Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 94630
СобакаЕсть 63 фотоKey to My Heart Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Своя рука владыка или что хочу, то и творю (2/6)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Своя рука владыка или что хочу, то и творю

Своя рука владыка или что хочу, то и творю
Не хотела бы я, чтобы вопрос, который, на мой взгляд, нужно обсудить, остался бы "трепом". Но другой темы я не нашла. Итак:
На выставке Евразия - 2008 в классе бэби выставлялась сука №по каталогу1453 - Даанич Щедрая Осень,20.10.07, клеймо ААО 45 (Фиаметта Хауз Галахад Рыцарь Грааля х Даанич Хризантема Дона )
На последней монопородной выставке в С-П, в классе юниоров под № 45 Даанич Щабрие де Люкс, 20.10.07, клеймо ААО 46 (Даанич Флирт Рококо х Даанич Хризантема Дона). Т.е. от одной суки, но отцы разные.
Если мне кто-то скажет, что произошла ошибка - я в это не поверю. И на Евразию, и на моно- запись только с документом - в данном случае со щенячьей карточкой.
Так как же может один помет иметь двух разных отцов?
Разгадка, очевидно, в том, что заводчик этого помета и владелец кобеля одно лицо - Ичева Д.А.
Д.А. вяжет свою суку с Галахадом, а потом специально или случайно ( теперь это не имеет значения) сука вяжется вторым кобелем - лишь бы не пропустовала. Рождаются детки..., Выставляется девочка по бэбикам на Евразии, но что-то не позволило оформить помет как от Галахада... (Мони) И вот он выход! Не хотите от Мони - подучите от Рока - благо свой кобель, за маркой ни к кому обращаться не надо...
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Argon Вот лучше и не выскажешь свои мысли!
+ 10!!!
А чего так все запрыгали то? Что - все чистенькие?
Продавать щенков в 30 дней можно?
На выставки записывать "мертые души" для численности можно?
Вязать Ландсиром (явным) сук ньюфаундленда можно?
Выдавать бело-черный помет от помет от коричневой суки можно?
Цены европейские? А чего это в чужой кошелек-то полезли? Сами когда продаете взрослых собак (не за три копейки) для своей наживы - нормально?
Выставлять на моновыставках стерилизованных сук можно?
Разводить ньюфов "под коленку" можно?


Убирать из пометов брак и нигде это не отмечать можно? выпустили племкнигу- все шито-крыто, нигде нет отбракованных! Разве это правда?
Разводить сереньких и продавать за "Иксклюзив" не стыдно?

чего разорались-то? Валентина может быть конкурента увидела -вот и потрясает грязным бельем? сама-то чистая что ли?

Давайте про всех говорить, чего ж про один питомнк то?
Давайте вспомним как питомник "Потап" стафилококк по России прогнал (слоновьи ушки у собачек в Перми-то не забыли?). Давайте вспомним по питомник "Смигар" и скандал с актировкой собак от суки которая уже ушла. Еще много чего вспомнить можно....
Кидаться камнями может тот кто безгрешен.

Ничего страшного в ситуации нет. Ну повязала одним кобелем. Ну не увидела подвязки. Зачем сразу приклеивать ярлык -нарочно подвязала. Ну вот случилась неприятность (что? не у кого не бывает? Ой..только мне не надо рассказывать)...так сделала потом тест на отцовство (а ведь сделала) и переписала щенячки, И только после проверки на отцовство сдала документы в РКФ (вовремя сдала). Все бы питомники ТАК-бы делали!
А щенков от Мони как не было так и нет... ни от одной из 8 (или 9) повязанных сук
а покажите мне хоть одного ребенка от Галахарда???
они есть?
ещё от Волшебника из этого же дома по происхождению ни с одним не встречалась...

это так к размышлению...
а с заводчиком более или менее ясно, повязалась , а та дома перевезалась,знала не знала это дело третье уже совести,сейчас этот разговор уже безперспективный.. отец ясно кто, на него все переоформлено, кто-то хочет вернуть в связи со сменой отцовства??? НЕТ? к чему весь сыр бор...

Что делать с той кучей навоза? По Бонапарт , отбежать и не копаться, возможно,копаться и противно...а что делать?? и ещё с завидным постоянноством вырастают эти кучи вокруг определенного круга, либо при содействии определенного круга.
хм! что-то у меня с Тимо мнениния совпали , вечером напьюсь с горя....
Вер по базе вообще-то есть ребенокhttp://newfs.ru/base/7717/
ясно.!Посмотрела.Видимо в связи с раздутым скандалом его отцовство тоже придется проверять...
quote by="25" sourse="/forum/message/66113/"]
а покажите мне хоть одного ребенка от Галахарда???
они есть?
[/quote]Ребенок от пары СобакаЕсть 46 фотоФиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля (Fiamettahauz Galahat Rytsar' Graalia) и СобакаЕсть 4 фотоЮма Южная Ночь[
Превью фото № 15564
да посмотрела я посмотрела....
[quote его отцовство тоже придется проверять...
[/quote]И не только отцовство и материнство тоже.Мне на Евраазии Наталья Дубинина(Фиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля ) говорила,что суке 2 года,а тут получается 8 лет.Ни фига не понимаю.
timo На Евразии была другая сука СобакаЕсть 25 фотоВалькирия Калипса
вот так поворотик....!!!!!!
М..да, сочувствую владельцам кобеля...СобакаЕсть 46 фотоФиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля (Fiamettahauz Galahat Rytsar' Graalia)...
а что щенок то был один всего?
Нет, 9 штук щеников.
Цитата от Caciba (источник):timo На Евразии была другая сука СобакаЕсть 25 фотоВалькирия Калипса
Так она мне и говорила про нее.А теперча получается другая.Во как!
Цитата от pksenia (источник):М..да, сочувствую владельцам кобеля...СобакаЕсть 46 фотоФиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля (Fiamettahauz Galahat Rytsar' Graalia)...
А что им сочуствовать.Они совершенно замечательные люди.И соба у них красивая.
Без вины виноватые получились.(((
Не везет им с невестами...
да наша уральская возня типа:" ты меня уважаешь ?"это вообще фигня по сравнению с эти страстями...
я сейчас думаю, что если будет доказана махинация с подставами собак и пометом , то их питомнику с бернцами и прочими зененами придет хана....
Цитата от timo (источник):Так она мне и говорила про нее.А теперча получается другая.Во как!
так она получается тогда запямятовала , потому как сейчас она соглашается во всем с владельцами....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.746 s, 447 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.