Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 910
СобакаЕсть 1 фотоTwillin Gate Quenneth
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Краски осени (8/11)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Краски осени

Краски осени
У всех осень уже наступила, а у нас только-только начинается. Невозможно пройти мимо и не сфотографировать на память. Присоединяйтесь! Отличное настроение и улыбки гарантированы.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
sochinkaДаем наказ НАЙТИ МЕСТО для нового НЬЮФОГРАДА!!!Рассматриваются предложения по его названию!!!
каприз-Я тебя прихвачу!))))))Все,собирай пожитки!)))))
NewFort а вот название Вы уже придумали-НЬЮФОГРАД))))
Блеск после очередной помывки никто не отменял :) Но вот мне почудились элементы той самой "живописной" техники, которая присутствует и в фотках "Фрей на закате у моря" :)
Федотова Е. Ю.Нее получится пиар ход!
NewFort-так и нужно пиарить))))
Цитата от NewFort (источник):Объявляю все российскую эвакуацию в Сочи!!!! У НИХ ТАМ ТЕПЛО И МОРЕЕЕ!!!!
Цитата от каприз (источник):Если кто из эвакуированных мимо Рязани проезжать будет,меня прихватите,с моим стадом.Пожалустаааа
У меня не стадо, но тоже прихватите!
Так,все съезжаем жить в Сочи,назначаем день и уходим караваном!))))
Цитата от NewFort (источник):Объявляю все российскую эвакуацию в Сочи!!!! У НИХ ТАМ ТЕПЛО И МОРЕЕЕ!!!!
Ой, я за поддержать! Искала-искала я тут краски под снегом..((
Цитата от belk (источник):Но вот мне почудились элементы той самой "живописной" техники, которая присутствует и в фотках "Фрей на закате у моря" :)
Ну, подумаешь - кривые чуть чуть подправила, от этого контрастность слегка приподнялась, тона более яркими стали. Это азбука ФШ. Без нее я не выставляю. Но во всем надо знать меру, особенно в поднятии резкости. Смотрю на некоторые свои фото и вижу, что переборщила. Сейчас бы сделала по другому. Но и ты ведь в последней заметке не оригиналы выставила;)). И это тоже заметно.
Любая фотография, сделанная с помощью цифровой камеры, нуждается в поднятии резкости, т.к. технология такова, что при съемке камера применяет принудительное размытие. Но это уже детали, которые прописаны во всяких умных книжках. Тут девчонки что-то про переезд в Сочи забузили.
Так вот место для ньюфосбора есть. Огромный участок с дрессировочной площадкой и домиком кинологов.
Можно назвать и НЬЮФОГРАД. Рядом горы и горная речка.
Какой сбор назначим: реальный или виртуальный?
Цитата от sochinka (источник):Но и ты ведь в последней заметке не оригиналы выставила;)). И это тоже заметно.
???????????????????????
Наташ, я ДО СИХ ПОР фотошоп не освоила! Я только размер уменьшила и всё....
Цитата от sochinka (источник):Какой сбор назначим: реальный или виртуальный?
ЭХ!
Цитата от belk (источник):ЭХ!
ОХ!
Да? А мне показалось, что резкость повышена принудительно. Тогда значит в твоей камере включены настройки коррекции снимка. Некоторые их специально отключают, чтобы потом самостоятельно уже заниматься улучшением снимка на компьютере. Я заказала себе на дисках 57 часов обучения ФШ. Скоро уйду в это с головой. Мне нравится осваивать новые приемы. За зиму освою, чтобы к весне быть во всеоружии :-)))
Вот это еще к осени: 0 градусов и ноябрь-месяц





А это недавно был кустик сирени:

Света! Как грустно и трогательно! Особенно первое фото. У нас эти растения не вымерзают, естественно, а стоят всю зиму и даже цветут на улице.
Цитата от sochinka (источник):Света! Как грустно и трогательно! Особенно первое фото. У нас эти растения не вымерзают, естественно, а стоят всю зиму и даже цветут на улице.
У нас они тоже не вымерзают, спят под снегом.
Да.. грустно поздней осенью, все неумолимо засыпает, но я люблю эту грусть..
Пока ньюфы и ньюфоводы еле-еле только собираются подтягиваться в НЬЮФОГРАД, Фрей не теряет времени даром и оттягивается по полной программе с новыми друзьями. Ну и что, что они чуток не доросли, зато воспитанные и общительные.

«Новые друзья» на Яндекс.Фотках
Цитата от sky (источник):но я люблю эту грусть..
Я тоже. Какое-то умиротворение на душу навевает от таких картин :) Успокаивает, и думы обо всякой "чешуе" улетучиваются :)
Осенний портрет. И Фрей отчего-то грустит вместе с нами. Но мы-то знаем о чем мы грустим, а вот молодой задорный пес???

«Осенний портрет» на Яндекс.Фотках
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.862 s, 429 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.