Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфы в живописи

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы в живописи

Ньюфы в живописи
Вот вроде бы все мы сделали и воспели ньюфов,и стихи слагали, и кино упомянули.Но что-то я не вижу, чтобы мы собирали картины с ньюфами.
Вот давайте начнем
Написало 68 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц
Боюсь, что особо одаренным самим придется писать большинство вставляемых сюда экспонатов.
А кто автор этого шедевра и где находится его оригинал?
Где-то была подобная темка и кто-то выкладывал сюда такие шедевры. Я себе скачала. Могу выложить.
Юлия НаумоваБыло бы здорово!
Цитата:А кто автор этого шедевра и где находится его оригинал?

Вот сама хотела бы знать.
А где кстати висит картина "Достойный член нашего общества"-в какой галерее?
Цитата:Где-то была подобная темка и кто-то выкладывал сюда такие шедевры. Я себе скачала. Могу выложить.

темы были разные-про монеты и суверниры,предметы ньюфомании.А более серьезные предметы искусства?
Есть?
У меня есть книга"Ньюфы в Искусстве" В ней много картин. Если интересно, то постараюсь отсканировать.
Конечно, очень интересно!
Фотография № 10781
Фотография № 10782
Фотография № 10783
Фотография № 10784
Фотография № 10785
Фотография № 10786
Ля упало.. какая красота!
Ещо!!
Фотография № 10787
Фотография № 10788
Вышивки с ньюфами:
Фотография № 10789
Фотография № 10790
Взято с сайта: http://www.pravuzor.ru/home.php?cat=815&sort=orderby&sort_direction=0&page=6
Не живопись, но тоже про ньюфов.
Серебряная монета "Ньюфаундленд" отчеканена монетным двором Новой Зеландии. Данная монета входит в серию "Наши любимцы - собаки" и является законным платежным средством Королевства Камбоджа.
На аверсе монеты изображен портрет короля Джайявармана VII, который правил на территории нынешней Камбоджи в конце XII.
На реверсе расположено цветное изображение ньюфаундленда.
Номинальная стоимость монеты – 3000 камбоджийских риэлов.
Фотография № 10791
Фотография № 10792
Фотография № 10793
Молодец, Юля. Красота, я видела из этого раньше только открытки.
Юлия
Очень жду картин из книги, очень интересно!
А известны авторы шедевров?
Превью фото № 10793
Автор этого Салли Логу.
http://www.portraits4pets.com/ А здесь другие её работы
Превью фото № 10786
«Достойный член человеческого общества» кисти сэра Эдвина Лендсира — одна из наиболе популярных картин с изображением ньюфаундленда.

Картина кисти сэра Эдвина Лендсира «Спасённая».
А ещё он сказал так: Если бы люди знали о живописи столько, сколько знаю я, они бы не покупали моих картин.
Ну про Лендсира-то знаю (ленивый только, кто книжку Потехиной не читал, не знает). А вот за Салли спасибо.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.268 s, 735 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.