Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 96839
СобакаЕсть 12 фотоИтальяно Мачо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Щедрые дары лета. (8/23)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Щедрые дары лета.

Щедрые дары лета.
Наступает лето! Благословенное время года. Тепло, солнце, воздух напоен ароматами цветущих растений, земля щедро дарит свои плоды. Всего вдоволь: свободы, красоты, вкусноты. Отпуска, проводимые с любимыми - детьми, собаками, супругами, друзьями, предвкушение встреч. Не знаю, что может быть лучше лета. Лета, которое ждешь так долго и которое так быстротечно протекает для многих из нас. Давайте дарить друг другу впечатления и это поможет нам более полноценно провести
этот краткий скоротечный роман с летом!
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 23 страницы
belk, ЭТО, однако, не снег:((
ГРАД!!
Кропотова Елена Вкуснотища какая!!!!
У нас нос на улицу не высунешь то град, то ливень,то опять град. Где лето!!!!?????
И что показательно - мы вот у них теперь ничего не просим, но ведь пришлют! Град в Питер :)

А вот и дары, правда пока не очень щедрые. Но надеюсь что только пока ;)
И град им на пользу... блин. Издеваются...
Magdalena, дразнисси:(? И торописси - кУлубнику рвешь чутка недозревшую;-)))! Ничччо, будет и на нашей улице...Вот сегодня обнаружила несколько ягод розоватых...размеров каких-то неприличных:). Впервые плодоносит новый сорт...ждууууу...надеюсь, что меня не опередят птички наглые...и ваша зима не долетит...А то у нас сегодня заморозок был, у соседей кое-что померзло. А мы чуть в низинке и нас Господь миловал:). Я бы точно не перенесла, если бы хоть что-нить из моих, мягко сказать, многочисленных посадок гикнулось...
Бенина мать Когда там клубничка то созревает,ведь не поленюсь,доползу (на халявку).
Бенина мать Тороплюсь, что правдо - то провда. Чтоб хоть эту целой сорвать. Переизбыток влаги и ночные заморозки и как итог может статься что это весь урожай :(
каприз, думаю, дней через 10 в разгаре будет урожай...ежели погода не подведет. Доползай!!! Да ведь обманешь, не доберещься:(((...
Специально для Нади

Spirea Media



бывает белая, бывает розовая. Бывает ещё Spirea Salicifolia (спирея иволистная). У неё, в отличие от этой, листики не округлые, а длинные и узкие. И цветёт так же - белым или розовым.



Так выглядит в большой массе. Можно использовать как забор :))
И ещё дары лета, замеченные на этот раз:



У нас говорят - рябина и сирень зацвели - лето пришло :)





А вот ещё и бульбамешка зацветает



А вы обратили внимание, какое у нас лето белое? :))))

А вот как эта хрендюшка называется, я не знаю. Может, подскажет кто? Мне только кажется, что это что-то из кизильников... а может, барбарис так цветёт...

belkАня,а это и есть барбарис!У нас во дворе его много...Это в Средней Азии его называют кизил,так что ты во всех вариантах права!
belk Спасибо за фото, сомневаюсь что у меня вырастет такая красота. Кустик с белыми цветами на сегодня имеет столь плачевный вид что он не только зуму перезимовать но и лето простоять не сможет.

А вот розовоцветная.
Надя, должОн выстоять! Спирея - она ж сорняк, считай. То, что я сфотала, вообще вдоль дороги проезжей диким образом существует :))
Цитата от belk (источник):Надя, долдОн выстоять! Спирея - она ж сорняк, считай. То, что я сфотала, вообще вдоль дороги проезжей диким образом существует :))
мдя.. у нас этот "сорняк" всех видов без веснней подрезки почти под корень не выживает. Все спиреи и будлеи каждый год, считай, заново выращиваю.
Дык у вас-то Сибирь! А у Нади - благословенная "средняя полоса"...:)))
Ну чтоб вымерзнуть шансы у спиреи имеются неплохие из-за конструкции клумбы. Если погибнет придется сажать что-нибудь другое.
Расцвели пионы

Буйствует сирень


А вот розы еще только оживают:((
Пионы и сирень - настоящее наслаждение ими любоваться!И вдыхать аромат!
belk Дары замечательные, представляю как ты бросала хищный взгляд вокруг.....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.99 s, 465 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.