ваши домыслы и держите их при себе.
И если мне не понятны оценки или расстановка, то это не значит, что выставка договорная. Это значит, что я или не имею информации или не понимаю мыслей судьи.
Учитесь реально смотреть на экспертизу. В кои то веки оценки были даны реальные. Без раздачи слонов и титулов.
По промерам получается, что примерно 2/3 собак будут иметь индекс растянутости (формата) более 115, в том числе 10 из 11 кобелей. Мне одной так отношение длины к высоте видится? Такого ведь не может быть?
Очень красивые собаки и фото!!!
Blitzen Нет,не секрет.Речь идет о двух бебиках....Номера 14 и 15.
Инга,я не ношу розовые очки,и в реалиях знаю недостатки своих собак и в отличии от многих не пытаюсь их завуалировать.
Мне приятно проигрывать достойным собакам.Мало того,я могу подойти к эксперту и возмутиться,что моя собака выиграла Бест,хотя с моей точки зрения были более достойные кандидаты,а у меня (на мой взгляд на тот момент) подросток-недопесок....
В данном случае речь идет о не преуменьшении обхвата,а преувеличении.
капризКакое это имеет отношение к "договорной выставке?"
Наверно надо передо мной извиниться. Я не проводила никаких измерений. И не сравнивала никакие измерения у бэбиков.И даже не смотрела на них. Мне без разницы. И это никак не относится к судье и обвинении его и меня в договоренности.
а ну ты считаешь что 1 бебик и 2 не соответствует промерам, особенно второй самый не костистый так, странно вот как то не своих собак я обмерила хорошо, и договорилась о чем- то, а своего щенка я обмеряла плохо и не договорилась о чем то, моя личная сука самая некостистая по отношения к индексу и заняла 4 место, ха ха Ну выше всех похвал.. и Я честно тебе скажу бебик Юли очень хорош, сними розовые очки, на данной выставки он выиграл заслуженно, он младше всех, на момент выставки ему было 3,5 мес, что будет дальше неизвестно, много факторов, но он был более стабилен в движении, в хорошем окрасе, в хорошем типе, таких как это бебик мало, а таких черных как твой бебик достаточно, также и посчитал эксперт, если ты невидишь и не любишь белых собак, это не значит что они хуже чем твои собаки. Учись проигрывать достойно, я лично со своей личной собакой продула всем вам, хотя я ее считаю лучше чем, и 2 бебик и твоя сука, но это мое личное мнение, и я продула, и кулаками не махаю, тем более в бебиках, впереди большой период роста, где могут вылезти зубы, плохие ноги, и т.д. Поэтому прогрышь в бебиках ни о чем не говорит также как и выигрыш, и такое устроить из за бебиков, это ну по крайней мере смешно, ты наверное чемпиона мира проиграла...Фу слава богу моя личная собака стала 4....Странно надо было намерить 15 см и устроить такой концерт..
я была против промеров бебиков, и щенков.
да и странно почему не вызывает вопрос промер номера 2, очень объяснимо, он проиграл номеру 1, и вас это устроило, хотя номер 2 намного лучше двигался чем номер 1, и был показан достаточно профессионально..Хорошо что выбор ЛК и ЛПП у вас не возникает сомнений, и хорошо, что вам дали ЛЩ, представляю что было бы если бы он не дал, он мог такое сделать( эксперт), я искренне рада за вас, за ваших собак они очень достойны, и за бебиков, и за щенка и за кобеля. Но умейте достойно проигрывать, растите большими и красивыми, у вас большое будущее.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.808 s, 467 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.