Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 3134
СобакаЕсть 1 фотоГарун Греджи Дайвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Это интересно! Про всё на свете!!! (19/42)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Это интересно! Про всё на свете!!!

Это интересно! Про всё на свете!!!
Люблю читать о чем-то удивительном но настоящем, т.е. о том, что встречается на нашей планете или в жизни:))
У меня на компе есть специальная папочка под названием "Удивись!". Я туда сбрасываю, то что мне попадается в сети интересное, а потом показываю детям.
Вот как это например:
Цитата:Это карликовый бегемотёнок, их осталось всего три тысячи особей в Западной Африке в дикой природе.

И вам предлагаю продолжить эту тему. Ведь так интересно почитать на досуге о чем нибудь необычном.
Написало 76 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 42 страницы
Все равно НИЧЕГО не понимаю :(. Теперь она у меня крутится постоянно против часовой...как ни взгляну...с разными интервалами...
По мне - так чертовщина натуральная...
Хорошо вам, компьютерщикам :-))).
А если она у меня никуда не вращается? Нет, правда. Это у меня оба полушария активны? Или наоборот? И где они тогда?
bear скорее всего это значит, что Ваш компьютер не воспроизводит gif-анимацию :))
Гмммм......
Ничего не понятно:
если смотрю на левую картинку, потом на центральную - крутится в одну сторону, если сначала на правую - крутится в другую.
Но если смотрю на одну первоначальную картинку не отрывая взгляда и практически не моргая - то крутится по очереди в обе стороны!
Как в том анекдоте:
Студент спрашивает бородатого профессора:
- Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло укладываете?
Профессор: - Не знаю, не обращал внимания.
Через неделю встречает того студента измученный профессор и кричит:
- На экзамен даже не приходите!!! Я уже неделю не сплю, бороду уложить не могу: и так неудобно, и эдак тоже неудобно!
Совсем не факты. Но подходящей темы не нашла :(.
100 лучших фотографий года
Журнал Twisted Sifter подвел итоги года и выбрал лучшие фотографии про бесценные мгновения нашей жизни.
Наш мир невероятно прекрасен, а фотографы со всего мира не устают напоминать нам об этом. Самые вдохновляющие кадры публикует нас своих страницах известный журнал Twisted Sifter, который подвел итоги всего 2013 года и выбрал лучшие фотографии.
AdMe. ru представляет полную подборку действительно впечатляющих и достойных внимания снимков.

http://www.adme.ru/itogi-goda/100-luchshih-fotografij-goda-603005/
Ир, потрясающая подборка... иногда просто сердце екает. Фото № 17 - мне кажется, это Ватикан. Жалко, не подписано...
Временами до мурашек..
Спасибо :)
Красивые фото! ВПЕЧАТЛЯЕТ)
Полный отвал башки!!!
15 иллюзий, которые взорвали наш мозг в 2013 году
AdMe. ru весь этот год собирал и делился с вами самыми крышесносными оптическиеми иллюзиями. Некоторые из этих зрительных обманов давно уже имеют научное объяснение, другие до сих пор не разгаданы.
Представляем 15 самых обсуждаемых иллюзий года, доказывающих, как легко обмануть наши глаза.
Будьте осторожны! Некоторые иллюзии могут вызвать слезоточивость, головную боль и дезориентацию в пространстве.
Смотрите, не моргая, в середину изображения 20 секунд, а потом переведите взгляд на чье-нибудь лицо или просто стену.

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/15-illyuzij-kotorye-vzorvali-nash-mozg-v-2013-godu-606205/
Ир, спасибо, классный сайтик!
Цитата:http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/15-illyuzij-kotorye-vzorvali-nash-mozg-v-2013-godu-606205/
Там много от чего башка отваливается, ну или челюсть хотя бы)))
Думала быстренько гляну ссылочку, но меня по другим понесло и незаметненько пара часиков пролетела))) а я ж типа работаю сижу))
Если смотреть на иллюзию часто моргая глазами то иллюзия пропадает :) Скажем на 'четыре круга'.

СССР в натюрмортах
Фото-натюрморты Александра Сенникова — это стоп-кадры ушедших десятилетий
Старые вещи хранят дух своей эпохи. Стоит собрать их вместе, как на глазах воскресает кусочек прошлого. Вспоминается то время, «когда деревья были большими».

На листочках из отрывного календаря делали заметки, которые хранились годами. С алюминиевыми бидончиками ходили за квасом, и пили прямо из крышки, вместо кружки. Кефир в бутылке с фольговой крышечкой был такой густой, что с брызгами плюхался в чашку, если ударить по донышку. Старая книга с потертыми корешками, а рядом бабушкины очки.

Для многих это не просто предметы — это реквизиты детства.

Более чем из сотни фото-натюрмортов Александра Сенникова AdMe. ru выбрал 20 самых душевных.

http://www.adme.ru/illustration-and-photography/sssr-v-natyurmortah-568705/
Бенина мать, и эта подборка цепляет... еще там же нашла фото со старыми елочными игрушками http://www.adme.ru/dizajn/starye-iolochnye-igrushki-451655/
у меня на антресолях таких три коробки:)))
Определи свой внутренний возраст.. забавно..

http://www.mbti123.com/mental/ru/
Bonny2009, а у нас не сохранились :(...
Вспоминаю - аж слезы на глазах...хочу...
Цитата:Определи свой внутренний возраст.. забавно..
Определила 32 года (минус 15 лет). Совпадает с другими тестами, в том числе по здоровью. Приятно.
Я тоже определила, минус 5 лет. А мне всегда казалось, что плюс эдак так лет 20.
А мне всего 37 (смайлик с высунутым языком)! На 14 лет младше :).
Ну я и не сомневалась, надеялась, что вообще лет 20 максимум :-).
А мне всего на 1 год младше дали реального :)
А мне на 17 меньше:)
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.255 s, 884 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.