Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки (21/26)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки

НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки
Перенесла всю информацию к себе в ДНЕВНИК. Жутко неудобно листать длиннющий пост.

Список заказов.
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
Всего: 26 страниц
Мне 20 блокнотов!!!
Марин, Вам пора уже сваливать из автосалона и открывать свои магазинчик, полиграфический! ))) Отбоя от покупателей не будет! )))
Оль, к лету буду новую работу искать :) уже без вариантов.
Нужно красивое и душевное поздравление, без громких и очень сложных слов. Кто знает и может поделиться? Просто универсальное поздравление под любой праздник, с теплыми пожеланиями.
И нужно стихотворение про Ньюфа!
Это к Питерцам:))
НЬЮФАУНДЛЕНД

Как преданья говорят:
Много лет тому назад
Божьим даром – из легенд
К нам пришел НЬЮФАУНДЛЕНД!
..... .... В те далекие века –
Был опорой рыбака,
Мог тащить с уловом сети
Был надежной няней детям,
Груз доставить помогал,
Рыбу в море добывал
И следил, чтоб корабли
В шторм, могли достичь земли!
И на море, и на суше –
НЬЮФ спасал людские души!
Рядом – в нужный быть момент:
В этом – весь НЬЮФАУНДЛЕНД!
НЬЮФ – спасатель по природе –
Этим славен он в народе!
Джентльмен! Аристократ!
Так о НЬЮФЕ говорят!
НЬЮФ спокойный и послушный!
Добрый и великодушный!
НЬЮФ – красивый, смелый, сильный!
Благородный, умный, стильный!
Все с полслова понимает!
Интеллектом поражает!
Самый лучший компаньон
НЬЮФАУНДЛЕНД – всегда, во всем!
Верный, любящий всегда –
Будь то счастье иль беда.
НЬЮФ вам душу отогреет.
Если плохо – пожалеет.
Если грустно – будет рядом.
Вас поддержит мудрым взглядом,
Где сокрыто пониманье
Вечной тайны мирозданья.
НЬЮФ разделит с вами радость.
Никогда не будет в тягость.
Понимающий, душевный –
Лучший друг ваш сокровенный!
Всех достоинств – и не счесть!
Это правда, а не лесть!
Обойди хоть целый свет:
Лучше НЬЮФА – в мире нет!!!!!
http://www.piternewf.ru/
Цитата от Марина Демидова (источник):Нужно красивое и душевное поздравление, без громких и очень сложных слов. Кто знает и может поделиться? Просто универсальное поздравление под любой праздник, с теплыми пожеланиями.
И нужно стихотворение про Ньюфа!
Ира, Ксюша, Катюха, Юля - помогайте со стихом и поздравлением! ))) У вас это очень хорошо и легко получается!
Марина, мне тоже 3 блокнота.
Сдерживалась до последнего. Больше не могу.. Блокноты добили. Мне 5 блокнотов, еще 5 открыток №1 и 10 открыток №2 и 10 конвертов А4
Марина Демидова Отправила на электронку свой заказ по визиткам и блокнотикам. Теперь интересует вопрос как забрать и как оплатить! И еще магнитики на холодильники случайно не делаете? Я бы с удовольствием заказала.
Марина Демидова, к моему заказу еще и блокноты - 20шт.
Марин, а не было мысли обложки на паспорта сделать? С ньюфопортретами)) Эх, я б купила))
А у нас же была, вроде, тема про обложки? Кажется даже кожаные с тиснением в виде собак были.
Танюш, обложка на паспорт, качественная и кожаная это, как я мыслю, не совсем типография делает. Завтра уточню.
Зачем кожаная? Обычная, с рисунком, или фоткой.
Если правильно помню, тема у нас была про обложки на вет. паспорта. А я на чУловеческий хочу))
А то всякие кошечки, эйфелевы башни и т.п. есть. А ньюфов ни разу не видела...
Узнаю завтра.
Если есть пример того, что хочется покажи!
Завтра запишу все заказы и обновлю список.

Постараюсь выбраться к дизайнеру чтобы определиться с бумагой для визитки Ньюфа, от нее будет зависеть цена этого удовольствия.
Чем больше человек закажут, тем дешевле будет, т.к. для этой визитки нужно единоразово заказывать специальную форму для высечки.

По блокнотам цену тоже уточню завтра.
Пружину лучше делать сверху или с левой стороны? Или без разницы?!

И, у меня наконец-то закончились все праздники, так что я начинаю трудится над всеми проектами активнее! На подходе несколько приятных сюрпризов!
Какой размер блокнота нужен?

Если 105х148 мм - А6 формат, то ППКС под этим постом.
210х148мм - А5 формат (половина А4), ППКС тут.
Цитата от Марина Демидова (источник):210х148мм - А5 формат (половина А4), ППКС тут.
этих блокнотов 10 шт.
и конвертов А4-10 шт.
Цитата от Вера80 (источник):Отправила на электронку свой заказ по визиткам и блокнотикам. Теперь интересует вопрос как забрать и как оплатить! И еще магнитики на холодильники случайно не делаете? Я бы с удовольствием заказала.
Заказ получила, записала.

По поводу визиток - фото щенков лично своих у меня нет, чужое я без спроса взять не могу. Если кто-то из форумчан разрешить использовать свое фото для визиток, то я без проблем напечатаю!
По поводу забрать и оплатить - чуть позже, когда будет готова вторая открытка и сформирован заказ.
Доставка планируется как и с календарями - до Москвы через проводника, а дальше рассылка или обычной почтой или транспортными компаниями.
По поводу магнитиков - мысли и планы есть, но скорее всего не в этот раз. Хочется изображение новое и оригинальное, а на это нужно время.
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
Всего: 26 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.037 s, 720 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.