Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205791
СобакаЕсть 2 фотоЕль Басси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки (25/26)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки

НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки
Перенесла всю информацию к себе в ДНЕВНИК. Жутко неудобно листать длиннющий пост.

Список заказов.
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
Всего: 26 страниц
Наталья, добавила!
Марина, припишите мне еще 10 конвертов А4 и 5 блокнотов
Пожалуйста, 10 блокнотов добавьте.
Цитата от Bonny2009 (источник):Мне бы очень хотелось открыток не рисованных, а с фото ньюфа. Например, как в календаре. Очень нравится февральская фотка. И подпись прямо просится, типа: Поздравляю! не забывай обо мне! Еще нравится март и декабрь. Это готовые открытки с НГ и 8 марта
А еще я свое мнение по поводу фотооткрыток хочу сказать. Выберем мы открытку, например. А ничего так хозяину бесплатно сделать рекламу конкретной собаке в минимальном тираже в 500шт? Причем, реклама уйдет и за границу. А печатать открытку без подписи собаки и фотографа - предоставить все условия для плагиата и воровства фото.
Давайте уж фотографии оставим для календарей, чтоб самим любоваться своими собачками, а открытки, есть открытки. Можно примерно по фото нарисовать открытку.
Ой,Марина, сейчас я разгуляюсь :)))
Итак, если не поздно мне, пожалуйста,
открыток №1 - 10шт
открыток №2 - 10шт
конверт №1 - 10шт
конверт №2 - 20шт
конверт №3 - 10шт
конверт №4 - 10шт
блокнот - 3шт
Спасибо!
Я обновила список, сверьтесь, пожалуйста.

К вечеру распишу информацию по визиткам, кто, сколько и каких заказал, с макетами на утверждение.
Относительно визиток.
Вчера я заказала штанцформу для высечки, т.к. считаю, что прежде чем делать весь тираж НьюфоВизиток нужно напечатать их "пробники", дабы убедиться, что все шрифты лежат ровно и все пропечатывается.
Некоторые рукописные шрифты придется заменить на более простые и менее витиеватые, т.к. они не читабельные на бархате. Будут готовы образцы я их сфотографирую и выложу.

Заказы по визиткам.

Селезнева - НьюфоВизитка, двухсторонняя, черный бархат, надпись серебром, 50 шт. - 930руб. + штанцформа для высечки



Королева – НьюфоВизитка, двухсторонняя, прорезиненный картон, черного цвета, надпись серебром 100 шт. - 1300руб. + штанцформа для высечки



Шулякова – 100 шт - Односторонняя с фото 550руб. + НьюфоВизитка, двухсторонняя, прорезиненный картон, черного цвета 50 шт., коричневого цвета 50 шт. - 2х720руб. итого 1990руб.+ штанцформа для высечки




Бубнова – односторонняя с силуэтом 100 шт. 520руб. + НьюфоВизитка, двухсторонняя, черный бархат, надпись серебром, 50 шт. - 1300 руб. итого 1850руб. + штанцформа для высечки




Розанова, 100 шт, 2-стор, с фото - 720руб.



Долотова, 100 шт, 2-стор, с фото - 720руб.


Артемова 100 односторонних с силуэтом - 520 руб.



Кугель, односторонние с фото 50 шт - 310 руб.



Оганесян,100 односторонних с фото - 550 руб.; + 50 скрепленных тройных - 1600 руб. итого 2150 + штанцформа для высечки



Кузнецова 200 односторонних с силуэтом - 1040 руб.



Заборова 4 по 50 односторонних с фото - 310х4=1240 руб.
Марина, если еще не поздно, уберите у меня открытку №2, а добавить 10 блокнотов.
Кропотова Елена, не поздно. Запишу.

Макет еще одной открытки будет ориентировочно через неделю.
Марина Демидова, ураааа! Ждём!
мне тоже открытку №2 уберите пожалуйста
Открытка N2 печататься не будет, так что, все заказы на нее отменяются. Как появится макет третьей открытки, так и будем набирать на нее заказ.
Марина Демидова, можно мне исправить?
Открытка №1-5 штук
Конверт №1-5 штук
Конверт №3-5 штук
Конверт А 4-5 штук
Блокнот - 3 штуки
Агидель, да, конечно. Завтра внесу изменения.
Для тех кому понравились макеты визиток со щенками, но нет своих фото.

Lusioly дала разрешение на использование фото её собаки СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) на любых визитках кроме рекламы фотоуслуг. ЗАКАЗЫВАЙТЕ!


Раз открытка №2 пока отменяется, примите мой окончательный заказ:
1.Открытка №1 - 10шт
2.Конверт №3 - 10 шт
3.Блокнот - 5 шт.
Ольга Заливако, записала.
Хочу 50 визиток с этой картинкой:

Данные скину в личку

А мне, пожалуйста, 50 односторонних с этой фоточкой. Данные сообщу в личке.
здорово что фото понравились :)
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
Всего: 26 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.932 s, 695 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.