Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1254
СобакаЕсть 1 фотоЖамбо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная 2008-Тюмень! (2/12)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная 2008-Тюмень!

Национальная 2008-Тюмень!
Приближается время Х!
Скоро в Тюмени будет проходить Национальная выставка Ньюфаундлендов!
Хотелось бы узнать кто едет, где остановться и задать, пока не поздно другие, интересующие вопросы.
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
НьюфаундлендоведЖалко эксперта. надеюсь, что он поправится. И приедет в следущий раз.
поправочка
Поясните, плиз:
Цитата:также национальная выставка в Biella, 2007 г.;


Национальная выставка в Италии (Raduno)в 2007 году ( и не только, она уже несколько лет проходит в этом месте)проходила в Sesto Calende, 29-30 Settembre 2007 посмотреть это можно тут: http://www.clubitalianodelterranova.it/frameset.htm

Судили Бела Сиклоши и E. Adinolfi (It)
Непонятно почему Вас это беспокоит
Le ‘Trophee Angela Cipolla’ ( speciale du Terre Neuve en Italie ) lors de l’Exposition Nationale de Biella en 2007
Потому что это выставка ранга САС.
11.02.2007 CAC - Challenge Cup Angela Cipolla - Biella (IT), judge: A. Taborda (PT)
Т.е. региональная (что и написано по-итальянски, когда региональные выставки там так и пишут Nationale, международные - Internationale - зайдите по ссылке). Выставляется там обычно порядка 20 собак (ньюфаундлендов). И эксперт не обязательно породник, может быть и оллраундер.

Национальная выставка идёт 2 дня. Выставляется там порядка 250 собак и судят исключительно породники.

Уровень выставок разный. Так и пишите правду, Что выставка не Национальная, а Региональная. (Почувствуйте разницу))))). Всё равно, что вы бы судили выставку ранга САС, а писали, что вас приглашали судить на Чемпионат Европы.

Таким образом вы ставите в очень неприятное положение эксперта. И вводите в заблуждение экспонентов.

Ну и за "державу" обидно)))) На Национальной выставке в Италии в 2007 году однопомётница моей собаки выиграла класс бебиков под судейством Белы Сиклоши.
Так что про Национальную выставку в Италии в 2007 году я осведомлена хорошо, извините уж за пиар...
Уж простите великодушно. Я без Грачевой Татьяны даже не подозревала о существовании таких выставок. Спасиб просветили - оказывается национальная выставка это региональная а та которая имеет ранг интернациональной на самом деле национальная.
У вас какая то своя держава медам :)

Прошу простить не сдержалась.
Цитата:Таким образом вы ставите в очень неприятное положение эксперта. И вводите в заблуждение экспонентов.

Абсолютно загадочно, как мне удалось этого добиться, переведя БУКВАЛЬНО с французского текст, предоставленный самим экспертом.
Абутова Татьяна

Не надо хамить, пожалуйста. Если вы не в курсе как обозначаются выставки в Италии - надо уточнить.
Nationale - по итальянски так обозначаются выставки ранга САС.

МОнопородные выставки обозначаются как Speciale CIT,

Национальная выставка Итальянского клуба называется Raduno.

Зайдите по ссылке и посмотрите раздел
ESPOSIZIONI далее ALTRI RISULTATI

Читаем несколько результатов:

Expò Nazionale di Pescara 30 Settembre 2007, giudice P. Watten Micara

1° Ecc. CAC, BOB, 3° BOG
Beam From Hell nato il 28/02/2004,
p. Twillin Gate By The Way
m. Almost An Angel
All. A. Grabowska
Prop. A. Barbabella e A. Grabowska

В этом году:

Esposizione Nazionale di Biella 10 febbraio 2008, Challenge Angela Chipolla
Giudice: Rosalba Melone (IT)
Cani al catalogo: 26

1° ecc., BOB, BOG, BIS
BUD JUNIOR
all. e prop. R. Quartiglia

Среди сук:

1° ecc., CAC
ISLAND'S PRINCE LIONHEART OF MIDNIGHT LADY
all. Antalne Molnar, prop. Tiani Michele

Expò Internazionale di Eboli

BUD JUNIOR - CACIB, BOB, BOG, Res. BIS
nato il 22/04/2003
P: Multi ch Imperial Son King Of Helluland
M: Ch River Creek Desert Of Sarah
Allevatore: Riccardo Quartiglia
Proprietario: Riccardo Quartiglia



Esposizione Internazionale di Foggia 20-21 ottobre 2007, Speciale CIT

1° BY THE WAY - CAC, CACIB, BOS - ha finito campionato Italiano
Loi 03/107882 - microchip 380098101393405 - nato il 22/04/2003
P: Multi ch Imperial Son King Of Helluland
M: Ch River Creek Desert Of Sarah
Allevatore: Riccardo Quartiglia
Proprietario: Riccardo Quartiglia

1°THICKISH NEWFOUNDLAND QUINCE PIE QUINN - CAC, CACIB, BOB, BOG, 3° BIS, ha finito campionato Italiano
(Multi Ch. Thickish Newfoundland Keeper of Freedom x So Thickish de la Contree du Milieu)
All. Thickish Newfoundland
Prop. Borelli Roberta

Я не "наезжаю" на эксперта. Я просто делаю уточнение. Откуда такой негатив?
BonapartКакие у Вас проблемы? Вы собирались ехать под одного эксперта, а оказалось, что вашу собаку будет судить другой? Так еще не поздно не ехать! Люди живые существа. Слава богу остался жив и может быть сможет и дальше проводить экспертизу. Вы в предыдущем своем посте хамили а не уточняли. И по мне лучше приехать на экспертизу Амелии Таборда, нежели случайно оказаться под экспертизой породника Дружининой.
Юлия никто никуда ехать не собирался. Внимания нехватает видимо госпоже Грачевой.

Возможно для кого то это станет открытием, но выставки ранга САС могут быть национальными
Bonapart ваш пост не соответствует теме
слова национальный переводится со всех языков одинаково, разберитесь сами в вопросе а затем учите других.
а сколько уже зарегистрировалось участников? мы завтра билеты покупаем на нашу огромную компанию
в настоящий момент по каталогу 102 ньюфа
Судья 12-й Национальной выставки Мария Амелия Таборда заводчик ньюфаундленда
победителя BIS Чемпионата Мира-2001 в Португалии
R.BIS Чемпионата Европы-2002 во Франции
Atwater Crazy-Diamond Borgoleonardo
я чего-то не поняла , а какое отношение имеет итальянское произношение и написание НАЦИОНАЛЬНАЯ к выставке в Тюмени???
или от ИТалии до Тюмени рукой подать?
lesika;) та не обращай внимания
Хотелось бы получить такую информацию:
- где будет проходить выставка (адрес)?
- где расположен пансионат, в котором планируется проживание (адрес)?
- как туда (в выставочный зал и в пансионат) проехать на машине, въехав в город с восточной стороны?
- есть ли уже расписание рингов?
Очень хотелось бы получить ответы на заданные вопросы!
Выставка проходить будет по адресу:
г. Тюмень, ул. Газовиков - 11, спорткомплекс "Здоровье"

Начало выставки в 9.00, регистрация начнется в 8.15

СОУКД "ЗВЕЗДНЫЙ" расположен 20-й км Ялуторовского тракта (с восточной стороны соответственно 20км не доезжая до Тюмени) большой указатель. /фото и схемы проезда позже/
не сильно позже:) уже укладываем сумки
Расставим все точки над и.))))
Да, Всероссийские выставки ранга САС - тоже имеют Национальный статус. Тут была не права - извините.
Однако. Когда мы говорим "Национальная выставка" в первую очередь какие ассоциации возникают? Что это - самая главная монопородная выставка года. Не честнее тогда было бы указать, что выставка была всепородной ранга САС? Далее. Кубок Angela Chipolla в аккурат проводится на Esposizione Nazionale di Biella. Именно его, в рамках выставки, и судила эксперт. Получаем одну выставку вместо двух. Я - ничего не имею против эксперта. Потому что простого оллраундера вряд ли пригласят судить монопородную выставку в Италии. Раз пригласили, значит, выбор эксперта одобрен Национальным клубом породы. Но выставка-то всё равно была одна. Зачем некорректно подавать информацию? А когда просишь уточнить - выливать ушаты грязи? И обвинять во всех смертных грехах? Вместо того, чтобы спокойно разобраться?


Насчёт кто и куда не едет.

Я очень расстроилась, когда поняла, что под португальского эксперта не смогу поехать в силу физических причин. Я на данный момент просто не могу уехать из дома больше, чем на один день. Будь Тюмень ближе - приехала бы, будьте уверены. Даже под этого эксперта. Если итальянцев она устраивает, то почему бы и нет?)))А Так - не могу. Больше, чем на день, детей оставить не могу. Можно пинать меня за это ногами.

И ещё. Специально для
Абутова Татьяна

Не надо мне приписывать то, что хочется думать вам. Потому как хотелось бы мне внимания - сидела бы я тут на форуме безвылазно. А так - заскакиваю изредка, когда время позволяет.Всё прочитывать не могу - читаю выборочно. Двое детей и семь собак - хороший повод не садиться за компьютер. ЖАль, что я для вас - как красная тряпка для быка - Сразу надо боднуть и побольнее. А вот адекватно пообщаться уже не получается. Мне это искренне жаль.

От всей души: Успехов Всем на Национальной! И Татьяне Олеговне - тоже.

С уважением, Татьяна Грачёва.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.904 s, 581 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.