Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 37894
СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки (23/26)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки

НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки
Перенесла всю информацию к себе в ДНЕВНИК. Жутко неудобно листать длиннющий пост.

Список заказов.
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
Всего: 26 страниц
все верно)))
Сегодня была в типографии, выбрала обалденную бумагу для визиток в виде Ньюфа.
Поставьте, пожалуйста, ППКС под этим постом те, кто хочет заказать такие визитки. Необходимо посчитать количество заказывающих человек чтобы определить цену, "разбив" на всех заказ формы для высечки.
Напоминаю, что визитка в виде Ньюфа выглядит вот так -

А можно одним глазом посмотреть на эту обалденную бумагу в виде ньюфа????
LadyKranzPortos, бумага не в виде Ньюфа, в виде Ньюфа визитка.


Бумага есть бархатная плотная, а есть просто плотный картон.

Завтра дизайнер подготовит макеты, но бумагу по достоинству оценить не получится, т.к. на мониторе она просто черная.

Тем кто будет заказывать визитку-Ньюфа подробно распишу в личку все особенности и свои мысли.
Хочу показать предварительный макет вот на такую интересную НьюфоВизитку.
Для тех кто занимается разными окрасами Ньюфов!
Ньюфики нужных окрасов могут быть скреплены в одну визитку.

Макет еще в процессе разработки. Если есть замечания по поводу бело-черного окраса с радостью выслушаю!




Есть цена на визитки.

Визитка в виде силуэта Ньюфа. Визитка не прямоугольная, а вырезанный силуэт.

Бархат, 1-стор тиснение серебряной фольгой - 1175руб.
Бархат, 2-стор тиснение серебряной фольгой - 1330руб.

Прорезиненный картон, тиснение фольгой или краской шелкотрафаретом 1-стор - 1100 руб.
Прорезиненный картон, тиснение фольгой или краской шелкотрафаретом 2-стор - 1300 руб.





Форма для фигурной высечки стоит 760 руб. Эта сумма будет разделена на всех заказавших такую визитку и добавлена к вышеуказанной стоимости комплекта визиток.
Информация для заказывающих визитки -
Текст сбрасывайте в личку. Фото для визиток нужно как можно в лучшем качестве.
Разработанный макет я добавляю в первый пост - смотрите, сверяйте, утверждайте и отписывайтесь мне, пожалуйста, все ли устраивает.
Вот, наконец-то, готов и мой вариант открытки! Очень надеюсь, что принимать такие поздравления от добрых друзей будет приятно всем!
Фотография № 115364
Клевая))) Такие зверики душевные)))
А мне бы хотелось ньюфика повеселее.
Уж очень видно, что ему меда жалко для друга.
А надпись- Поздравляю!
Отсыпьте мне десяточек!
Цитата от Юлия (источник):А мне бы хотелосб ньюфика повеселее.
Уж очень видно, что ему меда жалко для друга.
И еще, на мой взгляд, собака не обладает ярко выраженными узнаваемыми чертами ньюфа. Если бы я эту открытку увидела бы не на нашем сайте, я бы решила, что это просто большая лохматая добродушная псина. Ньюфа я бы не узнала...
Если в целом вам открытка нравится, то я с удовольствием выслушаю ваши предложения и пожелания по тому, как добавить ньюфу "похожести"))
По поводу глаз, они были еще грустнее, художник их уже насколько смогла перерисовала, ну попробуем еще изменить:)
Мне бы очень хотелось открыток не рисованных, а с фото ньюфа. Например, как в календаре. Очень нравится февральская фотка. И подпись прямо просится, типа: Поздравляю! не забывай обо мне! Еще нравится март и декабрь. Это готовые открытки с НГ и 8 марта
Lano4ka Ушки должны быть поменьше. И выражение глаз должно быть радостное и доброжелательное.
Он же поздравляет!
Боюсь, ушками и глазками тут не поможешь:((, это просто Не ньюф:(((

А хочется , именно с ньюфом, что-бы это сразу было видно.
Цитата от Bonny2009 (источник):Мне бы очень хотелось открыток не рисованных, а с фото ньюфа. Например, как в календаре. Очень нравится февральская фотка. И подпись прямо просится, типа: Поздравляю! не забывай обо мне! Еще нравится март и декабрь. Это готовые открытки с НГ и 8 марта
Леночка, сколько штук и какого формата Вам напечатать?
Марина Демидова, я не к тому, что мне надо их печатать. Я пример привела того, что лично я представляю в качестве открытки. Зачем дублировать календарь? Неужели кроме этих 12 фоток больше ничего нет? Прошу прощения, никого не хотела обидеть, просто высказала свое мнение.
Я подумала, что они Вам понравились так же как и мне, что в календаре их Вам мало :)
Посмотрю еще что нибудь :)
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
Всего: 26 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.235 s, 833 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.