Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфиный НГ в Питере. (25/28)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфиный НГ в Питере.

Ньюфиный НГ в Питере.
Сегодня состоялись традиционные Рождественские встречи в Питере. Этой традиции уже не один десяток лет - собираться всем ньюфиным коллективом в каком-нибудь ресторанчике и резво и бодро отмечать всем вместе Новый Год.
Написало 56 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Всего: 28 страниц
Аж настроение поднялось!
Любой день. Хотя, 6 мне кажется правильнее.
Спасибо!
Господа Активные товарищи, прошу вас очень, сагитировать всех наших не столь активных соратников, с которыми вы вдруг встретитесь, созвонитесь или спишитесь, принять все же участие в обсуждении нашего грядущего мероприятия ))
Мы обязательно будем. Мы за 06.01. Правильно, 09.01. на работу же уже..((((
Мне любой день подойдет :) буду непременно, может быть вдвоем получится выбраться.
Тогда я предлагаю остановится на дате 6 января!
Отлично!
Я тогда сообщу о нашем решении в заведение, и как только это случится я вернусь к вам с новыми вводными)
Если дата свободна и у меня получится ее забронировать, мы с вами начнем кричать на каждом углу, зазывая с нами всех, кого хотим видеть!

Очень расчитываю, что с понедельника мы сможем перейти на следующую ступень, а именно - сбор средств и обсуждение остальных моментов)
До сколько времени обычно длится сие мероприятие?По крайней мере-в заведении?
Многое будет зависеть от времени начала. Но обычно мы собираемся часов в 6-7 вечера и гуляем часов до 9-10 вечера (ну а дальше как пойдет) :)
Ясно...тогда не успею с работы примчаться..
Бантик а ты во сколько заканчиваешь?
Надо успеть Бантик, ох! Надо!:)))
Заканчиваю в 21.00,попробую договориться на 18.30+на метро 30 мин.,на машине пока не знаю.
Ольга,кто же знал,что в этом году сбор объявят?)) Прошлые года тишина была,мне и нарисовали с 1 по 9-е без выходных))
Вера а перенести куда-нибудь и освободить 3 и 6 совсем никак? Когда ещё будет возможность встретиться всем вместе... 17.12., конечно, никто не отменял, но это ж совсем другое дело :)))
Ольга,на 3-е уже отвоевала)))Завтра буду окучивать по поводу 6-го))Уже и так не очень адекватной в отношении собак на работе выгляжу:)))
Бантик, а кто тут адекватный???
:))))))
Цитата от Бантик (источник):Ольга,на 3-е уже отвоевала)))Завтра буду окучивать по поводу 6-го))Уже и так не очень адекватной в отношении собак на работе выгляжу:)))
да кто ж заставляет правду-то говорить? :)))
Анечка,,,легкая придурковатость делает меня неуязвимой,,))))Когда речь заходит о Бантике и все,что с ним связано,начальство начинает смотреть чуть снисходительней с ухмылкой,разговаривать чуть медленнее и сопротивляется только для приличия)В данной ситуации(Новогодних праздников) весь коллектив возжелал смыться,вот и придется постараться)
Вера тогда рассказывай начальству, что в мероприятии предполагается участие собак и Бантик назначен Дедом Морозом, а тебе предстоит исполнять при нем роль Снегурочки. :))) ☺ и ваше с ним отсутствие испортит праздник толпе народа 😄
Кто деньги собирает.?
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.075 s, 741 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.