Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 28358
СобакаЕсть 106 фотоЛакомка Лаванда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфиный НГ в Питере. (26/28)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфиный НГ в Питере.

Ньюфиный НГ в Питере.
Сегодня состоялись традиционные Рождественские встречи в Питере. Этой традиции уже не один десяток лет - собираться всем ньюфиным коллективом в каком-нибудь ресторанчике и резво и бодро отмечать всем вместе Новый Год.
Написало 56 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Всего: 28 страниц
Итак, дата нашего мероприятия 6 января!
Нас будут ждать к 18:00!

Я сегодня посчитаю меню и все вам расскажу ближе к вечеру!
Natali_SPB, я собираю! Точнее начну с понедельника))
Я вернулась к вам!

Собираю я по 1500 рублей с человека.

За эти деньги мы получаем на столе холодные закуски, салаты и горячее.

Всё, что вы планируете пить и выпивать приносим с собой, НО! Обязательно не нарушать упаковку, другими словами, все бутылки, коробки и банки должны быть запечатанные. Тут еще хочу заметить, что не надо нести с собой соки и лимонады промышленными упаковками, берите столько, сколько можете выпить (это очень сэкономит бюджет). Касательно алкоголя - я не спец, поэтому тут - берите сколько душе угодно ;)

Теперь по срокам, окончательно мне надо рассчитаться с заведением 21 декабря.
У меня есть карта юникредит банка (для тех кто хочет и может перевести деньги) и я планирую посетить выставку в экспофоруме 17 декабря вроде (для тех кто хочет передать взнос лично). Так же я готова в личном порядке обсудить процесс получения денег наличными в другое время.

У меня есть телефон, по которому я готова отвечать на ваши вопросы и обсуждать процесс лично с каждым)
+79632452189 Лера
Только у меня многих номеров нет, поэтому прошу вас представляться, но если что я и сама спрошу)
Господа ньюфо- и не совсем ньюфоводы))
На данный момент у меня есть данные, что поддерживают традицию 19 человек, а планируют передать мне взносы всего лишь 8 человек.. Я замечаю некоторую нестыковку в цифрах))

Мое предложение - наконец определиться и сообщить мне о вашем намерении, а там уже и варианты обсудим.
Валерия Александрова нас запишите в группу поддержки Любовь Жакова и Жаков, деньги на моно принесём.
Я на моно
Валерия Александрова, я тоже на моно :)
Я участвую. Или переведу на карту раньше, или на выставке.
И я в количестве двух человек внесите в список! Деньги на моно!
Отлично, все принято))
Очень приятная активность, спасибо!!))
Я, как писала уже, отдам на моно за 2 человек))
На моно.
Лер, ты же просто обозначила возможности, как сдать деньги. Люди просто приняли это к сведению и всё. Надо было сразу начать с
Цитата от Валерия Александрова (источник):определиться и сообщить мне о вашем намерении

Т.е. перекличка, как на "Солёный Пёс" :)
Аня, ну это мой первый, так сказать дебютный, организационный опыт)
К следующему разу, на основе полученного опыта, справимся сразу со всем))
Я на моно, или чуть позже на карту
Дориша скорей всего на моно...☺
Natali_SPB собирается на моно...
Господа товарищи, всем привет!!
Очень приятно, что на данный момент нас уже собралось 27 человек.
Если среди ваших знакомых, друзей, родственников и тд есть еще не совсем определившиеся, сомневающиеся или вдруг те, кто еще не в курсе, прошу вас посодействовать для принятия положительного решения этими господами)))
Список участников открыт и с удовольствием будет продолжать пополняться!
Я тут!! Буду. Деньги передам с Ольгой, а если, получится, заеду на моно. Всех люблю. Соскучилась!!
Всем привет!
Наш праздник состоится 6 января 2017 года, по адресу Нарвский проспект, д. 2, заведение BanketBar. Начало сбора гостей 18:00.
Напоминаю, для тех, кто еще не в курсе, что каждый гость приносит с собой напитки и подарочек под елочку. И так же не забываем готовить творческие номера и приходим с хорошим настроением!

Теперь немного для тех, кто не успел определиться или хочет позвать кого-то еще, или хочет просто заглянуть к нам на огонек.
Мы ждем всех желающих, вы сможете сделать заказ по меню, для всех найдется место. Ресторан будет закрыт для нас, но полностью работать по меню.
Так же будет активно детское меню, для наших маленьких гостей!

По возможности прошу тоже предупредить о своем намерении, чтобы была возможность рассчитать место.

Если у вас еще остались вопросы, пишите, а я отвечу :)
Друзья!!!
Не забываем, что уже завтра мы с вами встретимся на праздновании Ньюфо Нового Года 2017!!!
Читаем еще раз памятки и сообщения прошлые, повторяем творческие номера перед выходом, упаковываем подарочки, улыбаемся в предвкушении и встречаемся завтра в отличном настроении!!!

П.С. Чтобы небыло суматохи - план действий при входе: приезжаем, раздеваемся в гардеробе, находимся со мной и сдаем подарочки, так же я попрошу немного приоткрыть мне завесу тайны вашего творчества в двух словах (состав, жанр и продолжительность), я все записываю, затем выбираете место за столом и располагаетесь!

До скорой встречи!!!
Девочки, кто вчера с нашего праздника ушел без шарфика?

Шарфик находится у Бантик. В данный момент на Петроградке, вечером поедет в Рыбацкое.
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.09 s, 718 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.