Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 127002
СобакаЕсть 12 фотоDushechka Sonya Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфиный НГ в Питере. (21/28)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфиный НГ в Питере.

Ньюфиный НГ в Питере.
Сегодня состоялись традиционные Рождественские встречи в Питере. Этой традиции уже не один десяток лет - собираться всем ньюфиным коллективом в каком-нибудь ресторанчике и резво и бодро отмечать всем вместе Новый Год.
Написало 56 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Всего: 28 страниц
Уважаемы господа питерцы!!!!!

Прошлогоднее кафе готово принять нас 11.01.14 на тех же условиях, что и в прошлый год.

Стоимость банкета выражается в сумме 1740руб/чел. (без изменений по сравнению с прошлым годом).
Кафе после Нового Года будет закрыто и его откроют специально для нас при условии, что мы собираемся в количестве не менее, чтобы покрыть сумму в 50 000 руб.
Подписание договора с кафе и внесение суммы производится не позднее 27.12.13.
В силу своей большой перегруженности в этом сезоне не имею возможности просиживать часами безрезультатно в ожидании желающих посетить кафе и несущих на это деньги.
Поэтому делаем так:
1. Отписываемся прямо в этой теме, кто идёт, и я буду переносить всех в общий список в этом посте.
2. Деньги перечисляем на карту Юли:
СБ Маэстро 676196000488384125.
Сообщаем опять же сюда, что оплатили.

Если к назначенному времени нужная сумма не наберётся, то праздник попросту не состоится, а те, кто деньги всё же перечислили, получают их обратно.

Просьба лидеров "ячеек общества" - питомников довести информацию до тех своих "подопечных", кто не появляется на сайте и не видит этой информации.

СПИСОК:

1.akgalina оплачено
2.Саша Акулин оплачено
3. Вован оплачено
4. Ольга Королева оплачено
5. Катерина оплачено
6. belk оплачено
7. kora оплачено
8. Zaraza оплачено
9. rubyroid оплачено
10.Борисов оплачено
11.kessy оплачено
12.Natali_SPB оплачено
13.Anabelle оплачено
14.Игорь Михайлов оплачено
15.YONYA оплачено
16.ДЭЛЯ оплачено
17.Виталик оплачено
18.Жаков оплачено
19.Валерия Александрова оплачено
20.Валерия Александрова оплачено
21.ХундярУля оплачено
22.Дориша оплачено
23.Витя оплачено
24.Гранд оплачено
25.Марина оплачено
26.СобакаЕсть 57 фотоГаля оплачено
27.Yura оплачено
28.Yura оплачено
Можно начинать, господа! Ловлю рублевый эквивалент вашего горячего желания осуществления нашего традиционного НЬЮФОНОВОГОДОПРАЗДНИКА!

P.S. От налички-то тоже никто не отказывается, кому как проще.
Увы... Опять не попадаю! Возвращаюсь в город долько 12-го! Но мысленно: я с вами!! Всех с наступающим Новым годом!
Аврора, Э-эх.. (Грустный смайлик)
:((
Цитата от Аврора (источник):Увы... Опять не попадаю! Возвращаюсь в город долько 12-го! Но мысленно: я с вами!! Всех с наступающим Новым годом!
вот и я все толкую - давайте перенесем на старый новый год хотя бы! я бы тоже успевал!
На понедельник то ли?
Ну, если так уже все сдвинулось с 8-го числа, может, действительно на понедельник, 13-е?
Не надо на понедельник!!! Вы что?! во вторник то на работу!!!! В субботу в самый раз!
Прошу прощения. Не подумала.
Цитата от kora (источник):Ну, если так уже все сдвинулось с 8-го числа,
С 8-го в этом году сдвинулось именно из-за того, что 9-го на работу.
Даешь Старый Новый год! Спасибо друзья за поддержку! С меня израильские мандарины или чего еще!
Да, хочу уточнить: 18-е число в кафе уже занято. Не нами. Понедельник отпадает. Так что только 11-е нам и остаётся.
Увы...
Не расстраивайся. Судя по тому, как народ спешит сдать деньги, ты ничего не теряешь :)
Для народа: досдача в кафе маловероятна. Мы должны заключить договор и оплатить ДО НГ. 50 т.р. - это 29 человек. Нас в прошлом году так и было.

ИТАК, ГОСПОДА НЬЮФИСТЫ, НОВЫЙ ГОД!!!
НАПОМИНАЮ, ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ НУЖНО ОПЛАТИТЬ В КАФЕ ОГОВОРЕННУЮ ВЫШЕ СУММУ И ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ.
ЕЩЕ НАПОМИНАЮ, ЭТОТ ПРАЗДНИК МЫ УСТРАИВАЕМ ДЛЯ СЕБЯ САМИ, И ОРГАНИЗАТОРЫ ЭТОГО ПРАЗДНИКА ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ.

НАПОМНЮ, ТАК ЖЕ, ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАБЫЛ, И РАССКАЖУ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ,
НЕТ ИЗБРАННЫХ И ПРИБЛИЖЕННЫХ. ПРИХОДЯТ ВСЕ, КТО ХОЧЕТ. ВСЕ, КТО ХОЧЕТ, ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В КРУГУ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ ЛЮДЕЙ, КТО ХОЧЕТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ДРУЖЕСКИХ УЛЫБОК, ВЕСЕЛОГО ПРАЗДНИКА, И ПРОДОЛЖЕНИЯ ТРАДИЦИИ, КОТОРОЙ УЖЕ ЛЕТ 30, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

ОГРАНИЧЕНИЕ ТОЛЬКО ОДНО - ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИЛИ НЕЖЕЛАНИЕ.

А ПОСЕМУ,НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЖДАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, И НЕ ДУМАТЬ, ЧТО УЖ Я-ТО, ЧТО УЖ МНЕ-ТО, ДА КТО-ТО , ДА УЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ГОСПОДА, ПРАВДА, ПРОСТО НЕКОГДА. ВСЕ МЫ ВЗРОСЛЫЕ, ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЕМ. А "ЗА ЖИСТЬ" ЛУЧШЕ ОДИННАДЦАТГО И "ПОТРЕМ"
НУЖНО ПРОСТО "СОЗВОНИТЬСЯ" САМИМ С СОБОЙ И УЖЕ КАК-ТО НАЧАТЬ РАСКАЧИВАТЬСЯ, ДАБЫ ПОТОМ САМИМ НА СЕБЯ НЕ ОБИЖАТЬСЯ.

ВСЁ ПРОСТО! ВСЕ КТО ХОЧЕТ - ГОВОРИТ ДА! Я ИДУ! ФОРУМ , ЛИЧКА, ПОЧТА, ТЕЛЕФОН - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

А ТО, ЕСЛИ ЕЩЕ ПОДОЖДЕМ У МОРЯ ПОГОДЫ, ТО И НЕ БУДЕТ НАМ, КАК ГОВОРИТСЯ," НИ БАРАБАНА, НИ САБЛИ, НИ ЩЕНКА-БУЛЬДОГА.."

ДАВАЙТЕ, УЖЕ ПОАКТИВНЕЕ, ГОСПОДА, Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО НЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК ХОТЯТ ПОЙТИ! НАЧИНАЕМ ПЕРЕКЛИЧКУ.
ПОДЖИМАЕТ ВРЕМЕЧКО-ТО...
Завтра отправляю)
Да, господа, отписывайтесь, пожалуйста. Все в курсе, что в ближайшие пару дней все ждут зарплаты, но мы должны же представлять, сколько нас!
kora ОК!
IrinaIrk пойдет. завтра наверно отправим(ну или лично отдаст).
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.184 s, 770 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.