Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Совершенствуем фотомастерство (3/7)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Совершенствуем фотомастерство

Совершенствуем фотомастерство
В дополнение темки "Фотографируем ньюфов" создал новую, т.к. здесь будем обсуждать вопросы фотографии вообще, а уж туда можно скидывать инфу которую можно применить к ньюфам.

В теме очень ПРИВЕТСТВУЕТСЯ критика помещаемых материалов и фотоматериалов!
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Игорь, у меня с линией горизонта та же беда, очень много снимков на море этим грешит. В моей версии CS3 нет такого инструмента. Я повернула в Изображениях холст, а кадрирование не получается, пишет слой закреплен.
Выкладываю свой снимок для всеобщего обсуждения,т.е. что плохо и т.д.
Я даже не любитель,а абсолютный чайник:))) (есть желание учиться),но так хочется иногда поймать на камеру то,что увидела....да и мой фотик камерой не назовешь....но для азов хватит наверное :)))

У всех ньюфы,а у меня царевна-лягушка :)
KatiuschkaФото не открывается.
Katiuschka Как красиво! Неужели сама сфотала?
sochinka а теперь?
Теперь открылось и поразило меня цветом и содержанием. Очень красиво!
sochinka Ой спасибо,все же приятно когда нравится...:)Сама,просто люблю на лягушек посмотреть иногда...сидела сидела и вот что получилось
Katiuschka Совершенно необыкновенный цвет воды и эти зонтики одуванчиков, это не монтаж?
Хотелось бы и мне высидеть что-нибудь подобное!
А где советы ? Я учиться хочу!
sochinka Честно-Честно все так и было,не монтаж
Цитата от sochinka (источник):Игорь, у меня с линией горизонта та же беда, очень много снимков на море этим грешит. В моей версии CS3 нет такого инструмента. Я повернула в Изображениях холст, а кадрирование не получается, пишет слой закреплен.
Не должно быть такого. Инструмент "линейка" есть он "по пипеткой"(нужно нажать и держать на пипетке мышку)
Берем линейку, проводим ею линию по уровню воды или вертикаль (если она нужна). Потом идем в редактирование там выбираем поворот(произвольно). Параметр поворота автоматом из линейки будет взят. Остается только подтвердить операцию.
Советчики уже уснули, остались одни восторженные профаны (про себя, чтобы никто на свой счет не принял).
Argon Сейчас попробую.
Цитата от Katiuschka (источник):А где советы ? Я учиться хочу!
Если у Вас все такие кадры(удачные), тогда учиться нечему наверное.
sochinka Просто надо найти болотце и...высидите обязательно!!!
Это фото одно из моих самых удачных,а второе мое любимое я вам в поздравление выкладывала(синенькие цветочки-Дельфиниум)
Argon Это просто удача,а учиться мне оочень даже надо! я вот абсолютно ничего не знаю и буду Очень благодарна за любые советы для начинающих (может есть где почитать чего?) Я честно говоря просто на абум :) щелкаю,стараюсь,но со знаниями туго...
Игорь! Ура! Получилось!!!! Жаль только радикал не работает, хотела оба варианта для сравнения выложить. Ну, ладно, выложу только результат.
Превью фото № 15728
Линия горизонта была завалена на 8 градусов, это я поворачивая холст вычислила. Но с линейкой всё гораздо проще и точнее.
Katiuschka А мне в поздравлении обе розы очень понравились! Спасибо!
Цитата от Katiuschka (источник):
Хотел придраться или найти изъян (для этого даже зарегистрировался на сайте photofile.ру), но не нашел ничего такого на полном формате(в 100% увеличения). Кадр действительно удачный, фотограф сделал свое дело, а камера свое. Гистограмма вот только к темному краю прижата, но это если и скажется, то только при печати.
Argon Спасибо,вероятно это лягушка свое дело сделала:)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.57 s, 372 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.