Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 247083
СобакаЕсть 3 фотоЕна Хип
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве! (28/40)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!

Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!
Дата проведения Национальной выставки изменена.
Она пройдет 31марта -01 апреля в Москве.

Семинар по породе будет проходить 01. апреля в 18.00 В том же комплексе. Флеш Арена.

Судить выставку любезно дала согласие Astrid Indrebо (Норвегия)
Фотография № 83096
Она более 20 лет является заводчиком ньюфаундлендов и владельцем питомника Birkorella.
Первый ньюфаундленд появился у неё в 1983 году - Emorella N СН Larissima. Она была основателем питомника. Первый помет в питомнике родился в 1986 году - и с тех пор Astrid Indrebо занимается разведением ньюфаундлендов. Первый помет от осеменения замороженной спермой, родился в её питомнике в 1988 году.
http://www.birkorella.no/home/history.html

Доктор ветеринарных наук, Получила степень доктора ветеринарных наук по специальности акушерство в 1991году. С 1996 года работает в норвежском Кеннел Клубе. В последние годы в качестве ветеринарного руководителя Норвежского Кеннел Клуба.
Она написала много книг и статей для ветеринаров и заводчиков, а также читает лекции в разных странах ( Швеция, Финляндия, Исландия, Италия, Англия, Исландия, Греция, Франция, Чехия), в основном на темы, акушерства педиатрии, здоровья в собаководстве, а также наследственных заболеваний собак.
Занимается обучением ветеринаров с 1979 году в Норвежской школе ветеринарных наук (NVH).

Была приглашенным лектором в ряде научных семинаров и конференций в своей стране и за рубежом. Она также готовила ряд курсов и лекций для заводчиков, породных клубов и владельцев собак в странах Северной Европы, с целью расширения знаний о различных аспектах генетики, селекции, выращивания и функциональной анатомии в качестве основы для здорового разведения собак. Занимается преподавание генетике и анатомии в сфере образования и подготовке судей в НКК.
Автор многочисленных научных и научно-популярных статей и публикаций.
Основные работы включают в себя учебник по акушерству для ветеринаров (Акушерство у собак и кошек, Издание 1997).
Главный ответственный за книгу - Разведение и здоровье собак (опубликована ассоциацией практикующих ветеринарных врачей мелких животных 1991 общество,) и
Генетики, селекции в животноводстве (издательство Норвежский Kennel Club 1993, 3-е издание 2005, 315 с).
Преподает в акушерство и педиатрию в NVH.
Является членом комиссии FCI по Разведению.
Входит в Международную рабочую группу по собачьим болезням глаз и в Научный комитет Союза Северных Питомников.

С 2005 года она является судьей (Ньюфаундленд и Бернский Зенненхундов,Большой Швейцарский зенненхундов, Enltebucher, Appendeller, сенбернаров, леонбергеров и пиренейских гор собаки).
В настоящее время она судила Специализированные выставки Ньюфаундлендов в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Италии.


Фотография № 91460
Фотография № 91461
Фотография № 91462
Фотография № 94027
Фотография № 91463
Фотография № 91464
Фотография № 91465
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 40 страниц
Парочку выставок такого напрягу и "инфаркт микарда" обеспечен оргам.
Юлия,регистрация закончилась?
Может быть уже можно опубликовать список участников Национальной выставки?
Кропотова Елена Регестрация закончилась. Но, какталог вывешиваться не будет. Кому Важно уточнить- записан он или нет и в какой класс- пожалуйста в личку или по телефону. Всем постараюсь ответить.
Юлия Всвязи с тем, что запись на Национальную монопородную выставку ньюфаундлендов 2012 года велась только тобой, как организатора выставки от НКП и с окончанием срока записи, прошу опубликовать точное колличество собак записанных на эту выставку.Это необходимо для того, чтобы предотвратить в дальнейшем разговоры о том, что неофициально запись (возможно)продолжается.
Юлияпрошу Вас вывесить каталог. Мы с региона и на националку остаемся после Евразии, т.е. неделю живем в гостинице со всеми вытекающими расходами...Очень не хотелось бы приехать на выставку и увидеть в классе 2-3 собаки.При таком раскладе я уеду сразу после Евразии и даже возврат взноса не буду просить.Но я хочу знать сколько собак будет на выставке, сколько собак будет в классе, и конкретно с кем будем рядом в ринге.И на мой взгляд я имею полное право знать эту информацию!
Кейт а сколько собак надо в классе?
КейтРКФ запрещает вывешивать каталог. И я не буду нарушать это требование.
Для Вас скажу.
Кейт есть в каталоге Национальной выставки.
сука
черный окрас
Класс юниоры.
В классе 12 собак.
Юлия РКФ всегда вывешивает предварительный каталог с номерами родух. Не так ли??? И Вы можете сделать тоже самое.
Что разрешено РКФ- не разрешено мне. А Вы сразу его расшифруете и вывесите. И можно писать жалобу, которую Вам так хочется написать.
2-3 собаки в классе бывает даже на выставках КЧК в регионах, а на Националке может быть и больше. А выставочные взносы возвращаются только в исключительных случаях.
Если рассчитать, то в среднем выходит:
1. Раз Националка, значит по окрасам - 3
2. В каждом окрасе выставочных классов, не считая бебиков, щенков и ветеранов - 7 у кобелей и 7 у сук.
ИТОГО: 14 х 3 окраса - получается 42 ринга. Значит при записи 100 собак на каждый ринг приходится приблизительно 2,5 собаки.
Федотова Е. Ю. чем больше, тем лучше. На мой взгляд более почетно, к примеру, быть 5 из 10, нежели первой или второй из двух.
Юлия не надо решать за меня, что Я буду делать. И если даже я вывешу расшифрованный каталог, то отвечать за это буду я, а не Вы. Разве не так???
Ну, а на счет жалобы... ну как вам сказать... мне в принципе и так достаточно того, что жалоба в выставочной комиссии на вас уже есть... и тема куда интереснее, чем проведение националки... Так что расслабьтесь, если и будет такая жалоба, то явно не от моего имени:))
Кейтда,вы правы!Так намного интереснее,чем сами с собой(как мы у себя дома)!
А зачем вывешивать предварительный список?
Пусть это будет сюрпризом:))) Это всегда интереснее:)))
Цитата от Агидель (источник):2-3 собаки в классе бывает даже на выставках КЧК в регионах
я с Вами полностью согласна. Поэтому и говорю о том, что неделю жить в Москве из-за 2-3 собак в классе на НАЦИОНАЛКЕ я не хочу.При такой конкуренцией я останусь в регионе, либо поеду за 300-500 км, а не за 1500 км.
Цитата от Агидель (источник):А выставочные взносы возвращаются только в исключительных случаях.
Да и не надо. При затратах, в которую мне обходится вся поезда, это сущие копейки.
Юлия 18 марта закончена запись ты должна озвучить последний номер по каталогу- тем самым ты подтверждаешь, что запись действительно закончена.
Если ты не хочешь иметь претензий о переводе собак из класса в класс,то можешь вывесить по мимо последнего номера по каталогу колличество собак в каждом классе без указания данных на собак.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Ну, а на счет жалобы... ну как вам сказать... мне в принципе и так достаточно того, что жалоба в выставочной комиссии на вас уже есть... и куда круче, чем за проведение националки...
Пусть меня накажут за ОФФ, но, "дорогие мои москвичи", что же вы грызетесь друг с другом, выплескивая все это на всеобщее обозрение, это не делает вам чести:((( Читать противно:((( Мы с регионов едем на праздник ньюфов и ньюфистов и очень хотелось бы видеть красивые, доброжелательные и приветливые лица, а не злобствующих в ожидании чьей либо ошибки людей.
Юлия раз так все серьезно (в плане РКФ) можно, наверное,вывесить общее количество собак и разбивку по классам, окрасам(суки,кобели отдельно).Или это тоже нарушение правил РКФ?
Цитата от Кейт (источник):Юлия раз так все серьезно (в плане РКФ) можно, наверное,вывесить общее количество собак.
Каталог вывешивать не буду. Также, как и разбивку по классам. Но, могу сказать, что не смотря на желание некоторых людей- отнять у нас праздник породы-
на Национальную выставку записалось 100 собак.
Запись закрыта вовремя.
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.682 s, 1038 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.