Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2275
СобакаЕсть 1 фотоРеял
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки (18/26)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки

НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки
Перенесла всю информацию к себе в ДНЕВНИК. Жутко неудобно листать длиннющий пост.

Список заказов.
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 26 страниц
Не надо линеечек..
Вот наш большой конвертик -


В стартовый топик выложу позже.
Марина Демидова Измените пожалуйста мой заказ.
Открытка № 1 - 40 шт
Открытка № 2 - 40 шт
Конверт № 1 - 70 шт
Конверт № 2 - 70 шт
Конверт № 3 - 70 шт
Конверт А4 - 100 шт
Визитки отмените пожалуйста.
Спасибо!
Марина Демидова, мне кажется последний вариант большого конверта - наилучший. Тем более, что в большинстве своем, он будет предназначен для документов на щенка. Мне очень нравиться!
Откорректировала первый пост.

Цены на визитки немного поменялись, увеличились на стоимость дизайна.
Визитки с фото печатаются по предоставленным и принадлежащим Заказчику фото.

Все расценки указаны исходя из сегодняшнего курса.

Печатаю всё в заказанном вами количестве (к конверту №3 это так же относится). Если заказы превысят тираж указанный в первом посте - цена на продукцию будет ниже, я пересчитаю и напишу.

Открытка №2 обещается на 20-е числа января. При наличии заказов, конверт № 4 будет с её изображением.

Обращаю внимание, что конверт А4 с тремя Ньюфами это БОЛЬШОЙ конверт 229х324!!!

Для тех кто заказывает визитки - макеты вывешиваю в первом посте, внимательно сверяйте информацию. Если есть необходимость что-то исправить или добавить в макете - пишите.
Девочки, предложение для англоязычников или для любителей - на А4 сделать стишок на английском - With a puppy of your own, You'll never be alone. Просто порода написана на английском и мне кажется, что и стишок было бы хорошо сделать на том же языке.
Добавьте пожалуйста конверт №3 -10шт и конверт А4-10шт.
Спасибо;)
По 10 конвертов всех видов, пожалуйста.
Марина Демидова Марина, мне пожалуйста конверт №1 - 10 шт., конверт №2 - 10 шт., конверт А4 - 100 шт., визитки цветные двухсторонние 100 шт....
Информацию и фото по визиткам куда скинуть?
Лена и ньюфы, мэйл для фоток в профиле. Информацию или в личку или вместе с фотками, как удобно.
Мне пожалуйста не 20 конвертов № 1, а 50.
Марина Демидова, мне пожалуйста открытка №1 20 штук, открытка №2 20 штук, конверт №3 20 штук, конверт №4 20 штук, конверт №1 20 штук, конверт №2 20 штук, большой конверт 20 штук. Короче все по 20:)))
Леночка, что я вижу!? Вот удивили так удивили!!!
Всеобщий ажиотаж заразителен:)))
У мня мужу понравились визитки с ньюфами - щенками! Заказать еще не поздно будет? И как это сделать?
мне еще конвертов №3 - 10 штук
конвертов А4 еще 50, т.е. всего 100
А я подожду следующих открыток)) И уж тогда заказ изменю))
Вера80, не поздно! Заказывайте! Фото можно выслать на мэйл из профиля, туда же информацию по тексту.
Chansi, я уже сама не могу дождаться второй открытки!
Осталось совсем немножко подождать))) Скоро будет и вторая открытка;))
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 26 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.916 s, 693 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.