Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 246558
СобакаЕсть 51 фотоТоптыжка Друг Мой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфы в живописи (15/39)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы в живописи

Ньюфы в живописи
Вот вроде бы все мы сделали и воспели ньюфов,и стихи слагали, и кино упомянули.Но что-то я не вижу, чтобы мы собирали картины с ньюфами.
Вот давайте начнем
Написало 68 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 39 страниц
Наконец-то я добралась до компьютера и можно продолжить.
Автор Steven Nesbitt

Фотография № 167636

Фотография № 167637

Фотография № 167638

Фотография № 167639

Фотография № 167640

Фотография № 167641
Автор Steven Nesbitt

Фотография № 167654

Фотография № 167655

Фотография № 167656

Фотография № 167657

Фотография № 167658

Фотография № 167659

Уф, с этим замечательным и очень плодовитым автором все! :)
Достаточно необычные арты автора Heather Russell

Фотография № 167755

Фотография № 167754
Действительно арты. Первую я бы с удовольствием повесила у себя, а вторая - вылитая Дася в некоторые моменты.
Спасибо, Алла.
автор Shelley Skoropinski
Фотография № 167772
А на Хеллуин мы варили глинтвейн. Такое уютное бывает чувство, когда выключаешь все электричество, в том числе компьютер, и разговариваешь при свечах.
В общем несколько запоздала я с этим постом.

Автор Sharon Nummer.
Фотография № 167805

Фотография № 167804
Какое чудо:)))
Alla что такого удивительного Вы делаете в этой теме, что я начинаю рыдать сразу же как только сюда попадаю? Я, в общем-то, взрослая не очень сентиментальная тётка... и ничего не могу с собой поделать - слезы ручьем бегут сами собой... удивительная тема, потрясные, светлые, трогательные, теплые произведения... Спасибо Вам огромное! Пожалуйста не бросайте этого занятия...:)))
ХундярУля Мне думается, что ничего такого уж удивительного я не делаю... Просто делюсь тем, что нравится мне самой :)
А вообще есть такое высказывание, что если радуга держится слишком долго, то ее перестают замечать. Наверное, именно так происходит с нашими ньюфами... мы привыкаем видеть эту невероятную красоту каждый день и уже не замечаем насколько прекрасен их взгляд, выражение, поза, да все. Художники словно напоминают об этом, открывают нам эту красоту заново. Наверное, поэтому такие сильные чувства вызывают многие картины. Живопись воплощает красоту и любовь... Конечно, это касается не только ньюфов.
Вот портрет ньюфаундленда, автор Rachel McNaughton
Фотография № 167863

Rachel не анималист, в основном она рисует цветы и пейзажи. Но какие... загляните вот сюда, посмотрите на ее работы... Воплощенная красота. Это не совсем по теме, но я все равно оставлю здесь эту ее акварель
Завтра почти весь день меня в онлайне не будет. Потому вот сейчас внеочередное...
Автор Mary Murphy
Фотография № 167904
Каждый раз просматривая эту тему, настроение улучшается, спасибо Алла!
Цитата от Alla (источник):ХундярУля Это не совсем по теме, но я все равно оставлю здесь эту ее акварель
Удивительно, я начала смотреть тему с конца, и увидела в летящих парашютиках одуванчика силуэт лежащего ньюфа... :) Справа - голова, а слева - хвост, такой, как надо - длинный, пушистый.
Цитата от Alla (источник):Завтра почти весь день меня в онлайне не будет. Потому вот сейчас внеочередное...
Автор Mary Murphy
Фотография № 167904
Ну до чего же на СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna) похожа (для меня по крайней мере)... аж сердце замерло...
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.243 s, 1468 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.