Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4699
СобакаЕсть 2 фотоЖанта Чарвенс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфиный НГ в Питере. (17/28)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфиный НГ в Питере.

Ньюфиный НГ в Питере.
Сегодня состоялись традиционные Рождественские встречи в Питере. Этой традиции уже не один десяток лет - собираться всем ньюфиным коллективом в каком-нибудь ресторанчике и резво и бодро отмечать всем вместе Новый Год.
Написало 56 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 28 страниц
Цитата от belk (источник):Да, господа, сумма такая......интересная :) Постарайтесь подготовиться заранее, чтобы мне не таскать за собой мешок десятирублёвок :)))))
Господа ньюфисты, давайте избавим belk от печальной участи - таскать за собой 2 мешка, десятирублёвок и сторублёвок! А также от метаний по городу в новогодние каникулы.

Предлагаю сдавать по 2000. Свои же люди, потом сочтёмся!
Саша, ты меня обрекаешь...... :((( Мешки таскать придётся всё равно, я так не могу. Готовьтесь, пож-ста!
Уважаемые питерцы! Вчера в клубе я собрала деньги с 5 человек. Чтобы сделать предоплату, этих сдавших должно быть 13. Я жду ещё сегодня и завтра до вечера. Завтра вечером я либо сдаю набранную предоплату в кафе и бронирую зал, либо раздаю деньги обратно и Новый Год отменяется. Мой телефон все знают.
Аня, на карту можно деньги перечислить?
Лучше пересечься. Звони :)
УВАЖАЕМЫ ПЕТЕРБУРГЕРЫ И ПТЕРБУРГЕНКИ))!! ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА 8 ЧИСЛА НАХОДИТСЯ ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА!! НЕТ ДЕНЕГ НА ПРЕДОПЛАТУ!! ЕСЛИ ВЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ХОТИТЕ ПРАЗДНИКА ПРОСЬБА В ЭКСТРЕННОМ ПОРЯДКЕ СВЯЗАТЬСЯ С ,belk!!
К Сожалению Решить Эту Проблему Без Вашего Участия не Получится !
Ню??? Где наш красочный отчет??? :))
Фотокоры, не ленитесь, девушки :))
Со сменой компа я пока не успела обзавестись программкой для обработки фоток. Придётся немного подождать. А вот Наталья вполне могла бы осчастливить публику, пока я торможу :))
А давайте все хором??
-
СНЕГУРОЧКА!!!
Приходи и подарки приноси!! :)))
Обещаю к утру выложу
Если я оказалась в роли Снегурочки, то еще раз хочу поздравить ВСЕХ с Новым 2013 Годом и пожелать ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ :)))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!





























Ой спасибо тебе, Снегурочка! Ой порадовала! Классные фотографии! Да и сами ньюфисты - тоже классные! Хоть чуть-чуть и нетрезвые.
Какие чудесные, доброжелательные и счастливые лица!
Девченки! Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Да-да, вот так нас всех и попалили :))))))))))))

Спасибо, Наташа, чудесные портреты!

Надеюсь на продолжение, народ, ведь еще фоткали, я точно помню!
Натуля, спасибище за такие позитивные фотки!!!
Вечер был чудесный, весёлый, праздник удался
на славу!!! Огромное спасибо всем за чудесное, очень тёплое дружеское общение!!!Юльчик, спасибо за такие душевные песни!
Цитата от Катерина (источник):Надеюсь на продолжение, народ, ведь еще фоткали, я точно помню!
Я точно не помню,но тоже надеюсь на продолжение
Чудесные фотографии!
Фильм замечательный!
Спасибо большое!
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.566 s, 1155 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.