Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Краски осени (2/11)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Краски осени

Краски осени
У всех осень уже наступила, а у нас только-только начинается. Невозможно пройти мимо и не сфотографировать на память. Присоединяйтесь! Отличное настроение и улыбки гарантированы.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Нет, хоть немного охладилась. У нас как-то слишком жарко. Солнце печет, как летом.
То мы издевались над не поехавшими в Адлер, а теперь твоя очередь издеваться над всеми нами :)
Если мои фото и рассказики расцениваются как издевательство (а это уже не раз звучало), уйду в себя, замкнусь и буду молчать, как партизан на допросе.
Я не про фото и рассказики :)) Я про сообщения гидрометеоцентра :)))))
sochinka Ну мы это говорим любя,от зависти!У нас-то за окном дождь и ветер,а такие красочные фото посмотришь,и на душе опять ЛЕТО!
Цитата от belk (источник):Я про сообщения гидрометеоцентра :)))))
И куда его деть, этот гидрометео? Он еще долго долго будет передавать ++++++
Не, ну мы всё же помним прошлогодние фотки заснеженного Сочи :)))))
sochinka Да-а-а-а... Читаю ваши, Наташа, жалобы на погоду и никак не могу сообразить, в каком месте начинать огорчаться вместе с вами... :))
Вот чесслово, была б возможность уехать в ваш край на ПМЖ, собралась бы в 3 секунды... Уж больно мне подходят ваши суровые зимы!
Ловите ответный мяч ;))

«Королёк поспел» на Яндекс.Фотках
Неее...Это не хурма...Это какое-то оранжевое солнышко на ветке. Аж бархатное!!! Облизнулась...

Осенью из ландышей получается вот это. Плоды ландышей. Интересно, съедобные? :)))


Осень золотая...
(С видом знатока:) - надо ковырнуть ногтиком - ежели внутри тёмненькое - можно кушать :))))))
Цитата от Ш.Ночь (источник):[
Осенью из ландышей получается вот это. Плоды ландышей. Интересно, съедобные? :)))
Не, кушать нельзя - ядовитое. А вот при определённой обработке (рецепт мне неведом) - замечательное сердечное лекарство.
Пожалуй, я тебе привезу... знаток :)))
У нас такие есть :)))) А потом я ж сказала - рецепт мне неведом :))) Или отравить хочешь?!
Карпович :: Гранат

Под твёрдой кожурой сгустились капли крови
Такие сладкие и терпкие на вкус
Пока они не знают чувства боли
Пронзающий не ведом им укус.

Но близок час, когда прильнут к ним губы
Нежнее шёлка, горячей огня
И зубы белые вонзятся в плоть их грубо
И алый сок вдруг брызгнет на меня.


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Эх... ещё неделю назад вот точно такие за забором висящие видела :)
А мы надысь за ГРИБАМИ в луга ездили;-)! Основной сезон мы, увы, пропустили - валяясь на пляжУ и путешествуя по святым местам. Зато сейчас самый сезон подотавников (из рода рядовок), здесь их называют синюшками из-за сине-фиолетовых ножек. Замечательный гриб, крепкий и очень вкусный, с необычным сладким привкусом. Идет и в варку, и в жарку, и в засолку, и в маринад.
Привезли всего 4 ведра (а могли намного больше, знакомые набрали 12!), т.к.:
1. У мотоцикла "Урал" не очень объемный багажник:(.
2. Пошел дождь, причем очень сильный , надо было срочно ноги (т.е. колеса) уносить - грунт наш просто моментально развозит, а по "земляной сметане" даже на сверхрифленой резине прорваться проблематично.
3. И самое гадкое - на обратном пути при попытке вырваться из овражка мотопёт чертов с мужем перевернулся на склоне, мужа накрыло коляской... Больше часа переворачивали "технику", выталкивали по скользкому крутому склону ВВЕРХ... Руль и бензобак погнуты, масло почти вылилось, зеркала превратились в закорючки...багажник открылся и почти 2 ведра добычи превратились в кашу:(((.
Итог поездки: 4 ведра грибов, у меня нервный шок (даже немного заикалась - я ж видела этот кошмар... к счастью, со стороны), у мужика сильно повреждена нога (причем обнаружили это только дома)...промокли до кожи, продрогли до костей...
Вот такая красочная осень...
В общем, дались грибочки, ети их...
Ну и ну, досталось вам.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.842 s, 389 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.