Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Краски осени (10/11)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Краски осени

Краски осени
У всех осень уже наступила, а у нас только-только начинается. Невозможно пройти мимо и не сфотографировать на память. Присоединяйтесь! Отличное настроение и улыбки гарантированы.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Хоть и декабрь, однако красок еще изрядно можно отыскать...

«Осеннее яркое утро.» на Яндекс.Фотках
Утренняя прогулка с Фреем порадовала красотой, синевой и чистым воздухом.


«Река, освещенная низким зимним солнцем» на Яндекс.Фотках
Красота пуще летней! Или это фотошоп добавил насыщенности красок? И скалы такие знакомые :)
sochinka Все-таки пейзажи у вас обалденные!!!
Цитата от belk (источник):Или это фотошоп добавил насыщенности красок?
Насыщенность и окраску дало восходящее солнце. Оно только только показалось из-за вершин противоположных гор. Я давно приметила эти скалы по дороге на прогулку вдоль реки. Едешь туда - они красивые, едешь обратно - уже самые обыкновенные. То же и с рекой. Есть фото чуть позже по времени, уже не то.
Места очень красивые, но их не так уж и много пригодных для прогулок. А Фрей продолжает ВЫТЬ в одном и том же месте. И так красиво научился это делать. Уже можно записывать видео, там и звук и изображение. Прикольно! Это древнее чувство сильнее его.
Девушки, а где тема про зиму??? Декабрь-то уже наступил.. Я как-то пока не могу выбраться "на натуру".
sky Это такая же зима, как я девушка :-))))))))))))
Вроде и зима, а что-то не то. Вроде и девушка, а какая-то не такая.
Цитата от sochinka (источник):А Фрей продолжает ВЫТЬ в одном и том же месте. Это древнее чувство сильнее его.
Возможно, вы вступаете в долину предков?
Зима, зима... Если ЭТО зима, то тогда что же ОСЕНЬ?
А по телеку сейчас передали, будто Сочи ожидают +25. Так что, похоже, будем ждать от sochinka новых ЛЕТНИХ репеортажей.
Зима на самом деле наступила. Голо и уныло. А температура, да! Сегодня 25 будет по прогнозам.


«Верный спутник» на Яндекс.Фотках
Наташ, а в чем там люди ходят при такой температуре в первой декаде декабря?
Busya Лена, сегодня я гуляла утром в такой же футболке, как у тебя на аватарке ;)) Тепло, особенно тепло, даже жарко на солнце. Жаль, что по собаке невозможно судить о погоде, она (собака) зимой и летом одним цветом ;)) А Фрей меня фотографировать отказывается категорически.
Леето, ах леето, лето звонкое будь со мноооооой!
:)))...даже зимоооой!

порядочные фотики оборудуются автоспуском ;), а то Фрей крайний!
ТАК!!!
Ежели... хоть кто-нибудь... еще раз!... скажет, КАКАЯ температура в Сочи, то я!!!........ я плакать буду...
+ 25..... рыдая в одиночку и жаждя компании.... присоединяйся !
Пока суть да дело, краски все кончились. Правда это касается высоты примерно в 200-400 м над уровнем моря. Не удивляйтесь в дальнейшем, увидев все цветущее в прибрежной полосе.

«Дорогу осилит идущий...» на Яндекс.Фотках
Сходили в зиму :)))) и вернулись :)
Например вот это фото, сделанное в тот же день, но внизу в зоне субтропиков у моря жителем нашего города.

«Прогулка по городу.» на Яндекс.Фотках
sochinkaНаталья,это издевательство сплошное,выкладывая такие фото Вы нам душу рвете!)))
Рыдания усились..... :)))))))))))))))
Катя, после твоих слов Наташа может нас и лишить этой красоты! Ты ей объясни, что мы завзятые мазохисты. Наташа, ещё, ещё!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.82 s, 398 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.