Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29130
СобакаЕсть 21 фотоПотап Цеверон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Различные комиссии в НКП (3/7)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Различные комиссии в НКП

Различные комиссии в НКП
Предлагаю в этой теме предполагаемых соискателей на председательство в комиссиЯХ опубликовать свой план работы.
Что хочется сделать, как это видится , что желаем получить в конце.
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Как я понимаю из темы, более или менее план работы видит только соискатель на место председателя по международным связям.
вот отсюда и вопрос а НУЖНЫ ли остальные комиссии?
я ясно и четко выразила свою просьбу ОПУБЛИКОВАТЬ предполагаемый план работы:
это нужно для того, чтобы понять зачем клубу нужна та или иная комиссия.
Действительно, если в клубе нет комиссии - можно и без комиссии, собственно можно и без клуба...
Председатель Издательской комиссии издавал бы журнал и не будучи председателем и будучи председателем над всеми председателями. Конкретно в этом случае, действительно мало что менял "титул", я думаю.
Но...
Должность (любая) - это не только льготы, дивиденды и почести, это еще и порция ответственности и определенные полномочия.
А соратники -( группа единомышленников, в данном контексте) - это утроенное усилие в направлении достижения цели. Почему нет?
Может конечно и не срастись!
А вдруг, выбор падет на действительно достойного энергичного человека, способного многое привнести на благо общего дела. Тем более при его согласии и желании... Можно предположить, что такой человек и без Председательства бы все привнес. Да! Но есть нюанс! Не обремененный полномочиями (т.е. выбранный и получивший заверение в доверии)как правило считается в общей массе, выскочкой и этаким буйно помешанным идиотом, ( за редким исключением тех случаев когда человек заслуженно обладает невероятно большим авторитетом). Как минимум из соображений корректности целесообразно наделять людей определенными полномочиями, что бы дать им право легализовать свою деятельность.
Это были некие антимонархические размышления на тему, подкрепленные риском расстаться с остатками низко павшего рейтинга...

А вот предполагаемый план работы комиссия, по логике, может опубликовать только после того как ее изберут. И она же его и составит. Нет?
Хотя представление о предполагаемой деятельности и ее необходимости должно быть более менее четкое.
А вот здесь хочется пожелать Удачи новому президиуму.И выразить надежду что политкорректность, интеллигентность и такт которой обладает большая часть лично знакомых мне членов нового президиума сослужит им верную службу. Ну а еще терпения и мужества...
Поскольку вышеперечисленные достоинства нынче не в особой чести, и поводов для огорчений, как показывает жизнь, будет немало.
(Хочется пожать руку "Безумцам отважимся Творить")
Цитата:А вот предполагаемый план работы комиссия, по логике, может опубликовать только после того как ее изберут. И она же его и составит. Нет?
комиссии формируются по мере необходимости, а как мы станем их избирать если не представляем чем она станет заниматься...
Повторю свою мысль.
По-мне, так самая здоровая последовательность, она такая. Инициатор делает что-то, что многими людьми считается, как полезное для других людей.
Ну, например, он серьёзно занялся и выпускает сувенирку.
Подумали, и предложили ему делать всё тоже самое, но под эгидой НКП. Собрался президиум, да и нарёк Инициатора официальной комиссией по сувенирке.

Или вот если кто подвяжется собирать информацию по прошедшим выставкам в том числе и по историческим. И начнёт публиковать отчеты, один другого краше и четче. Чего б не назвать человека "Председателем комиссии по выставочным отчетам".

Как-то так я и вижу. Т.е. сперва человек, действие, оценка, а затем сотрудничество.
Например, НКП помогает с реализацией сувенирки, а в замен получает сувенирку со своей символикой буквально по себестоимости, или 10% с доходов в качестве помощи НКП. Вариантов довольно много, но главное, это Инициатор.
Цитата от Соziдатель (источник):Вариантов довольно много, но главное, это Инициатор.
Только не понятно, Инициатору-то это зачем - комиссию возглавлять? Только разве что он амбициозен))
Цитата:СоziдательНапример, НКП помогает с реализацией сувенирки, а в замен получает сувенирку со своей символикой буквально по себестоимости, или 10% с доходов в качестве помощи НКП.

НКП как общественная организация, не имеющая статус юрлица не имеет права вести торгово-денежные операции. Ни по себестоимости, ни с прибылью, ни с убылью.
Похоже я, не смотря на многословность, не ясно выражаюсь.

sky, я дал пример. Повторю: просто любовь к породе и желание давать добро близким людям (к коим относятся почти все любители ньюфов). И, банально, финансовый интерес: благодаря поддержке НКП ту же сувенирку будет легче продавать.

Светлана Артёмова, я написал: «10% с доходов в качестве помощи НКП». Например проект Ньюфы.ру жертвует в частном порядке в пользу НКП 10% всех финансовых поступлений. Это не торговля, это дарение.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.836 s, 505 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.