Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве! (36/40)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!

Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!
Дата проведения Национальной выставки изменена.
Она пройдет 31марта -01 апреля в Москве.

Семинар по породе будет проходить 01. апреля в 18.00 В том же комплексе. Флеш Арена.

Судить выставку любезно дала согласие Astrid Indrebо (Норвегия)
Фотография № 83096
Она более 20 лет является заводчиком ньюфаундлендов и владельцем питомника Birkorella.
Первый ньюфаундленд появился у неё в 1983 году - Emorella N СН Larissima. Она была основателем питомника. Первый помет в питомнике родился в 1986 году - и с тех пор Astrid Indrebо занимается разведением ньюфаундлендов. Первый помет от осеменения замороженной спермой, родился в её питомнике в 1988 году.
http://www.birkorella.no/home/history.html

Доктор ветеринарных наук, Получила степень доктора ветеринарных наук по специальности акушерство в 1991году. С 1996 года работает в норвежском Кеннел Клубе. В последние годы в качестве ветеринарного руководителя Норвежского Кеннел Клуба.
Она написала много книг и статей для ветеринаров и заводчиков, а также читает лекции в разных странах ( Швеция, Финляндия, Исландия, Италия, Англия, Исландия, Греция, Франция, Чехия), в основном на темы, акушерства педиатрии, здоровья в собаководстве, а также наследственных заболеваний собак.
Занимается обучением ветеринаров с 1979 году в Норвежской школе ветеринарных наук (NVH).

Была приглашенным лектором в ряде научных семинаров и конференций в своей стране и за рубежом. Она также готовила ряд курсов и лекций для заводчиков, породных клубов и владельцев собак в странах Северной Европы, с целью расширения знаний о различных аспектах генетики, селекции, выращивания и функциональной анатомии в качестве основы для здорового разведения собак. Занимается преподавание генетике и анатомии в сфере образования и подготовке судей в НКК.
Автор многочисленных научных и научно-популярных статей и публикаций.
Основные работы включают в себя учебник по акушерству для ветеринаров (Акушерство у собак и кошек, Издание 1997).
Главный ответственный за книгу - Разведение и здоровье собак (опубликована ассоциацией практикующих ветеринарных врачей мелких животных 1991 общество,) и
Генетики, селекции в животноводстве (издательство Норвежский Kennel Club 1993, 3-е издание 2005, 315 с).
Преподает в акушерство и педиатрию в NVH.
Является членом комиссии FCI по Разведению.
Входит в Международную рабочую группу по собачьим болезням глаз и в Научный комитет Союза Северных Питомников.

С 2005 года она является судьей (Ньюфаундленд и Бернский Зенненхундов,Большой Швейцарский зенненхундов, Enltebucher, Appendeller, сенбернаров, леонбергеров и пиренейских гор собаки).
В настоящее время она судила Специализированные выставки Ньюфаундлендов в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Италии.


Фотография № 91460
Фотография № 91461
Фотография № 91462
Фотография № 94027
Фотография № 91463
Фотография № 91464
Фотография № 91465
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц
А я не смог бы есть такой тортик....
А ньюфов никто и не ел. Их просто сняли.
Вот и прошла выставка, которую все так ждали.
И очень радостно, от того, что она все- таки прошла. И очень понравилась ньюфистам!
И грустно от того, что уже прошла.
Сегодня улетела в Осло Astrid Indrebo, оставив в душе неизгладимые впечатления. Совершенно искренний и очень доброжелательный человек. Я думаю, что нет ни одного владельца, которому она не сказала бы добрые слова о его собаке! И мне кажется, её слова, ни у кого не вызвали сомнения в искренности. Потому что мы все объединены одной большой любовью.
Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто потдерживал меня в это непростое время. Кто верил в меня и приехал на выставку!
Также я хочу сказать большое спасибо всем, кто помог провести эту выставку. Именно благодаря общим усилиям она стала таким праздником для всех. И конечно, одна бы я не справилась.
Хочется сказать большое спасибо
Елена Полетаева
Лизе
Марине
Лене и totysik
Антонине и Юле
Кириллу
Инне
Иришка
рыболов
За огромную! И не с чем не сравненную помощь в проведении выставки!
А также всех, кто предоставил призы от питомников и от себя лично на выставку!
Kristina-malina
Ольга Королева
Букса
kessy
piternewf
Любовь Жакова
Smigar
violet
valentina
Агидель
Спасибо Вам Огромное!
Цитата от belk (источник):А ньюфов никто и не ел. Их просто сняли.
Ньюфики стоят у меня в холодильнике. Наверно навсегда...
Их невозможно съесть. Красота неописуемая!
Жду фотографии и как только получу- начну вывешивать.
На следущей неделе обещают справиться с видео.
Цитата от Юлия (источник):Ньюфики стоят у меня в холодильнике. Наверно навсегда...
Их невозможно съесть. Красота неописуемая!
Юля, огромная просьба: оставь их просто на воздухе, засуши их! Я в очередной приезд заберу :) К сожалению, большая коробка уже никуда не лезла в машину, а маленькой не было :(
Юлия, СПАСИБО за удавшийся праздник! Все было здорово!
Дорогие ньюфисты!
Во-первых, спасибо вам всм огромное за праздник, за встречу, за общение, за удовольстве видеть ваших собак.
В во-вторых, огромная просьба выложить сюда в тему полный отчет по выставке. Понятно что пока без описаний, просто с оценками.
Очень много людей ждут этого.
Да и я лично тоже хотела бы его видеть, т.к. размечать каталог не было никакой возможности (у меня), а знать полные результаты очень хочется!
А то ведь так и поздравить кого-нибудь можно забыть :))
Результаты Национальной выставки "Весенняя Москва-2012"!
Окрас черный
бэби кобели.

СобакаЕсть 21 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Умберто отсутствовал
СобакаЕсть 23 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Урмасоч. Персп -2

МОЛОДОЙ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ОТЛИЧНАЯ ГОЛОВА И ПРОПОРЦИИ
ХОРОШИЕ ПРОПОРЦИИ КОРПУСА, МИЛОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, ХОРОШО РАЗВИТ КОРПУС ПО ВОЗРАСТУ, УГЛЫ В НОРМЕ, ДВИЖЕНИЯ С ХОРОШИМ ДРАЙВОМ
НЕСТАБИЛЬНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, ОТЛИЧНАЯ ШЕРСТЬ, ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ
СобакаЕсть 15 фотоСент Джонс Ювентус- оч. персп - CW
4 МЕС. ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ХОРОШО РАЗВИТА ГОЛОВА ПО ВОЗРАСТУ
ПРЕКРАСНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШГЕЯ И ЛИНИЯ ВЕРХА
ХОРОШИЕ УГЛЫ, ХОРОШИЕ ДВИЖЕНИЯ ЬПО ВОЗРАСТУ, МНОГО ДРАЙВА В ДВИЖЕНИИ, ОТЛИЧНАЯ ШЕРСТЬ, ХОРОШИЙ ПОКАЗ
СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni)- оч. персп - 3
ОЧЕНЬ ОБЕЩАЮЩИЙ 3 МЕС ЩЕНОК, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ГОЛОВА И ПРОПОРЦИИ ПО ВОЗРАСТУ, ПРИЯТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, ХОРОШАЯ ЛИНИЯ ВЕРХА, ХОРОШО РАЗВИТ КОРПУС ПО ВОЗРАСТУ, ТИПИЧНЫЕ ПОРОДНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ
КРАСИВАЯ ШЕРСТЬ, ХОРОШИЙ ПОКАЗ


продолжение следует.
По скольку отчет с оценками приехал ко мне очень быстро (правда пока без описаний)...остались некоторые правки в данных на собак.
Но, в принципе:
Национальная выставка "Московская весна"
Ростовчанка, может я что то путаю, но лучшая сука-юниор тоже ЮЧК получает на националке? Я про СобакаЕсть 174 фотоС'Нежная Вьюга Амороне Сартори (S'Nezhnaya Vjuga Amorone Sartori) - в отчете не указано то, что она ЛСЮ и ЮЧК.
Лиза, я же написала...про правки. Делаю - сверяю.
Еще добавятся победители окрасов, фото, описания, конкурсы.
И еще, моя личная просьба, уважаемые участники выставки, владельцы, пожалуйста напишите мне в личку (ссылкой на фото), какую фотографию собаки прикрепить к отчету. Фотографий будет много!!!
Ну, вот и я добралась домой.
Спасибо всем за добрые слова за мой труд.Приятно.Я ОООчень старалась.
Я знаю изнутри, как тяжко было Юле подготовить выставку, как она волновалась перед выставкой.
Какой тщательный, продуманный труд.Какие красивые розетки с ньюфами, какие красивые, необычные и дорогие кубки.
Знаете ли вы что каталог первого дня стал библиографической редкостью-его не хватило и после выставки нигде не осталось ни одного валяющегося нигде !!!!В нем очень хорошая ( просто прекрасная) вкладка с теплыми словами и фото спасенных и хозяевами потеряшек.Прекрасное, нужное дело. Когда-то я мечтала о нем.
Хотела бы еще поблагодарить руководство Межрегиональной Общественной Организации собаководов "Клуб породы "Ньюфаундленд" за то, что выставка состоялась несмотря ни на что.
О каталоге:
Цитата:В нем очень хорошая ( просто прекрасная) вкладка с теплыми словами и фото спасенных и хозяевами потеряшек.Прекрасное, нужное дело.
Это - здорово! Очень хотелось что бы это вошло в традицию.
Ростовчанка
Наверное, это будет зависеть от нас самих.
Цитата от Ростовчанка (источник):Это - здорово! Очень хотелось что бы это вошло в традицию.
Или наоборот, чтоб этой вкладки со временем вообще больше не было, как и самих потеряшек и отказников. Как говорится: "за мир во всем мире", чтоб все были счастливы с детства :))
Кубок Лучшей суке и Лучшему кобелю
Фотография № 91197
Фото с Национальной выставки "Весенняя Москва "31марта 2012г.
Фотография № 91209
Некоторые фотографии будут без подписей. Если найдутся владельцы- пишите в личку- подпишу.
Фотография № 91200
Фотография № 91201
Фотография № 91202
Фотография № 91203
Фотография № 91204
Фотография № 91205
Фотография № 91206
Фотография № 91207
Фотография № 91208
Фото с Национальной выставки "Весенняя Москва "31марта 2012г.
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.526 s, 1335 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.