Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 988
СобакаЕсть 1 фотоФрам
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры! (2/6)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры!

Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры!
Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры Председателя НКП, членов Президиума и ревизионной комиссии. Чтобы люди, приехав на конференцию, уже обдумали заранее свою позицию и свой выбор.
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Черникова Ирина спасибо тебе дорогая за доверие, я считаю Кирил Ермаков более подходящий кандидат для этой деятельности. Я буду голосовать Кирила.
не будем ломать патриархальные устои отечественной кинологии :)
Абутова Татьяна, т.е. самоотвод?
Цитата от Равю (источник):Считаю, что выбирать надо Президента, а уже Президент формирует себе команду. На мой взгляд это будет самым правильным!
Конечно, Президент пусть формирует эту команду из списка, предложенного членами НКП и самим Президентом)) Голосование будет за каждого отдельно! И, скорее всего мнение Президента будет учтено. А так может получиться, что команда будет всегда во всём согласна с Президентом, марионеточная)))
Ну до марионеток у нас еще очень далеко, но команда должна работать слажено и в одном направлении, вот поэтому я бы доверила ее формирование Президенту, если мы доверяем Президенту, то доверяем его решениям и естественно доверяем его команде!!!
Пожелаем Президенту, чтобы в Президиуме были представители разных регионов. И секретаря хорошего!
Цитата:команда должна работать слажено и в одном направлении
, и направление это выбрать не тупиковое! И озвучить его как-то бы.
Я не пойму, у нас что, предвыборная гонка в США или как? Сама мысль, что кандидатуры выдвигаются не для пользы общего дела, а "против кого-то" - вот это, действительно, выглядит "как-то грязненько"... А как и где делиться мнениями - личное дело каждого. Еще и не началось ничего, а склоки уже ползут. Грустно, девушки!
Цитата от Равю (источник):команда должна работать слажено и в одном направлении, вот поэтому я бы доверила ее формирование Президенту, если мы доверяем Президенту, то доверяем его решениям и естественно доверяем его команде!!!
Голосую за это двумя руками!
Чтобы я хотела видеть в Президенте, понятно что все идеально быть не может, но хотябы
Цитата:1. Обеспечивают четкое руководство и ставят ясные цели
Капитан должен твердой рукой вести свой корабль по намеченному курсу. Если лидер не знает, к чему следует стремиться, его подчиненные также не могут этого знать. Я имею в виду не только конкретные проекты, но и цели компании или отдела в целом. Руководитель должен четко осознавать их и уметь донести свою мысль до сотрудников.
2.Несут ответственность за свои действия и возлагают посильную ответственность на других
Иными словами, они подают пример окружающим. Стандарты, которые применяются для оценки качества работы, должны быть едиными для всех. Руководитель должен делить со своими подчиненными и радость победы, и горечь поражения.
3.Умеют решать проблемы
Одним из общих качеств всех талантливых руководителей является умение конструктивно решать проблемы. Они не только способны быстро определить, что идет не так, но и предложить необычные пути справиться с затруднениями.
4.Отказываются от детального контроля
Талантливые руководители умеют эффективно делегировать полномочия. По словам комментатора, эти люди способны "уволить себя сами", то есть не вмешиваться в рутинные процессы и не стремиться контролировать каждый шаг. Умение делегировать полномочия - это вопрос доверия, кстати говоря.
5.Принимают эффективные решения
Лучшие руководители умеют принимать правильные решения. Они не склонны проявлять неуверенность. Они действуют быстро и без страха, а затем в полной мере несут ответственность за свои поступки (см. п.2).
6.Ценят людей превыше всего
Лучшие руководители осознают необходимость удовлетворить потребности как клиентов, так и сотрудников. Они готовы выслушать и обсудить любую проблему. Они понимают, что счастливые люди работают гораздо эффективнее.
7.Распространяют свое влияние не только на подчиненных
Разумеется, в любой компании есть своя иерархия, однако талантливые руководители имеют способы влияния на тех, кто находится с ними на одной ступени или располагается на более высоких ступенях карьерной лестницы. Во многих случаях это связано с умением общаться, управлять ожиданиями и обращаться за помощью в случае необходимости.
8.Ценят окружающих
Каждый из нас нуждается в поддержке и положительной оценке. Лучшие руководители осознают значимость вклада в общее дело. Это вовсе не означает, что они предоставляют своим сотрудникам многочисленные бонусы или особые привилегии. Они просто никогда не забывают демонстрировать им свое уважение и признание.
9.Всегда честны
Нет ничего хуже невыполненных обещаний. Руководитель, который всегда держит свое слово, достоин называться одним из лучших. Доверие - неотъемлемая составляющая отношений между начальником и подчиненным.
10.Уравновешены и преданы своему делу
Все великие руководители, которых я встречал, испытывали неподдельный интерес к своей работе. Они буквально дышали ею и стремились исполнять свои обязанности на высшем уровне. И при этом всегда находили время на личную жизнь. Они знали, как важно уделять достаточно времени семье. И вдохновляли своих сотрудников личным примером.
взято от сюда
предлагаю кандидатуру Юлия Юлия Валерьевна Ястребова
и в президиуме должны быть члены от РЕГИОНОВ , т.е региональные.
Секретарь Рыбалова Варвара Варвара Евгеньевна Рыбалова
Татьяна, я не совсем поняла твое замечание с улыбкой про патриархальные устои отечественной кинологии. Для меня патриархи отечественного ньюфоводства остались в советской эпохе. Они стояли у истоков. Некоторые на этом старом фото. На заднем плане - моя юная физиономия совсем зеленого новичка.
Фотография № 216678
Не понимаю, в чем сегодня мог бы проявляться патриархат, если вокруг современные проблемы и искреннее желание здравомыслящих людей совершенствовать породу, а не гробить ее.
я за Юлия в Президенты!
В первую очередь, это ЖЕЛАНИЕ и возможности исправить то положение которое имеем, и может есть желающие САМО-выдвиженцы , которые хотят исправить ситуацию здесь и сейчас.
Пожалуйста, Напишите свои программы свое видение ситуации, здесь и сейчас.
Elena
выдвигаю так же Кропотова Елена Елена Викторовна Кропотова
Стрельцова Надежда Надежда Ивановна Стрельцова
lesika Вера Юрьевна Гнитеева
или в обще человек со стороны такие как Овсянникова Юлия Валерьевна, мне кажется что ей не безразлична НАША порода.
Кандидатов очень много.

я очень уважаю ЗОТОВА АНДРЕЯ ДМИТРИЕВИЧА Potap и хочу его видеть в качестве президента.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):не будем ломать патриархальные устои отечественной кинологии :)
Надо же, даже здесь, и то такая же история, занимаются разведением собак практически одни женщины, но в руководстве видеть хотят в основном мужчину. Как жаль, насколько все таки сильны стереотипы.
Извините за офф, больше не буду.
Я бы отдала голос за президента Ньюфаундлендовед
Секретарем хочу предложить zima Она живет недалеко от РКФ. Ей легче всех будет возить документы в РКФ
В ревизионную комиссию Bonny2009 и ньюфо-мама
Alla мужчина или женщина не является основопологающим. Просто мы знаем Кирилла и хотим видеть президентом. Разве это плохо. При чем здесь пол?
Да к тому же мужчин в разведении сейчас вообще мало. Им не до этого. семью кормить надо.
Юлия Да нет, я не имею ничего против кого-то лично, нет причин. Просто зашла и вижу, что действующий Президент клуба мужчина, и до этого был Президент мужчина, и предлагают опять в основном мужчин. И вот NU еще фото выложила, а там опять по всей видимости...
А на форуме глянешь в питомники (и не только) и как-то другая картина.
В общем, сорри, зря влезла, просто так сложилось, наверное.
Alla,нет, как раз в советское и постсоветское время во главе клубов и секций (питомников тогда не было) стояли в подавляющем большинстве женщины.
И на упомянутом снимке именно женщины - легенды.
Как-то несерьёзно я сначала отнеслась к этой теме:
Цитата от sky (источник):))) Лена, )))))
Могу сказать , что в сложившейся и давно спрогнозированной ситуации мне придётся голосовать за Кирилла Ермакова.
Конечно, нет. Истории со Смазчиковой достаточно. Не хочется, чтобы членам НКП кто-то звонил на работу от имени НКП.

Мы с Стрельцова Надежда выдвигаем и поддерживаем кандидатуру Елена Захарова.

1. Человек давно в породе, прошёл тернистый путь от простого владельца до уважаемого заводчика.
2. Внесла огромный вклад в породу, начав одной из первых завозить импортные крови и формируя современный желательный фенотип.
3. Всегда имеет собственную позицию, принципы, и при этом умеет отлично договариваться с людьми.
4. Идёт в ногу со временем, следит за всеми новыми достижениями как отечественной, так и зарубежной кинологии.
5. Отличный организатор, умеющий не только организовать, но и сплотить.
6. Наконец, спортсменка, комсомолка и просто красавица.

ЗА Лена или ПРОТИВ - не знаю, но, мне кажется, она многое может сделать для НКП.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.195 s, 613 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.