Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве! (27/40)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!

Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!
Дата проведения Национальной выставки изменена.
Она пройдет 31марта -01 апреля в Москве.

Семинар по породе будет проходить 01. апреля в 18.00 В том же комплексе. Флеш Арена.

Судить выставку любезно дала согласие Astrid Indrebо (Норвегия)
Фотография № 83096
Она более 20 лет является заводчиком ньюфаундлендов и владельцем питомника Birkorella.
Первый ньюфаундленд появился у неё в 1983 году - Emorella N СН Larissima. Она была основателем питомника. Первый помет в питомнике родился в 1986 году - и с тех пор Astrid Indrebо занимается разведением ньюфаундлендов. Первый помет от осеменения замороженной спермой, родился в её питомнике в 1988 году.
http://www.birkorella.no/home/history.html

Доктор ветеринарных наук, Получила степень доктора ветеринарных наук по специальности акушерство в 1991году. С 1996 года работает в норвежском Кеннел Клубе. В последние годы в качестве ветеринарного руководителя Норвежского Кеннел Клуба.
Она написала много книг и статей для ветеринаров и заводчиков, а также читает лекции в разных странах ( Швеция, Финляндия, Исландия, Италия, Англия, Исландия, Греция, Франция, Чехия), в основном на темы, акушерства педиатрии, здоровья в собаководстве, а также наследственных заболеваний собак.
Занимается обучением ветеринаров с 1979 году в Норвежской школе ветеринарных наук (NVH).

Была приглашенным лектором в ряде научных семинаров и конференций в своей стране и за рубежом. Она также готовила ряд курсов и лекций для заводчиков, породных клубов и владельцев собак в странах Северной Европы, с целью расширения знаний о различных аспектах генетики, селекции, выращивания и функциональной анатомии в качестве основы для здорового разведения собак. Занимается преподавание генетике и анатомии в сфере образования и подготовке судей в НКК.
Автор многочисленных научных и научно-популярных статей и публикаций.
Основные работы включают в себя учебник по акушерству для ветеринаров (Акушерство у собак и кошек, Издание 1997).
Главный ответственный за книгу - Разведение и здоровье собак (опубликована ассоциацией практикующих ветеринарных врачей мелких животных 1991 общество,) и
Генетики, селекции в животноводстве (издательство Норвежский Kennel Club 1993, 3-е издание 2005, 315 с).
Преподает в акушерство и педиатрию в NVH.
Является членом комиссии FCI по Разведению.
Входит в Международную рабочую группу по собачьим болезням глаз и в Научный комитет Союза Северных Питомников.

С 2005 года она является судьей (Ньюфаундленд и Бернский Зенненхундов,Большой Швейцарский зенненхундов, Enltebucher, Appendeller, сенбернаров, леонбергеров и пиренейских гор собаки).
В настоящее время она судила Специализированные выставки Ньюфаундлендов в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Италии.


Фотография № 91460
Фотография № 91461
Фотография № 91462
Фотография № 94027
Фотография № 91463
Фотография № 91464
Фотография № 91465
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 40 страниц
31 марта 2012 года состоится Национальная выставка.
Как и обещалось, на Флеш Арене 31 марта 2012 года состоится Национальная выставка.
Взял на себя обязательства по проведению Национальной выставки Межрегиональная Общественная Организация собаководов "Клуб породы "Ньюфаундленд". Сегодня РКФ утвердил этот клуб для проведения Национальной выставки Ньюфаундленд.
Большое спасибо Елена Полетаева и учредителям клуба за то, что поддержали Национальную выставку в Москве в трудную минуту.
Это были очень трудные для меня месяцы. Я даже не думала, что будет так тяжело. Большое спасибо тем ньюфистам, Кирилл, Наташа. Лиза, Варя, которые поддерживали меня и придавали силы бороться за выставку дальше, а также всем тем, кто верил в меня – записываясь на выставку. Ради Вас я не опускала рук.

Запись на выставку будет продлена до 17 марта.
Astrid Indrebo получила визу и едет в Россию! Я счастлива!
Цитата:Dear Julia!
I’m happy to inform you that today I received my Visa to Russia!
I’m now starting to work at my lecture. Just to be sure: This is a lecture for the Newfoundland people – and not for every other breed?
The title og my lecture will be Healthy breeding – common sence”.
The lecture will of course be in English. Will anybody from your club translate what I say into Russian? I will not have a manuscript, so the translator will have to translate directely from what I’m saying.
Best regards,
Astrid
The lecture will of course be in English. Will anybody from your club translate what I say into Russian? I will not have a manuscript, so the translator will have to translate directely from what I’m saying.
++++++++++++++
Лекция будет на английском.Текста лекции нет.
То есть буду переводить вживую, что услышу.
Ребята, хоть я и кинолог, но могу специфические термины на английском и не знать.так что не бейте больно, если что и не так переведу.
Регистрация длится всего два дня?

Меня ещё интересует , сколько собак зарегистрировалось ? Судя по количеству подписавшихся 9?
Цитата от lesika (источник):Меня ещё интересует , сколько собак зарегистрировалось ? Судя по количеству подписавшихся 9?
Нет конечно. На данный момент записанно 80 собак.
Вот такой прекрасный диплом мне прислал дизайнер сегодня.
Фотография № 89627
Очень обидно, что я такой диплом не смогу получить((
обидно кому? тебе как организатору? А сколько собачек организатора записано на выставку? Ну отложи себе дипломы сразу...
интересно а дипломы когда в печать отданы были??? что то смутно наблюдаю клуб организатор ДЕЛЬТА пал , видимо вчера....
Обидно мне, потому что ни одной собаки организатора на выставку не записано. Даже ветеран, который был бы один- и тот не записан. Диплом - себе конечно отложу. Но диплом без клички собаки места, титула и подписи- просто красивая бумажка. Лежит такой на память о приезде Atilla Sooz. С его личной подписью. Наверно теперь буду автографы заводчиков и судей коллекционировать.
Это только макет. В печать они уйдут после окончания записи. И конечно название клуба стерто.
Текст будет добавлен отдельно.
И изменен цвет на эмблемах.
и без клуба организатора...и его печати...
Сейчас да. Это только макет.
Весь текст будет добавлен позже.
Юлия Очень красивый диплом. И, вообще, СПАСИБО за организацию! Не по наслышке знаю, что это такое.
ЮлияОчень красивый диплом! И большое спасибо за организацию! Новосибирск обязательно приедет !!!! Уже собираем чемоданы;)
Юлия А я считаю, что тебе тоже положен диплом с подписью и печатью, только не с кличкой собаки, а с твоим именем, с благодарностью от экспонентов за организацию выставки.
Цитата от lesika (источник):обидно кому? тебе как организатору? А сколько собачек организатора записано на выставку? Ну отложи себе дипломы сразу...
интересно а дипломы когда в печать отданы были??? что то смутно наблюдаю клуб организатор ДЕЛЬТА пал , видимо вчера....
lesika ну зачем же так грубо...? Может быть стоит быть чуточку добрее...
Юлия дипломы очень красивые, трогательные! Сделано с любовью... Большое спасибо за организацию выставок... У Вас все получится отлично! Через тернии к звездам! Удачи!
О записи на Национальную выставку "Весенняя Москва"
В данный момент на Национальную выставку ньюфаундлендов "Весенняя Москва-2012" записано 99 собак.

В связи с правилами РКФ-FCI касательно судей FCI, приглашённый судья не может судить в ринге более 100 собак. В случае набора регистрации 100 собак на Национальную выставку - регистрация будет остановлена, заявки на участие приниматься не будут.
Юля, огромное спасибо за организацию такого прекрасного мероприятия! Может участим такие выставки, не раз в год, а хотя бы парочку ;)
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.148 s, 1180 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.