Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6489
СобакаЕсть 2 фотоFull Metal Black Kevin
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфы в живописи (2/39)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы в живописи

Ньюфы в живописи
Вот вроде бы все мы сделали и воспели ньюфов,и стихи слагали, и кино упомянули.Но что-то я не вижу, чтобы мы собирали картины с ньюфами.
Вот давайте начнем
Написало 68 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц
Ш.Ночь
Цитата:Если бы люди знали о живописи столько, сколько знаю я, они бы не покупали моих картин.

Это везде так, если бы люди знали из чего делают колбасу, они бы её не покупали.
Не касается ньюфов. Всё знаем, а всё равно заводим. Причём всё больше и больше...
А мне нравятся его картины. К сожалению эти две самые известные, но он изображал ландсиров много. Если кто видел - хоть опишите...
Да мне тооже ОЧЕНЬ нравятся. Просто хочется узнать и остальных авторов...

Это оригинал, а Юля вставила перерисовку
Превью фото № 10783
Dale Ryan
Здесь ещё много от него и ньюфы есть. А также можно купить
http://www.daleryanstudios.com/poster.htm




Это Mia Lane
Из книги "The Newfoundland Heritage and Art"
Превью фото № 10801Превью фото № 10806 Превью фото № 10811

Превью фото № 10802Превью фото № 10807 Превью фото № 10812

Превью фото № 10803Превью фото № 10808 Превью фото № 10813

Превью фото № 10804Превью фото № 10809 Превью фото № 10814

Превью фото № 10805Превью фото № 10810 Превью фото № 10815

Превью фото № 10816
Ой, народ, спасибо, накидали! Классно!
Но как же человек изменил породу...
Кстати, нет ни у кого впечатления, что девочка здесь та же самая, что и на знаменитой открытке с сенбернаром? Такая отважная натурщица, позировавшая со всеми собаками...
Здорово! Спасибо!
Юлия, поделитесь как смогли приобрести книгу?
Фотография № 10833
Фотография № 10832
Фотография № 10831
Фотография № 10830
Фотография № 10829
Фотография № 10828
Свет, где ты только это нарыла!
И я вот просматриваю и думаю: Господи, откуда люди столько красоты набрали?
При том, что картинки явно старинные, а кое-где тип собак почти современный...
Интернет - великая сила!
А рисунки не старинные - это всё новодел, причём при большом желании можно купить.
Есть такое желание, поделись тайной, где...
Я написала БОЛЬШОЕ желание. http://www.muttart.com/lane/newfoundland.htm Хотя бы здесь. Много таких мест. Думаю, и в Питере можно найти, если постараться. Можно даже портрет Белки заказать)))
Фотография № 10841
Mia Lane
Такое, в смысле большое. Мысль начала работать в творческаю сторону - а что могу я?

Ксения Федюкина
А вот это ньюф? Может, так художник его видит?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.277 s, 708 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.