Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1015
СобакаЕсть 2 фотоВаграй
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфы в живописи (14/39)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы в живописи

Ньюфы в живописи
Вот вроде бы все мы сделали и воспели ньюфов,и стихи слагали, и кино упомянули.Но что-то я не вижу, чтобы мы собирали картины с ньюфами.
Вот давайте начнем
Написало 68 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 39 страниц
Alla,спасибо тебе огромное за доставленное наслаждение.Спасибо тебе за путешествия в безбрежный мир НЬЮФАУНДЛЕНДА.
К своему горькому сожалению владею только двумя языками;русским и русским ругательным.
Некоторые работы уже знакомы,благодаря тебе.А на некоторых можно вычислить автора.Поправь меня если ошиблась.





[more]
Там http://www.newfclubsa.com/books/ещё интересная подборка книг и фото альбомов.
Книги в основном детские,но я бы с удовольствием почитала.
Жаль,что таких книг у нас очень мало,почти нет.Или я отстала от жизни.


Цитата:Старый пес Cora и елки
Твердый переплет книга Consie Пауэлл (1999). Этот восхитительный рассказ для 6-10-летних детей (а также взрослых) Рождество, когда мама решила, что КОРА стала старой, чтобы помочь другим собакам тащить нарты с елкой. Книга красочно проиллюстрирована Consie, ксилографии.

$35
Шура Да, верно, для этого арта автор есть, но я не уверена, что те открытки, которые я публиковала утром, его же авторства, нашла на них только знак напечатавшего их издательства и буквы G.L., тоже относящиеся к издательству, насколько я могу судить. Сейчас немного порылась в сети, но сайта этого автора или хотя бы его странички на арт-ресурсах не могу найти, есть только тезка, но он работает совсем в другом направлении... Опять же, может быть он вообще не автор, а производитель этих открыток, заказчик так сказать.
В общем не так-то просто иногда найти информацию, даже если очень хочется :))
Хотя вот здесь больше информации, но все равно, очень трудно найти в сети кто именно здесь автор. Может быть Patrizia Zanovello?


Да, по книжкам - хоть отдельную тему заводи :) Как-нибудь сделаю пост целиком с детскими книгами с ньюфо-иллюстрациями.
Цитата:Может быть Patrizia Zanovello?
пожалуй ты права.
В разделе
Цитата:"Печатает"
эта работа идёт под названием
Цитата:Terranova Печати - Спасательных
И там есть работы уже знакомые нам: Carol Pontin,Dee Craig,
Rachel Hale( Рейчел Хейл)
Еще открыточки, взято там же.

Фотография № 236273
Фотография № 236274
Фотография № 236275
Фотография № 236276
Фотография № 236277
Автор Nigel Hemming

Фотография № 167104

Фотография № 167105

Фотография № 167106

Я поговорила с Соziдатель и с этого дня я буду выкладывать все найденные работы с заливкой на newfs.info. С указанием автора, конечно. И предыдущие посты тоже отредактирую со временем соответственно. Надеюсь, что если кто-то будет еще выкладывать работы с ньюфами, то тоже зальют.Чтобы вся эта красота не потерялась со временем.
Сделайте новый раздел на сайте "о породе" ньюфы в искусстве.
Юлия Когда эта тема будет более менее закончена, надеюсь, что сделаем. Пока я еще публикую, наверное, нет смысла делать статический контент.

автор Vic Bearcroft
Фотография № 167228
Автор BrandonMoore
Фотография № 167349

И вот такой комментарий автора "I painted this as a birthday present for a good friend of mine, she had asked for either a puppy or a unicorn so I figured I’d be clever and split the difference." (Я нарисовал это как подарок на день рождения для моего хорошего друга , она попросила или щенка или единорога поэтому я нашел компромисс .)
Сайт автора.
Цитата:[quote by="734" sourse="/forum/message/466204/"]
Юлия Когда эта тема будет более менее закончена, надеюсь, что сделаем. Пока я еще публикую, наверное, нет смысла делать статический контент.
Наш сайт разрешает добавлять информацию в процессе публикации.
Юлия В данный момент моего свободного времени хватает только на публикацию новых принтов здесь и неторопливую заливку в фотоархив уже опубликованного. А там дальше посмотрим.

Автор Lynn Paterson
Фотография № 167400

Фотография № 167399
[quote by="734" sourse="/forum/message/465748/"]
Шура Да, верно, для этого арта автор есть, но я не уверена, что те открытки, которые я публиковала утром, его же авторства, нашла на них только знак напечатавшего их издательства и буквы G.L., тоже относящиеся к издательству, насколько я могу судить. Сейчас немного порылась в сети, но сайта этого автора или хотя бы его странички на арт-ресурсах не могу найти, есть только тезка, но он работает совсем в другом направлении... Опять же, может быть он вообще не автор, а производитель этих открыток, заказчик так сказать.
В общем не так-то просто иногда найти информацию, даже если очень хочется :))
Хотя вот здесь больше информации, но все равно, очень трудно найти в сети кто именно здесь автор. Может быть Patrizia Zanovello?


Собственность Patrizia Zanovello имеется ввиду, что картина рисовалась по заказу Патриции или по ее заявке с ее щенка.
iri спасибо за перевод! По всей видимости такие открытки идут серией без указания рисовавшего их художника...

Автор Sandra Coen
Фотография № 167440

Фотография № 167441

Фотография № 167442
Steven Nesbitt - автор невероятного количества артов, посвященных собакам вообще и ньюфаундлендам в частности. Поэтому, как обычно, выкладывать буду частями, в несколько постов.

Фотография № 167545

Фотография № 167546

Фотография № 167547

Фотография № 167548

Фотография № 167549

Фотография № 167550
Автор Steven Nesbitt

Фотография № 167557

Фотография № 167558

Фотография № 167559

Фотография № 167560

Фотография № 167561

Фотография № 167562

Завтра продолжим.
Скорей бы завтра)))))))))
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.271 s, 1428 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.