Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто как живет в период карантина? (6/7)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто как живет в период карантина?

Кто как живет в период карантина?
Здравствуйте всем . Давайте делиться новостями . Относительно кредитов , каких то доходов и прочее . Давайте поможем друг другу пережить это время.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
)))
мимо
даю подсказку
90% сотрудников - те, кто понаехали и забыли поуехать
с соответствующим мировоззрением: расталкивай локтями, грызи зубами, хватай, что можешь. Крысятник тот ещё)
Марин Асилил таки твои многабукаф.
Опять нужна была встряска?
Серьёзно?
Вроде бы шесть лет назад всех разъяснили: все вокруг дартаньяны, только Бармалей и ещё пара-тройка персонажей мразь, националпредатели и эти... как их... манкурты (до сих пор в словаре не посмотрел, чё это за фигня).
Нормально так тряхнуло.
Не, ну если надо, так надо.
Закончится. Переживут. И будут точно так же "дрочить на пакет социальной блевоты".
-------------------------
По теме:
время на отгадки вышло)))
двое действительно общались с заражённым достаточно плотно
их настоятельно попросили прикусить языки и отправили на две недели по домам с сохранением з/п
нюанс: основная часть их дохода - сдельная, оклад - копейки
им пообещали среднюю, как при расчёте отпуска
лирическое отступление: три дня назад одного из них встретил: он шёл с пакетом пивасика в гости))))
один из тех, кто просто вовремя выкупил тему (он того чувака знать не знает) провернул такую же схему и сидит себе дома за з/п
Может, им тоже встряска нужна?)))
----------------
Кстати, вчера получил рассчётник за март, могу озвучить.
У меня складывается впечатление, что маргиналы-пэтэушники нужны этой стране больше, чем квалифицированные специалисты и патриоты с двумя тремя высшими))))
Barmaleykin
Цитата от Barmaleykin (источник):их настоятельно попросили прикусить языки и отправили на две недели по домам с сохранением з/п
именно так и сделали в Пермской РЖД больнице, только языки прикусили себе и выписали всех по домам. Инкогнито, так сказать. Но всплыло. Итог -59 заболевших. Историю одной знаю, но не расскажу, это за гранью... Она больше недели на аппарате, а до этого её заставили побегать и на такси! уехать в больницу....Типа ОРВИ никто не отменял.
А по пивасику тоже очень знакомо, одна из контактников, медсестра была посажена на домашний карантин до результатов тестов. Думаете, дома была? Ничего подобного, пивной бизнес процветает. И пофиг, что лифт, дом многоквартирный. К, счастью, у неё всё хорошо! Может, пиво лечит?))))
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Леночка у меня нет телевизора и не нужно) я с собаками лучше пообщаюсь)
да? :-) у меня тоже телика нет с кризиса 2008г :-)
Но говоришь ты теми же словами, как единственная моя знакомая, которая телик смотрит :-)
Цитата от Че (источник):Елена, если бы все регионы так подошли к решению проблемы заражения коронавирусом, как в Чечне, то было бы гораздо меньше случаев распространения. Границы Рамзан закрыл сразу и практически все. Железнодорожное сообщение сразу закрыл, авиа оставили один рейс в сутки из Москвы (Внуково). с которого сразу забирают в изоляцию. Автосообщение настолько ужесточено, что никакие пропуска не придумывали и не вводили даже. В городе патрули, на дорогах тоже. Все закрыто, кроме Ленты гипермаркета, а других в Чечне и нет). Да. ветклиники работают. зоомагазины слава Богу тоже. Город пустой абсолютно. Такси работает. Я езжу на службу или за едой себе и котам без проблем. но у меня, ура. есть ксива))))
спасибо.
То что республику закрыл имхо правильно. Если бы сразу закрыли Москву и Питер, то в регионах того что сейчас бы не было.
Только вот один ньюанс :-) Огород.
Если движение закрыто, то как же огороды то? В Чечне не садят огороды? Просто у нас на огородах выживает достаточно большой % населения с пенсиями и маленькими зп, ну и такие как я с сестрой, которые попали во временные "трудности" :-)
И еще вопрос. Те там большинство людей работает или нет? У нас вначале большинство не работали, сейчас заводы открывают помаленьку
И если не работают, то на что выживают?
kesha2 согласна что Мишустин много сделал для вывода из тени. И налоговую автоматизировал и наконец то ввели статус и налоги на самозанятых и люди, кто не хотят рисковать, могут спокойно подрабатывать и платить налоги.
Но у меня в голове один вопрос. Аутсорсинг. Ведь это реальный бич сейчас, причем это происходит и в больницах. И что налоговая и власть этого не знает?
Кто не в курсе, обьясню. Крупная частная или госкомпания или госорганизация, которая вся прям такая белая, белая. Хотя сэкономить денег на налогах. Заключают договор с прокладкой, которая людей к себе трудоустраивает на срочные договора. Ставит им официально зп меньше минималки, или в лучшем случае минималку.
Те людьми реально руководят и ставят задачи сотрудники большой компании, госкорпорации или больницы. А налоги не платятся.
Вот я работала в такой прокладке в 2 компаниях. В Майском и Кока-коле. Как вы видите обе компании крупные :-)
И вот скажите мне, как в Москве может работать компания с штатом в 3000 человек по всей России, которым всем платится 50% МРОТ, типа работают на полставки, зп переводится в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК по зарплатному проекту. Те в основании платежа так и пишется: заработная плата.
Вот такие вещи могут происходит без "помощи" сотрудников налоговой? Мне кажется нет.

С остальным что вы написали, полностью согласна
Цитата от Alla (источник):Не знаю точно, как у вас в регионе. Катю мы поставили на учет в службу занятости через сайт за полчаса. Нужна только учетка госуслуг, авторизация по ней. Документы никакие не нужны, данные об увольнении, предыдущей работе - берет сам центр занятости по запросу из Пенсионного фонда. Паспортные, снилс - подтягивает из госуслуг. Нужно еще ИНН ввести и реквизиты карты для получения платежа. Перечислить в резюме прошлые работы, образование, навыки. Сама трудовая книжка при этом не нужна.
Все, отправили заявку о постановке на учет 20 числа, 28 назначили пособие. Даже работу не предлагали, сразу.
так получилось, потому что вы встали на сайт 20 числа (когда все неработающие вещи сделали) + повезло, что при проверке не лег ПФР и МВД.
А я встала на учет 10.04 и реально прошла все круги ада, в том числе личную поезду в службу занятости, где таких как я был полный вестибюль и к нам в толпу выходили сотрудники СЗ :-) ага. во время карантина.
Зачем меня гоняли до меня так и не дошло. Я им сказала, что готова поехать куда угодно, если признают безработной с 10, они и сказали приезжайте. А как приехала сказали, что не могут с 10.
Признали меня безработной только с 20.04. ну в этом вопросе точку поставит суд. Ибо прощать государству даже 4500 я не намерена.
Из моего отдела (14 человек со мной) все круги ада были у девочки в Краснодаре и в Омске. Девочке в Уфе уже выплаты делают. Остальные ждут статуса, тк встали поздно

Цитата от Alla (источник):Вот сколько будет пособия не знаю пока, в понедельник вроде должны перевести за 2 недели с момента подачи заявки.
Это все автоматизировано. Пишу здесь, тк может еще кому то пригодится.
Набираешь в инете "интерактивный портал службы занятости" своей области.
Там вверху справа есть кнопка "войти через госуслуги". Заходишь в личный кабинет - Услуги.
Нажимаешь пункт "Информирование о социальных выплатах"
Там все начисления, период и когда перевели
Ниже есть еще пункт "просмотр взаимодействий и запланированных посещений" - он тоже пригодится, там идет учет общения со специалистом СЗ
ULENA
Спасибо, сейчас зашли через этот интерактивный портал, все правильно, назначили ежемесячное пособие 12130 до 30 июня, также сразу назначили платеж за первую неделю с момента подачи заявки. Правда, это переведенное до нас еще не дошло, но по крайней мере точно все будет)
Цитата от Barmaleykin (источник):Марин Асилил таки твои многабукаф.
Опять нужна была встряска?
Серьёзно?
Вроде бы шесть лет назад всех разъяснили: все вокруг дартаньяны, только Бармалей и ещё пара-тройка персонажей мразь, националпредатели и эти... как их... манкурты (до сих пор в словаре не посмотрел, чё это за фигня).
Манкурт - человек, забывший себя, свой род и свою историю и подчиняющийся тому кто ему в уши напоет :-) Это своими словами. Надо художественную литературу читать и тогда не надо будет смотреть в словаре :-)
Грубо говоря, когда я в конце 80х плакала вместе с СМИ про раскулачивание, я была манкуртом. Ибо мой дед работал с 7 лет на кулака за еду. И таких как мой дед в стране было большинство, а раскулачивание коснулось 2% населения (это по самым большим данным Соросовского Мемориала)

Насчет истории 6 летней давности:
1. Я и сейчас радуюсь что Крым наш и обвиняю Путина что он не забрал Донбасс
2. Я понимаю, что Путин это лучше Ельцина.
3. Я надеялась, что у Путина в голове что-то щелкнуло и он начнет возрождать страну. Да. Я ошибалась. Приняла свои хотелки за реальность.
Но мухи отдельно, а котлеты отдельно. Ибо если Путина начнет валить ньюСталин, то я встану на сторону ньюСталина. Но если Путина начнет валить ньюЕльцин, я пойду защищать Путина, ибо я точно знаю, что при Ельцине будет хуже.
И мы с вами будет на разных сторонах баррикад, несмотря на то что и вы и я против Путина
Ферштейн?
Цитата от Barmaleykin (источник):Закончится. Переживут. И будут точно так же "дрочить на пакет социальной блевоты".
Неа. Уже не закончится. И дело не в коронавирусе, он просто обострил противоречия. Дело в упущенном времени и прибыли.
Даже если сейчас у Путина придете озарение, он уже не успеет все изменить.
А дело в нашей священной корове - нефти, ибо по оценкам экономистов процентов 60 нашей экономики зависит от нефти.
А ее, ту которая разведанная и дешевая в добывании почти не осталось, с 24-25 годов начнется серьезное падение нефтянных доходов в бюджет, а в конце 20х годов ее вообще почти не станет.
А арктическую нефть и Баженову свиту имеет смысл добывать только с ценой после 120 баксов за бочку. А по тем же докладам Мин.энергетики РФ до 2035 года нефть не будет дороже 80 баксов за бочку.
Так что почти все :-( Немножко осталось.
Ну а дальше или большинство население захочет жить уровнем жизни 90х, ну или майдан или революция. Других вариантов нет.
Насчет СЗ. Еще полностью непонятный вопрос. Это размеры пособия. Вот смотрите, мы все люди и вроде все равны, в том числе в безработице и нищете. Так? Так.
А почему в Москве пособие 19500, в Екатеринбурге 13900, а в Самаре например 12300? Причем коммуналка, цены на продукты и бытовую химию и на лекарства везде одинаковы. Разница в ценах только на транспорт, но сейчас карантин и на рестораны с услугами (ну на такое пособие по ресторанам не разбежишься).

И если в случае Севера и даже у нас на Урале это оправдано климатическими особенностями (хотя причем здесь климат и пособие по безработице?), то в Москве как то не понятно.
Ответ конечно ясен, Москву просто подкармливают, чтобы они не пошли сносить власть. Но имхо очень несправедливо.
Тоже касается субсидии на коммуналку. У нас право возникает, если коммуналка больше 20% от дохода. А в Москве если больше 10%. Почему так? Я что? Ем меньше москвича?

Тоже самое касается работы. Почему грузчик в Москве и грузчик в Екате и грузчик в маленьком городке получает разные зп? Они делают одну и туже работу, а зп разные
Москва это государство в государстве. Москвичей прикормили чтобы они не возмущались. Это понятно дураку. В стране их просто ненавидят. Несправедливость это обидно и унизительно. Чем это закончится время покажет. Может эпидемия напомнит людям о совести.
Цитата от NADIN (источник):Москва это государство в государстве. Москвичей прикормили чтобы они не возмущались. Это понятно дураку. В стране их просто ненавидят. Несправедливость это обидно и унизительно. Чем это закончится время покажет. Может эпидемия напомнит людям о совести.
Не согласна про ненависть к москвичам.
Вокруг меня нет людей, кто их ненавидит. Более того, москвичи - это же не люди с Марса, это обычные люди как мы все и наши родственники, друзья.
А вот власть, которая допускает такую несправедливость да. Ее ненавидят многие. Но дело ж не в эмоциях, а в готовности людей что-то менять.
Вот как большинство населения поймет, что не придет хороший царь и не устроит всем кучеряво и варианта всего два: или сдыхать (от голода, от невозможности купить лекарства и оплатить лечение, от того что твою семью выкинули на улицы из-за невозможности оплатить ипотеку и тд) или начинать участвовать в управлении государством. Так и начнет меняться что-то в стране.

И еще момент на который хочется обратить внимание. Имхо власть, чтобы удержаться на тумбочке будет всеми силами и всей пропагандой пытаться перевести классические противоречия в национальные и территориальные. Чтобы люди искренне думали, что виноваты в происходящем не олигархи с властью, а кто-то другой.
Недавняя классика Украина, там все еще многие судя по городским форумам верят, что в жопенской экономики Украины виновата Россия и постоянно неправильно выбираемый предыдущий царь. А так бы, эххх, стали бы второй Францией.
И это надо всегда помнить и не дать возможность власти это выполнить. Нам, обычным людям и мелким предпринимателям в разных концах России, нечего делить. Нас грабят одинаково (хотя ИПшников малость побольше) и мы одной "крови", те мы с вами с одинаковыми интересами.

А тем временем наш губернатор обьявил, что не отменит плату за капремонт в этот период. А москвичам и жителям Московской области отменили. Это что? У них значит все прям плохо с пособием 19500, а у нас прям все так кучеряво что мы можем платить? Но виноваты ли в этом сами жители? Нет. Они не виноваты
Чечня республика сельскохозяйственная, все в основном и живут в сёлах, в городах только таксисты, продавцы всякой всячины и госслужащие зарабатывают. Салоны красоты, и тд все не работает. Стали жаловаться, чтоб открыли парикмахерские, Рамзан подстригся налысо и всем так посоветовал сделать, что все например силовики почти и сделали. Но это мужики, а как быть теткам не сказал)). Все пока живут своим частным огородом и скотом, у всех это есть потому что или у самих или у родственников, понятие родства очень сильно, не бросят никогда. По территории передвигаются при наличии местной прописки и необходимости следования в медучреждение с направлением врача и тд. В общем, в Чечне переносят самоизоляцию все достаточно спокойно, все привыкли к необходимости самодисциплины и, пережив две чеченских войны-кампании, и их последствия, относятся ко всему проще и спокойнее. Ограничений не боятся, потерять малый бизнес боятся, но что делать, пока не паникуют в общем в ЧР
Че Понятно. Спасибо большое.
Но тут наверно есть еще один момент - доверие Кадырову.
Я вот Путину не доверяю, и олигархическому государству не доверяю. Поэтому если бы меня лишили возможность ездить в деревню и садить огород, я б взбунтовалась. Но пока слава богу наш губер понимает что лишать людей огородов низя и не делает этого.
Цитата от ULENA (источник):Манкурт - человек, забывший себя, свой род и свою историю и подчиняющийся тому кто ему в уши напоет :-) Это своими словами. Надо художественную литературу читать и тогда не надо будет смотреть в словаре :-)
Грубо говоря, когда я в конце 80х плакала вместе с СМИ про раскулачивание, я была манкуртом. Ибо мой дед работал с 7 лет на кулака за еду. И таких как мой дед в стране было большинство, а раскулачивание коснулось 2% населения (это по самым большим данным Соросовского Мемориала)
Мда... Пожалуй, лучше словарик гляну. Особенно после "напоет" и "раскулачивания")))

Цитата от ULENA (источник):Насчет истории 6 летней давности:
1. Я и сейчас радуюсь что Крым наш и обвиняю Путина что он не забрал Донбасс
...
Ферштейн?
ja
Ich verstehe
одного не пойму (видимо, уже никогда): почему вы все себя так не любите (gelinde gesagt)?
Доехала хоть, глянула, как стоящим в очереди к херсонской паспортистке сладко в родной гавани живётся?))
----------------------
Обломись. Меня на тех баррикадах не будет: я не различаю оттенки коричневого. Следовательно, с любопытством понаблюдаю, как вы друг дружке глотки грызёте. Согласно купленным билетам)))
Хотя я сильно сомневаюсь, что вы доставите мне это удовольствие. Вряд ли доживу)))

Цитата от ULENA (источник):. Уже не закончится.
...Так что почти все :-( Немножко осталось.
Ну а дальше или большинство население захочет жить уровнем жизни 90х, ну или майдан или революция. Других вариантов нет.

Нефть!!!! Сегодня на работе парочка аналитиков вроде тебя на полном серьёзе обсуждала перспективы укрепления рубля, ссылаясь на прогнозы авторитетных нефтяных барыг. Повеселили.
-------------------
Не дотягиваю я пока, к сожалению, до "уровня жизни 90-х", но надежды не теряю. Ведь "Немножко осталось".
Да у вас вообще никогда нет вариантов, кроме предлагаемых дояр(к)ами.
----------------------------------
Надо же и по теме что-то написать...
Сегодня всё-таки пнули меня в отпуск. Накидали в догонку отпускные, основную часть зарплаты, больничный за апрель... Пригрозили, что через неделю оставшуюся часть зарплаты дадут. А из отпуска выйду, сразу аванс за май.
Куда всё это девать, ума не приложу.
Масок с перчатками накупить или гречки с туалетной бумагой?
Выживаю, как могу(((
Чуть, не забыл: ещё премия была. И за март, и за апрель. С пометкой "за самоотверженный труд в это непростое для всей страны время". Вот. Когда увидел эту формулировку, даже почти заплакал.
Цитата от Barmaleykin (источник):Мда... Пожалуй, лучше словарик гляну. Особенно после "напоет" и "раскулачивания")))
Словарик это всегда хорошо :-) если хотите вживую в легкой форме - Украина перед глазами :-)
Цитата:одного не пойму (видимо, уже никогда): почему вы все себя так не любите (gelinde gesagt)?
Да я в отличие от вас понимаю, что жизнь не заканчивается только животом и верю в правильность прямой демократии, которая и была в Крыму в 2014г.
Я считаю, что жители вправе сами решать в какой стране им жить, тем более после конца 80х.
Очень надеюсь, что доживу до прямой демократии в России, хотя бы на уровне стратегии и элементов, как в Швейцарии (12-15 референдумов в год, на каждом решается 10-15 вопросов)
Цитата:Доехала хоть, глянула, как стоящим в очереди к херсонской паспортистке сладко в родной гавани живётся?))
Зачем? Люди хотят безвиз и готовы для этого стоять в очереди и решать вопросы с пропиской - их право. Как и право Украине ставить препоны.
Цитата:Обломись. Меня на тех баррикадах не будет: я не различаю оттенки коричневого. Следовательно, с любопытством понаблюдаю, как вы друг дружке глотки грызёте. Согласно купленным билетам)))
Будете :-) за фашизм. Ибо то что вы пишите, сутью фашизма и социал-дарвинизма прям воняет.
А называние левых коричневыми прокатывает только с теми, кто не разбирается в политике и идеологии :-) Левые течения можно по разному критиковать, только вот фашизмом там не пахнет. Может вам и по идеологии словарик почитать? :-)
Цитата:Нефть!!!! Сегодня на работе парочка аналитиков вроде тебя на полном серьёзе обсуждала перспективы укрепления рубля, ссылаясь на прогнозы авторитетных нефтяных барыг. Повеселили.
А он и укрепится. Чуть-чуть и в краткосрочном периоде.
Цитата:Не дотягиваю я пока, к сожалению, до "уровня жизни 90-х", но надежды не теряю. Ведь "Немножко осталось".
Да у вас вообще никогда нет вариантов, кроме предлагаемых дояр(к)ами.
Варианты есть всегда :-) И всегда больше 2х
Вообщем заболела моя знакомая. Тк самоизоляция, то жила в саду в 20км от города. Почти ни с кем не общалась, хз как умудрилась подцепить. Прописка городская.
Поплохело ей очень быстро, поэтому скорую вызвали в сад. Увезли ее в Асбест 80км, а не в Екат 20км. Первый анализ на коронавирус был отрицательным, поэтому ей поставили внебольничную двустороннюю пневмонию. КТ не делали вообще. Второго, третьего анализа на коронавирус не делали. Лежала в пульмонологии.
Лечили антибиотиками. Болела очень тяжело, но слава богу без ИВЛ. После лечения отпустили домой без всяких карантинов и проверок.
Она говорит, в пульмонологии полный мрак, все (включая коридоры) забито пневмонийными и очень тяжелыми. Дополнительные койки впихнули везде где была возможность впихнуть. В палатах не 6 чел, как лежали раньше, а по 8-10. В коридорах койки вдоль стен. Туалет, раковина - одна на этаж. Сколько там реально с пневмококовой инфекцией, а сколько с коронавирусной не знают даже сами врачи. Врачи только в масках. Там же лежат с бронхитами и прочими вещами.
Это реальность нашей медицины сейчас :-(

Соответственно, кто сидит по садам, но с городской пропиской, вначале приезжайте в город, потом вызывайте скорую. Ибо больницы в областных городах намного хуже чем в миллионниках.
Ну и дай бог не попадать в больницу и конкретно в корпус терапии с другими вещами в этот период. Хотя у нас уже 2 роддома на карантине, тк обнаружили коронавирус :-( Моей племяшке в октябре рожать :-(
Еще добавлю. Я не знаю. что было у моей знакомой - коронавирус или пневмококовая инфекция (это кстати 3я в моем кругу с пневмонией за последние 2 месяца). Но я точно знаю, что я сделаю первым делом когда откроют поликлиники. Это поставлю прививку от пневмококовой инфекции. А осенью и от гриппа.
ULENA Если бы в городе можно было в больничку попасть. У нас уже нельзя, свозят людей в районные, в городских забито все. При этом по официальной статистике - под корону есть 600 коек, тяжелых больных всего около 200 человек. На практике абсолютно все занято, городские больницы не принимают уже, некуда. Да и смертность как считают, по официальной статистике у нас по области уже который день 11 человек умерших, а в комментариях к новостям пишут люди то и дело, что кто-то еще умер из родных/близких со всеми признаками, с подтвержденными тестами. Но типа не от короны, а так, сердце отказало.
Да и тесты, вон коллега написала, у нее неделю хрипы в легких, ребенок с флюсом, а они не могут даже из дома выйти, на карантине пока не подтвердят тесты. Тесты ждут третью неделю. Хочет сделать сама за деньги кт - так в платных уже в двух аппараты сломались, в остальные очередь огромная, за деньги поди попади туда.
Зато статистика хорошая.
Alla у нас пока городских в городе оставляют. Если вызов из города. Но у нас вообще все по дикому сделано, ибо больше половины - это бессимптомные с положительным статусом.
Почему нельзя наладить их самоизоляцию, обеспечив контроль с помощью пломб (естественно обеспечив едой, лекарствами и выносом мусора) я не знаю. В Китае эта технология налажена, причем с гарантией что человек не откроет входную дверь без последствий. И это для бюджета будет намного дешевле чем держать людей в больнице и переделывать выставочные залы и стадионы под госпиталя. Такое ощущение, что власти в войнушку играют.
Но наши свозят всех положительных в больницу, из-за этого постоянно начинаются конфликты + не хватает коек.
Вон даже главврачу штраф 100тыс. суд присудил, тк он отпустил 3 бессимптомных лечится дома. Это на мой взгляд вообще бред.

Со смертностью да. Особенно в нашей области :-) цифра просто смешная -3 человека. Но это будет понятно, по цифрам общей смертности. В Москве пишут превышение смертности на 18% за апрель. Вот условно это и есть последствия от коронавируса (и не важно, пневмония это или инсульт)

Цитата от Alla (источник):ULENA Да и тесты, вон коллега написала, у нее неделю хрипы в легких, ребенок с флюсом, а они не могут даже из дома выйти, на карантине пока не подтвердят тесты. Тесты ждут третью неделю. Хочет сделать сама за деньги кт - так в платных уже в двух аппараты сломались, в остальные очередь огромная, за деньги поди попади туда.
Передайте коллеге, что КТ надо делать обязательно и плевать на деньги. Ибо только там видно есть матовое стекло или нет, вне зависимости от тестов. Такая ситуация была у Максима Щвевченко, несколько отрицательных тестов, а ему все хуже. Сбил температуру, пошел платно как КТ, увезли прям оттуда в больничку и диагноз был коронавирус. Причем все тесты отрицательные так и остались.
Пусть попробует вызвать скорую и договорится, чтобы ее увезли в приемных покой на КТ, хотя безусловно есть риск подцепить в приемном покое, тк повезут в коронавирусную больницу
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.725 s, 477 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.