Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 317
СобакаЕсть 1 фотоGladiator von Charlottenhof
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кризис (8/8)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кризис

Кризис
А давайте поделимся кто как переживает ( или готовится переживать) пресловутый кризис
И есть ли он вообще...
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Ну,на время выборов,правительство как всегда ограничется обещаниями и мелкими добрыми делами(типа,подьезд починить,очередную прибавку к пенсии сделать(в виде 100 руб.)) Вообщем,как всегда...
Цитата от матюша (источник):(( а что же дальше))
http://kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=e9e74769-c42c-45d1-bd4b-6889f209e698&docsid=1137053

Тоже пиар, конечно, но за то какой злободневный!
Да уж. У меня нет слов просто. Я, помнится минусов там нахватал и респектов отрицательных (выше по теме). В бунтовщики записали вот. А тут вдруг народ стонать начал. Ну-ну... то ли еще будет :(

Мы-то что? Свалим в свою деревню под Муром, у нас там земли море, дом хороший, баня вот есть... Квартиры в Москве сдадим нефтянникам. Проживем. Я на фрилансе тыщ 70 заработаю как-нибудь, ну и мужикам местным работку подкину. Корову и курей потянем. А Россия - не пропадет, ее правительство накормит.

Ибиться ап стену просто, как сынок говорит :(

Печально очень.
EvilBastard Неее,мы не стонем,некогда.Надо как-то на жизнь зарабатывать.
Бунтовщиком быть не зазорно...просто бесполезно...
А что такое - фриланс?
Фриланс - грубо говоря - работа со свободным графиком, в основном на дому. Лично мне для выполнения 90% работы нужну интернет, компьютер и телефон :)
EvilBastard Спасибки за разъяснение.Догадываюсь,что такая работа тоже не из легких ))))))) Но если она по душе,то уже хорошо!
Ну пока я работаю в офисе. Бесит терять 3 часа в день на дорогу на работу и обратно, но что делать? Про фриланс - это я так, на крайний случай, если у конторы дела совсем плохо пойдут... "Радует" то, что всем нужно организовывать антикризисное управление, работу у фирмы море просто, только вот платить нормально никто не может (ИЛИ НЕ ХОЧЕТ).

Кстати, интересная статистика: в России во время кризиса продажа Роллс-Ройсов выросла на 60%, а ягуара - более, чем на 100%. А мы - чо? Мы ничо, цены на картошку обсуждаем... 15 рублей - дорого...
Жизнь не равна....
То, что жизнь не равна - я знаю. Моя, скромная на мой взгляд жизнь, кому-то может показаться шикарной.

Я немного не об этом. У Саймака есть замечательная книга - "Город" называется. Вроде бы именно в ней есть кусочек про Понимание (именно с большой буквы). Вот нам бы так....

Можно лучше или хуже жить в трудные времена, а можно и пир во время чумы устраивать. А это просто противно уже становится.
Цитата от EvilBastard (источник):Мы-то что? Свалим в свою деревню под Муром, у нас там земли море, дом хороший, баня вот есть... Квартиры в Москве сдадим нефтянникам. Проживем. Я на фрилансе тыщ 70 заработаю как-нибудь, ну и мужикам местным работку подкину.

ППКС. Вот-вот, мы уже свалили, только с нефтяниками не повезло.)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.799 s, 438 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.