Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Краски осени (6/11)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Краски осени

Краски осени
У всех осень уже наступила, а у нас только-только начинается. Невозможно пройти мимо и не сфотографировать на память. Присоединяйтесь! Отличное настроение и улыбки гарантированы.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
sky, почему офф? Мы ж мои бледные краски обсуждаем;-). Ишь, вид ей не понравился:-)! Какая разница в форме, лишь бы побольше вырос, это же для ЕДЫ!
Цитата от Бенина мать (источник):Ишь, вид ей не понравился:-)!

Не совсем так....:))) Просто впала в ступор от изумления - типа, ЧТО это? Ну, а ассоциации.... они ж не стучат перед входом - залазят сами нагло в голову, пихаясь локтями :(
Цитата от Бенина мать (источник):sky, почему офф? Мы ж мои бледные краски обсуждаем;-). Ишь, вид ей не понравился:-)! Какая разница в форме, лишь бы побольше вырос, это же для ЕДЫ!
Мне вообще-то даже не вид, а больше цвет не понравился.)))
Ноябрь на дворе, а у нас на даче такая красота ещё цветёт!
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Ноябрь на дворе, а у нас на даче такая красота ещё цветёт!
что-то не открывается красота(((
sky Вы просто меня процетировали!
sky, а какого у тебя ЦВЕТА дайкон растет? Мне что-то кажется, что он весь белый...
Светлана Артёмова, аналогично:). Астра новобельгийская, самое зимостойкое цветущее растение...ну очень радует:).
Цитата от Светлана Артёмова (источник):sky Вы просто меня процетировали!
Да нет..)) Но красота уже открылась: это мелколепестник "красивый", действительно, красота!)))
Пригляделась еще раз)), похоже ошиблась: астры?
Светлана Артёмова Теперь понятно, почему тебя на дачу все время тянет. Красота!!!

«Золото осени» на Яндекс.Фотках

Предлагаю присесть под деревом и остыть от войн с "Ветряными мельницами" и прочей ерундой.
Ну наконец-то вернулись "блудные дочери" с вечными ценностями! Наташ, уже и у вас всё желтеет :)) Неуж и до снежка какого доживёте? :) Кстати, "ветряные мельницы" - это мы, и с нами воюют :)) А мы - мирные люди :)))
sochinka Какая красотища!Хочу обратноооо!!!
Цитата от belk (источник):Неуж и до снежка какого доживёте? :)
До снежка врядли дело дойдет. Пока солнечно и жарко. Еле-еле до 15 снизилось с 20 градусов. Осень только начинается.
Интересно, а кто-нибудь ещё купается?
Естественно, все, кто попал сюда из холодных краев, купаются, а что не купаться, вода 16-18 гр.
А вот Фрей - собака весьма здравомыслящая, как чуть похолодало, в сторону воды вообще не смотрит. Весь в мамочку ;))
Слов нет..... одни выражения! :((((((((((((((
Да уж.... тут и тему, кстати, завели о взаимном влиянии собак и хозяев :)
Цитата от belk (источник):тут и тему, кстати, завели о взаимном влиянии собак и хозяев :)
Интересно! Где искать? Как называется?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.902 s, 459 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.