Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4690
СобакаЕсть 1 фотоИ Грейд Бьюс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал. (7/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал.

Монопородная выставка ранга ПК в Москве Дельта Пал.
Приглашаем Вас на монопородную выставку ранга ПК, которая пройдет
26 НОЯБРЯ 2017 ГОДА


ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДЕЛЬТА-ПАЛ»
проводит
Всероссийскую выставку собак всех пород
Чемпион РКФ (РФЛС) – САС в каждом классе

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, КВЦ Сокольники, павильон 4

Ньюфаундленд ПК - Fabrizio la Rocca (Италия)
Фотография № 230614
http://www.delta-pal.ru/
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Инга,
Цитата от Blitzen (источник):Еще Галя Ругалась что я ей ужала
Не хорошо искажать ситуацию)) Перемерить я тебя попросила Косую длину корпуса. Как ты могла "ужать" эту позицию? И при этом я не ругалась. И ошибочка то была)! И так на секундочку в 5 см!
А вообще все эти измерения , сделанные на "коленке" полная хрень. ИМХО.
Шатилова Галинавот тоже согласна, что никому эти промеры не нужны. Если мне нужны, то у меня и ростомер есть и измеряю я сама своих собак и свои линии знаю как растут. А про чужих собак мне не интересно знать. И смысла нет изза этого ругаться.
ну тут я соглашусь, я диктовала - Ленина дочка -писала, я исказила ситуацию?, что не отказалась повторить промер и проверить его?, или я не предложила тебе других промерить?если есть сомнения? скорее ты лукавишь!!! , и в чем же искажение ситуации, я не владелец ваших собак, многие собаки стояли буквой зю, лечить и дрессировать владельцев поставить правильно собаку я не собираюсь, я предлагала многим выправить собак, и проверить промер, взять см и его проверить, если есть сомнения, почему на выставке, никто не подошел, вот ты подошла проявила свою ответственность владельца.. Ты же видела, что я ползала на коленках, и пыталась все в такой толпе быстрее замерить.. Так в чем искажение???
а промеры действительно ну нужны, потому как некоторые не соглашались с 14 см, утверждая что у них 16, наверное см вытянули спецом, а некоторые шерсть просили не ужимать, ну да у нас шерстной покров относится к костям, (ха ха)
Шатилова Галинаи кстати по просьбе вашей дочери,я перемеривала вашу пясть, так как она не согласна с пястью 14,5 (по ее утверждениям, что там 16), Настя Гамбарян свидетель была, и вы согласились что там 14,5(что было и записано), и почему сейчас вы это не помните...И говорите, что я искажаю факты, а не вы, так почему вы это забыли, и так же сразу же по вашей просьбе, мною была перемеряна косая, как только вы заявили желание проверить промер, здесь вы тоже искажаете и лукавите, и также мною было предложено вам если есть сомнение тоже в других промерах, после этого я направилась к Маше Лапиной, тоже с просьбой посмотреть промеры.
Инга Позже отвечу на твое Вранье! Сейчас некогда.
ага какое вранье то, не согласна с промером твои проблемы, на месте была согласна, через неделю передумала, твое право...
могла перемерить, у кого то другого могла померять, велком на другие монки...может там и все 20 намерят, вот оно счастье заводчика..
Юлия, когда будет опубликован отчёт с выставки?
Отчет отправляет клуб в НКП. В течение 2 недель. Я отправляю описания. И Ростовчанкаделает официальный отчет. Вы о нем спрашиваете? Или просто хотите отчет о выставке получить?
Юлия, спасибо, я об описаниях.
Описания присоединяются к выставке в момент ее создания. Я их должна отправить Ростовчанка. Что и сделаю.
Вообще, я хотела пригласить кермастера. Но оказалось, что они измеряют собак по другому. Например высоту в холке они измеряют сразу за лопаткой в самом низком месте.
Но мое мнение- измерять собак надо на национальных выставках. И не породником. На специальном месте и специальными инструментами. И в специально отведенное для этого время. Например выставка начинается в 10. А с 8-10 идут промеры.
Blitzen Если честно,вот совсем не поняла,к чему приплетаются остальные собаки...попытка перевести стрелки????
Юлия
Цитата:Пукнуть в сторону и отойти. А вонь пусть вокруг других людей идет. Молодец. Правильно делаете. P.S. Есть конкретные данные или доказательства- говорите
Ну да,ну да,от всех вонь ,только от избранных розами пахнет.
Слив не засчитан.Я писала выше: готова перемерять при свидетелях,готова нанять машину и доехать до Москвы(пересечься на мкаде),правда по Москве кататься не могу,из-за временных и финансовых рамок.И если промеры совпадут-сдесь же на форуме извинюсь.
И да,Инга....самые младшие бебики-это мои малыши.....
каприз Да приезжай. Нет проблем. Я их не измеряла. И мне все равно какие у них пясти и рост.
Я только никак не могу понять. Какое отношение промеры имеют к оценке судьи. И на каком основании ты обвинила меня и судью в "договорной выставке"
И за это надо извиниться. А не за промеры. Пусть они будут хоть какие.
Цитата от Светлана Просвирнина (источник):По промерам получается, что примерно 2/3 собак будут иметь индекс растянутости (формата) более 115, в том числе 10 из 11 кобелей. Мне одной так отношение длины к высоте видится? Такого ведь не может быть?
Поэтому мне и интересно почитать описания. По промерам не растянут один Черчиль
Цитата от Шатилова Галина (источник):А вообще все эти измерения , сделанные на "коленке" полная хрень. ИМХО.
Было бы из-за чего такой срачь разводить!
Полностью согласна с Галей. Промеры делались "на бегу", на корточках. А уж об измерении пясти над пятым пальцем я вообще молчу))
наш щенок рожден 12 августа - да в каталоге ошибка только увидела, в щенячьей карточке 12.08, щенку 3,5 мес, это помет рожден от моего кобеля.
ну и велком ту к Юлии, адрес питомника есть на ее странице, никто с вами пересекаться в москве не будет, на электричке очень удобно, станция Опалиха 5 минут пешком. доедите до вокзала, там сядете на электричку, и никаких машин нанимать не надо.. Все просто... Думаю Юля не против промеров вашей рукой, ну и быстрее приезжайте, щенок через месяц другой уже вырастет..ну или на каких нибудь других выставках можно, но щенок имеет не постоянную величину, растет, я думаю, он не останется такого размера.
докатились
Фотография № 232267
кажется это уже где то было при чем у нас

https://newfs.info/group/beginner/forum/9080/
для точности косую надо измерять ростомером. тот ростомер что имелся на мероприятии, он рост не четко измерял, поэтому приходилось работать в условиях на корточках, и с лентой, будут другие монки можете составить группу из 2 -3людей и делать промеры в 3 руки, потом сравнивать, можно также оплачивать сертификатного кермастера, стоимость выставки будет дороже, нужно угол, нужен инструмент хорошего качества, весы, и т.д.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.829 s, 512 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.