Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4568
СобакаЕсть 1 фотоКлайдон Олби
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Различные комиссии в НКП (7/7)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Различные комиссии в НКП

Различные комиссии в НКП
Предлагаю в этой теме предполагаемых соискателей на председательство в комиссиЯХ опубликовать свой план работы.
Что хочется сделать, как это видится , что желаем получить в конце.
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Цитата от Жаков (источник):Неужели кто-то считает, что забота о здоровье наших собак и их потомства - нестоящее, пустое занятие?
Какая странная интерпретация! Никто так не считает, уверена! Но здоровье - ЧАСТЬ племенной работы и выделять отдельно комиссию считаю нецелесообразным, дабы избежать перекосов и вообще - для чего их плодить, комиссии? Есть плем. комиссия - это одна из ее функций. А иначе создавайте тогда комиссии по фенотипу, темпераменту и еще чему-нибудь, по чему ведется отбор.
Цитата от Жаков (источник):Или дело в чём-то другом? Если так, то прошу меня просветить,

Есть мое личное мнение, что дело еще и "в чем-то другом". Аргументировать здесь не стану, иначе забанят, - могу продолжить в закрытой группе .
Светлана, теперь понятна суть наших разногласий :)
Просто Ваши рассуждения основываются на неверной посылке:
Цитата от sky (источник):...Есть плем. комиссия...
На самом деле - в настоящий момент племенной комиссии в Клубе нет.

Меня интересует Ваше личное мнение, но я не состою в закрытых группах. Может быть, во избежание банов воспользуемся личной перепиской?)))
Цитата от lesika (источник):Девушки , надо открыть новую и несомненно интересную тему.
Аморель
мне очень понравилась мысль про комиссию по ЭТИКЕ,
а вы вступайте в наш Российский НКП, мы срадостью включим вас в её состав. Во всяком случае это будет очень этично.
Интересно... как это у вас получится ее принять..Наталья не гражданка России. :)
Цитата от Жаков (источник):На самом деле - в настоящий момент племенной комиссии в Клубе нет.

?? И не предвидится? Т.е. мы меняем плем. комиссию на комиссию по здоровью? Я просто в шоке..

Цитата от Жаков (источник):Меня интересует Ваше личное мнение, но я не состою в закрытых группах. Может быть, во избежание банов воспользуемся личной перепиской?)))
Александр, мне не нравится обсуждать такие вопросы за спиной, а в группу Вы можете вступить, она для всех членов НКП:
http://newfs.ru/group/nkpmn/
Цитата от sky (источник):...Мне не нравится обсуждать такие вопросы за спиной, а в группу Вы можете вступить...
Светлана, удивительно, что высказывание своего личного мнения в личной же переписке Вы приравниваете к "обсуждению за спиной" (чьей?!) :)))

В закрытые группы и иные изолированные сообщества я никогда не вступал и впредь делать этого не собираюсь. Правда, совсем недавно мне пришлось по должности вступить в закрытую группу "Президиум, кабинет", но все знают, чем это кончилось: группа стала открытой.)))
Сделайте и свою группу открытой - и я с удовольствием в неё вступлю.
Цитата от Жаков (источник):Светлана, удивительно, что высказывание своего личного мнения в личной же переписке Вы приравниваете к "обсуждению за спиной" (чьей?!) :)))

Меня приучили на этом форуме к тому, что продолжение подобного разговора - грубый офф.

Цитата от Жаков (источник):В закрытые группы и иные изолированные сообщества я никогда не вступал и впредь делать этого не собираюсь.

Это Ваше право.
Уважаемые члены НКП! Исходя из сложившейся после Конференции обстановки внутри НКП, возникших разногласий и продолжающихся споров, считаю невозможным мое участие в работе выставочной комиссии. С уважением А.Д.Зотов
Андрей Дмитриевич, Ваше решение очень даже понятно. Но мне лично - жаль... Была надежда...
Андрей Дмитриевич, выложите пожалуйста ваши разработки по вопросу количества ПК. Это проделанная вами работа, которая не может пропасть впустую,из-за сложившихся обстоятельств.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.808 s, 524 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.